Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
DFV-Pokal Open Vorrunde 1 |
09:00 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
FrankN |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
2MUCL |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Kiel2 |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Disckick |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics |
15 |
- |
8 |
|
|
DFV-Pokal Open Vorrunde 2 |
12:20 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
FrankN |
15 |
- |
10 |
Spiel 12 |
|
12:20 |
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
15 |
- |
5 |
Spiel 13 |
|
12:20 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
13 |
Spiel 15 |
|
12:20 |
Feld 4 |
2MUCL |
- |
Kiel2 |
12 |
- |
15 |
Spiel 18 |
|
14:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
15 |
- |
8 |
Spiel 11 |
|
14:00 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
10 |
Spiel 14 |
|
14:00 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Wall City |
15 |
- |
14 |
Spiel 16 |
|
14:00 |
Feld 4 |
Disckick |
- |
Funatics |
15 |
- |
9 |
Spiel 17 |
|
DFV-Pokal Open Finale 1-8 |
16:10 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
4 |
|
|
16:10 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
14 |
|
|
16:10 |
Feld 3 |
Heidees |
- |
7 Schwaben |
9 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
Feld 4 |
FrankN |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
15 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 9-16 |
17:50 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Funatics |
15 |
- |
14 |
|
|
17:50 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
2MUCL |
15 |
- |
7 |
|
|
17:50 |
Feld 3 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Disckick |
10 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Kiel2 |
15 |
- |
8 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
FrankN |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Hardfisch |
- |
Heidees |
14 |
- |
15 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
7 Schwaben |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
FrankN |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Hardfisch |
8 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
8 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals |
09:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
Disckick |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Funatics |
- |
Kiel2 |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
2MUCL |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Wall City |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disckick |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Kiel2 |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Funatics |
- |
2MUCL |
10 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.5.2024 15:47