Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 12.10.2019 09:30
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen Beach |
Pool A |
5 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Pool A |
6 |
- |
11 |
|
|
Sa 12.10.2019 10:30
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
jinX |
Damen Beach |
Pool A |
3 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Berliner Plauze |
- |
Disckick |
Open Beach |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
Sa 12.10.2019 11:30
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers |
Open Beach |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Drehst'n Deckel |
Open Beach |
Pool B |
5 |
- |
11 |
|
|
Sa 12.10.2019 12:30
Feld 1 |
jinX |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen Beach |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
Sa 12.10.2019 13:30
Feld 1 |
Berliner Plauze |
- |
Cultimaters |
Open Beach |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open Beach |
Pool B |
7 |
- |
8 |
|
|
Sa 12.10.2019 14:30
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen Beach |
Rückrunde |
5 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
Open Beach |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
Sa 12.10.2019 15:30
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
jinX |
Damen Beach |
Rückrunde |
6 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Disckick |
- |
Cultimaters |
Open Beach |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
Sa 12.10.2019 16:30
Feld 1 |
Hardfisch |
- |
Berliner Plauze |
Open Beach |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open Beach |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
Sa 12.10.2019 17:30
Feld 1 |
jinX |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen Beach |
Rückrunde |
13 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
Open Beach |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
So 13.10.2019 10:00
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Ars Ludendi |
Open Beach |
RR 5-8 |
11 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Berliner Plauze |
Open Beach |
RR 5-8 |
13 |
- |
10 |
|
|
So 13.10.2019 11:00
Feld 1 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel |
Open Beach |
Finale 1-4 |
13 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Finale 1-4 |
9 |
- |
11 |
|
|
So 13.10.2019 12:00
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open Beach |
RR 5-8 |
7 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Berliner Plauze |
- |
Ars Ludendi |
Open Beach |
RR 5-8 |
9 |
- |
7 |
|
|
So 13.10.2019 13:00
Feld 1 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Finale 1-4 Finals |
12 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
Open Beach |
Finale 1-4 Finals |
9 |
- |
11 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 9.5.2024 23:35