Sat 12.10.2019 Berlin
Open Beach Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Field 2 | Cultimaters | - | Hardfisch | 6 | - | 11 | ||||
10:30 | Field 2 | Berliner Plauze | - | Disckick | 4 | - | 13 | ||||
12:30 | Field 2 | Disckick | - | Hardfisch | 9 | - | 4 | ||||
13:30 | Field 1 | Berliner Plauze | - | Cultimaters | 7 | - | 9 | ||||
15:30 | Field 2 | Disckick | - | Cultimaters | 13 | - | 5 | ||||
16:30 | Field 1 | Hardfisch | - | Berliner Plauze | 13 | - | 7 |
Open Beach Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers | 9 | - | 8 | ||||
11:30 | Field 2 | Ars Ludendi | - | Drehst'n Deckel | 5 | - | 11 | ||||
13:30 | Field 2 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 7 | - | 8 | ||||
14:30 | Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | 6 | - | 13 | ||||
16:30 | Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 13 | - | 6 | ||||
17:30 | Field 2 | Goldfingers | - | Ars Ludendi | 13 | - | 6 |
Damen Beach Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Field 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 5 | - | 2 | ||||
10:30 | Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | jinX | 3 | - | 12 | ||||
12:30 | Field 1 | jinX | - | Goldfingers PotsDamen | 13 | - | 2 |
Damen Beach Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Field 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 5 | - | 9 | ||||
15:30 | Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | jinX | 6 | - | 10 | ||||
17:30 | Field 1 | jinX | - | Goldfingers PotsDamen | 13 | - | 8 |
Sun 13.10.2019 Berlin
Open Beach Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Field 1 | Disckick | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 5 | ||||
11:00 | Field 2 | Goldfingers | - | Hardfisch | 9 | - | 11 |
Open Beach Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Field 1 | Disckick | - | Hardfisch | 12 | - | 10 | ||||
13:00 | Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | 9 | - | 11 |
Open Beach RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Field 1 | Cultimaters | - | Ars Ludendi | 11 | - | 13 | ||||
10:00 | Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Berliner Plauze | 13 | - | 10 | ||||
12:00 | Field 1 | Cultimaters | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 7 | - | 9 | ||||
12:00 | Field 2 | Berliner Plauze | - | Ars Ludendi | 9 | - | 7 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 3.5.2024 01:57