Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 14.9.2019 09:30
Feld 1 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool A |
10 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
10 |
|
|
Sa 14.9.2019 10:15
Feld 1 |
Lions |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
U17 |
Pool B |
11 |
- |
6 |
|
|
Sa 14.9.2019 10:30
Feld 2 |
Seans's Sheep |
- |
TV Verl |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
5 |
|
|
Sa 14.9.2019 11:15
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
Sa 14.9.2019 11:30
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
3 |
|
|
Sa 14.9.2019 12:00
Feld 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Disckick |
U17 |
Pool B |
5 |
- |
12 |
|
|
Sa 14.9.2019 12:30
Feld 2 |
TV Verl |
- |
Juniorwolves |
U14 |
Pool A |
1 |
- |
9 |
|
|
Sa 14.9.2019 13:00
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool A |
10 |
- |
2 |
|
|
Sa 14.9.2019 13:45
Feld 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool B |
3 |
- |
11 |
|
|
Sa 14.9.2019 14:30
Feld 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Juniorwolves |
U14 |
Pool A |
2 |
- |
8 |
|
|
Sa 14.9.2019 14:45
Feld 1 |
Münchner Kindl |
- |
UFO |
U17 |
Pool A |
2 |
- |
13 |
|
|
Sa 14.9.2019 15:30
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Lions |
U17 |
Pool B |
9 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Disckick |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool A |
2 |
- |
8 |
|
|
Sa 14.9.2019 16:30
Feld 1 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Pool A |
12 |
- |
1 |
|
|
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Sa 14.9.2019 17:15
Feld 1 |
Lions |
- |
Disckick |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
8 |
|
|
Sa 14.9.2019 17:30
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
TV Verl |
U14 |
Pool A |
9 |
- |
3 |
|
|
So 15.9.2019 09:00
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
U17 |
Crossover |
10 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Pizza Volante |
- |
TV Verl |
U14 |
Pool A |
8 |
- |
4 |
|
|
So 15.9.2019 09:45
Feld 1 |
Piratos |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
U17 |
Crossover |
3 |
- |
10 |
|
|
So 15.9.2019 10:00
Feld 2 |
Seans's Sheep |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
9 |
|
|
So 15.9.2019 11:00
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
U17 |
Finale 5-8 |
9 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool A |
2 |
- |
8 |
|
|
So 15.9.2019 11:45
Feld 1 |
Lions |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Finale 1-4 |
7 |
- |
8 |
|
|
So 15.9.2019 12:00
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Juniorwolves |
U14 |
Pool A |
9 |
- |
3 |
|
|
So 15.9.2019 12:30
Feld 1 |
Piratos |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Finale 9-10 |
6 |
- |
5 |
|
|
So 15.9.2019 13:00
Feld 2 |
TV Verl |
- |
Disckick |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
11 |
|
|
So 15.9.2019 13:15
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
U17 |
Finale 5-8 Finals |
5 |
- |
9 |
|
|
So 15.9.2019 14:00
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
So 15.9.2019 14:30
Feld 1 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
11 |
- |
2 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.5.2024 02:00