Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 14.9.2019
Kamen Feld 1 |
09:30 |
TV Südkamen |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool A |
12 |
- |
0 |
|
|
10:15 |
Disckick |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
12 |
|
|
11:15 |
Münchner Kindl |
- |
Piratos |
U17 |
Pool A |
5 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Piratos |
- |
UFO |
U17 |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
Cologne Colibris |
- |
Lions |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
11 |
|
|
14:45 |
TV Südkamen |
- |
Piratos |
U17 |
Pool A |
11 |
- |
3 |
|
|
15:30 |
Disckick |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Piratos |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool A |
4 |
- |
11 |
|
|
17:15 |
Cologne Colibris |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
U17 |
Pool B |
11 |
- |
6 |
|
|
Kamen Feld 2 |
09:30 |
Pizza Volante |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
7 |
|
|
10:30 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
U14 |
Pool A |
6 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Heppie Frisbeez |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U14 |
Pool A |
11 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
Disckick |
- |
Seans's Sheep |
U14 |
Pool A |
6 |
- |
7 |
|
|
14:30 |
Pizza Volante |
- |
Seans's Sheep |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
1 |
|
|
15:30 |
TV Verl |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
Seans's Sheep |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U14 |
Pool A |
7 |
- |
5 |
|
|
17:30 |
Heppie Frisbeez |
- |
Disckick |
U14 |
Pool A |
7 |
- |
3 |
|
|
So 15.9.2019
Kamen Feld 1 |
09:00 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Crossover |
5 |
- |
6 |
|
|
09:45 |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Crossover |
13 |
- |
3 |
|
|
11:00 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
U17 |
Finale 5-8 |
5 |
- |
6 |
|
|
11:45 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Finale 1-4 |
12 |
- |
6 |
|
|
13:15 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Finale 5-8 Finals |
3 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
TV Südkamen |
- |
Lions |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
9 |
- |
5 |
|
|
Kamen Feld 2 |
09:00 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Disckick |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Juniorwolves |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool A |
1 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
TV Verl |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U14 |
Pool A |
7 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Äitschbees |
- |
Seans's Sheep |
U14 |
Pool A |
8 |
- |
1 |
|
|
13:00 |
Pizza Volante |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U14 |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Seans's Sheep |
- |
Juniorwolves |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
11 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 28.3.2024 20:27