Sa 14.9.2019
Kamen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | UFO | - | Pizza Volante | U17 | Pool A | 10 | - | 7 | ||||
10:15 | Lions | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 | Pool B | 11 | - | 6 | ||||
11:15 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | U17 | Pool A | 9 | - | 7 | ||||
12:00 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Disckick | U17 | Pool B | 5 | - | 12 | ||||
13:00 | Pizza Volante | - | Münchner Kindl | U17 | Pool A | 10 | - | 2 | ||||
13:45 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Äitschbees | U17 | Pool B | 3 | - | 11 | ||||
14:45 | Münchner Kindl | - | UFO | U17 | Pool A | 2 | - | 13 | ||||
15:30 | Äitschbees | - | Lions | U17 | Pool B | 9 | - | 11 | ||||
16:30 | UFO | - | TV Südkamen | U17 | Pool A | 12 | - | 1 | ||||
17:15 | Lions | - | Disckick | U17 | Pool B | 10 | - | 8 |
Kamen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Äitschbees | U14 | Pool A | 0 | - | 10 | ||||
10:30 | Seans's Sheep | - | TV Verl | U14 | Pool A | 4 | - | 5 | ||||
11:30 | Äitschbees | - | Pizza Volante | U14 | Pool A | 10 | - | 3 | ||||
12:30 | TV Verl | - | Juniorwolves | U14 | Pool A | 1 | - | 9 | ||||
14:30 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Juniorwolves | U14 | Pool A | 2 | - | 8 | ||||
15:30 | Disckick | - | Äitschbees | U14 | Pool A | 2 | - | 8 | ||||
16:30 | Juniorwolves | - | Pizza Volante | U14 | Pool A | 7 | - | 9 | ||||
17:30 | Äitschbees | - | TV Verl | U14 | Pool A | 9 | - | 3 |
So 15.9.2019
Kamen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Pizza Volante | - | Äitschbees | U17 | Crossover | 10 | - | 8 | ||||
09:45 | Piratos | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 | Crossover | 3 | - | 10 | ||||
11:00 | Äitschbees | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 | Finale 5-8 | 9 | - | 7 | ||||
11:45 | Lions | - | Pizza Volante | U17 | Finale 1-4 | 7 | - | 8 | ||||
12:30 | Piratos | - | Münchner Kindl | U17 | Finale 9-10 | 6 | - | 5 | ||||
13:15 | Äitschbees | - | Disckick | U17 | Finale 5-8 Finals | 5 | - | 9 | ||||
14:30 | UFO | - | Pizza Volante | U17 | Finale 1-4 Finals | 11 | - | 2 |
Kamen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Pizza Volante | - | TV Verl | U14 | Pool A | 8 | - | 4 | ||||
10:00 | Seans's Sheep | - | Heppie Frisbeez | U14 | Pool A | 0 | - | 9 | ||||
11:00 | Disckick | - | Pizza Volante | U14 | Pool A | 2 | - | 8 | ||||
12:00 | Heppie Frisbeez | - | Juniorwolves | U14 | Pool A | 9 | - | 3 | ||||
13:00 | TV Verl | - | Disckick | U14 | Pool A | 4 | - | 11 | ||||
14:00 | Heppie Frisbeez | - | Äitschbees | U14 | Pool A | 3 | - | 8 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 14:21