Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
U17
Pool A |
14.9.2019 |
09:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
10 |
- |
7 |
|
|
14.9.2019 |
11:15 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
9 |
- |
7 |
|
|
14.9.2019 |
13:00 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Münchner Kindl |
10 |
- |
2 |
|
|
14.9.2019 |
14:45 |
Feld 1 |
Münchner Kindl |
- |
UFO |
2 |
- |
13 |
|
|
14.9.2019 |
16:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
12 |
- |
1 |
|
|
Pool B |
14.9.2019 |
10:15 |
Feld 1 |
Lions |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
11 |
- |
6 |
|
|
14.9.2019 |
12:00 |
Feld 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Disckick |
5 |
- |
12 |
|
|
14.9.2019 |
13:45 |
Feld 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
11 |
|
|
14.9.2019 |
15:30 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Lions |
9 |
- |
11 |
|
|
14.9.2019 |
17:15 |
Feld 1 |
Lions |
- |
Disckick |
10 |
- |
8 |
|
|
Crossover |
15.9.2019 |
09:00 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
10 |
- |
8 |
|
|
15.9.2019 |
09:45 |
Feld 1 |
Piratos |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
3 |
- |
10 |
|
|
Finale 1-4 |
15.9.2019 |
11:45 |
Feld 1 |
Lions |
- |
Pizza Volante |
7 |
- |
8 |
|
|
Finale 1-4 Finals |
15.9.2019 |
14:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
11 |
- |
2 |
|
|
Finale 5-8 |
15.9.2019 |
11:00 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
9 |
- |
7 |
|
|
Finale 5-8 Finals |
15.9.2019 |
13:15 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
5 |
- |
9 |
|
|
Finale 9-10 |
15.9.2019 |
12:30 |
Feld 1 |
Piratos |
- |
Münchner Kindl |
6 |
- |
5 |
|
|
U14
Pool A |
14.9.2019 |
09:30 |
Feld 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Äitschbees |
0 |
- |
10 |
|
|
14.9.2019 |
10:30 |
Feld 2 |
Seans's Sheep |
- |
TV Verl |
4 |
- |
5 |
|
|
14.9.2019 |
11:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante |
10 |
- |
3 |
|
|
14.9.2019 |
12:30 |
Feld 2 |
TV Verl |
- |
Juniorwolves |
1 |
- |
9 |
|
|
14.9.2019 |
14:30 |
Feld 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Juniorwolves |
2 |
- |
8 |
|
|
14.9.2019 |
15:30 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Äitschbees |
2 |
- |
8 |
|
|
14.9.2019 |
16:30 |
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
7 |
- |
9 |
|
|
14.9.2019 |
17:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
TV Verl |
9 |
- |
3 |
|
|
15.9.2019 |
09:00 |
Feld 2 |
Pizza Volante |
- |
TV Verl |
8 |
- |
4 |
|
|
15.9.2019 |
10:00 |
Feld 2 |
Seans's Sheep |
- |
Heppie Frisbeez |
0 |
- |
9 |
|
|
15.9.2019 |
11:00 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
2 |
- |
8 |
|
|
15.9.2019 |
12:00 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Juniorwolves |
9 |
- |
3 |
|
|
15.9.2019 |
13:00 |
Feld 2 |
TV Verl |
- |
Disckick |
4 |
- |
11 |
|
|
15.9.2019 |
14:00 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
8 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.5.2024 09:18