Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 12.10.2019
Berlin Feld 1 |
09:30 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen Beach |
Pool A |
5 |
- |
2 |
|
|
10:30 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
jinX |
Damen Beach |
Pool A |
3 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers |
Open Beach |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
jinX |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen Beach |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
13:30 |
Berliner Plauze |
- |
Cultimaters |
Open Beach |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen Beach |
Rückrunde |
5 |
- |
9 |
|
|
15:30 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
jinX |
Damen Beach |
Rückrunde |
6 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Hardfisch |
- |
Berliner Plauze |
Open Beach |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
17:30 |
jinX |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen Beach |
Rückrunde |
13 |
- |
8 |
|
|
Berlin Feld 2 |
09:30 |
Cultimaters |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Pool A |
6 |
- |
11 |
|
|
10:30 |
Berliner Plauze |
- |
Disckick |
Open Beach |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Ars Ludendi |
- |
Drehst'n Deckel |
Open Beach |
Pool B |
5 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
13:30 |
Ars Ludendi |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open Beach |
Pool B |
7 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
Open Beach |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
15:30 |
Disckick |
- |
Cultimaters |
Open Beach |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
16:30 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open Beach |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
17:30 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
Open Beach |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
So 13.10.2019
Berlin Feld 1 |
10:00 |
Cultimaters |
- |
Ars Ludendi |
Open Beach |
RR 5-8 |
11 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel |
Open Beach |
Finale 1-4 |
13 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Cultimaters |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open Beach |
RR 5-8 |
7 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Finale 1-4 Finals |
12 |
- |
10 |
|
|
Berlin Feld 2 |
10:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Berliner Plauze |
Open Beach |
RR 5-8 |
13 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Finale 1-4 |
9 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Berliner Plauze |
- |
Ars Ludendi |
Open Beach |
RR 5-8 |
9 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
Open Beach |
Finale 1-4 Finals |
9 |
- |
11 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 11:16