Beach Junioren damen1 damen2n open3n damen2s open1 open2n open2s open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3s mixed3nw mixed3no mixed4nw mixed4no eucq GGM grandmasters masters mixed masters Alle Gruppierungen
Sa 30.6.2018
Bad Rappenau Feld 1 |
09:00 |
Wolpertinger |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Bad Raps |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Sturm und Drang |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kiel 2 |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
6 |
|
|
15:40 |
Wolpertinger |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
12 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
2MUCL |
- |
Kiel 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Bad Rappenau Feld 2 |
09:00 |
Ars Ludendi |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Force Middle |
- |
Kiel 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
7 Schwaben 2 |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
2MUCL |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
7 Schwaben 2 |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Bad Raps |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
So 1.7.2018
Bad Rappenau Feld 1 |
09:00 |
Bad Raps |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Force Middle |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Ars Ludendi |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Force Middle |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Bad Rappenau Feld 2 |
09:00 |
Ars Ludendi |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Wolpertinger |
- |
Kiel 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Sturm und Drang |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Kiel 2 |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 8.9.2018
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:00 |
Kiel 2 |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
7 Schwaben 2 |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Sturm und Drang |
- |
Kiel 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
2MUCL |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Force Middle |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Kiel 2 |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Frankfurt am Main Feld 2 |
09:00 |
Sturm und Drang |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Force Middle |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Wolpertinger |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
7 Schwaben 2 |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Wolpertinger |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
So 9.9.2018
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:00 |
Sturm und Drang |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi |
- |
Kiel 2 |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Force Middle |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Kiel 2 |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Frankfurt am Main Feld 2 |
09:00 |
2MUCL |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Bad Raps |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
12 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Sturm und Drang |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2024 18:54