Sa 14.9.2019 09:30
Feld 1 | UFO | - | Pizza Volante | U17 | Pool A | 10 | - | 7 | ||
Feld 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Äitschbees | U14 | Pool A | 0 | - | 10 |
Sa 14.9.2019 10:15
Feld 1 | Lions | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 | Pool B | 11 | - | 6 |
Sa 14.9.2019 10:30
Feld 2 | Seans's Sheep | - | TV Verl | U14 | Pool A | 4 | - | 5 |
Sa 14.9.2019 11:15
Feld 1 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | U17 | Pool A | 9 | - | 7 |
Sa 14.9.2019 11:30
Feld 2 | Äitschbees | - | Pizza Volante | U14 | Pool A | 10 | - | 3 |
Sa 14.9.2019 12:00
Feld 1 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Disckick | U17 | Pool B | 5 | - | 12 |
Sa 14.9.2019 12:30
Feld 2 | TV Verl | - | Juniorwolves | U14 | Pool A | 1 | - | 9 |
Sa 14.9.2019 13:00
Feld 1 | Pizza Volante | - | Münchner Kindl | U17 | Pool A | 10 | - | 2 |
Sa 14.9.2019 13:45
Feld 1 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Äitschbees | U17 | Pool B | 3 | - | 11 |
Sa 14.9.2019 14:30
Feld 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Juniorwolves | U14 | Pool A | 2 | - | 8 |
Sa 14.9.2019 14:45
Feld 1 | Münchner Kindl | - | UFO | U17 | Pool A | 2 | - | 13 |
Sa 14.9.2019 15:30
Feld 1 | Äitschbees | - | Lions | U17 | Pool B | 9 | - | 11 | ||
Feld 2 | Disckick | - | Äitschbees | U14 | Pool A | 2 | - | 8 |
Sa 14.9.2019 16:30
Feld 1 | UFO | - | TV Südkamen | U17 | Pool A | 12 | - | 1 | ||
Feld 2 | Juniorwolves | - | Pizza Volante | U14 | Pool A | 7 | - | 9 |
Sa 14.9.2019 17:15
Feld 1 | Lions | - | Disckick | U17 | Pool B | 10 | - | 8 |
Sa 14.9.2019 17:30
Feld 2 | Äitschbees | - | TV Verl | U14 | Pool A | 9 | - | 3 |
So 15.9.2019 09:00
Feld 1 | Pizza Volante | - | Äitschbees | U17 | Crossover | 10 | - | 8 | ||
Feld 2 | Pizza Volante | - | TV Verl | U14 | Pool A | 8 | - | 4 |
So 15.9.2019 09:45
Feld 1 | Piratos | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 | Crossover | 3 | - | 10 |
So 15.9.2019 10:00
Feld 2 | Seans's Sheep | - | Heppie Frisbeez | U14 | Pool A | 0 | - | 9 |
So 15.9.2019 11:00
Feld 1 | Äitschbees | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 | Finale 5-8 | 9 | - | 7 | ||
Feld 2 | Disckick | - | Pizza Volante | U14 | Pool A | 2 | - | 8 |
So 15.9.2019 11:45
Feld 1 | Lions | - | Pizza Volante | U17 | Finale 1-4 | 7 | - | 8 |
So 15.9.2019 12:00
Feld 2 | Heppie Frisbeez | - | Juniorwolves | U14 | Pool A | 9 | - | 3 |
So 15.9.2019 12:30
Feld 1 | Piratos | - | Münchner Kindl | U17 | Finale 9-10 | 6 | - | 5 |
So 15.9.2019 13:00
Feld 2 | TV Verl | - | Disckick | U14 | Pool A | 4 | - | 11 |
So 15.9.2019 13:15
Feld 1 | Äitschbees | - | Disckick | U17 | Finale 5-8 Finals | 5 | - | 9 |
So 15.9.2019 14:00
Feld 2 | Heppie Frisbeez | - | Äitschbees | U14 | Pool A | 3 | - | 8 |
So 15.9.2019 14:30
Feld 1 | UFO | - | Pizza Volante | U17 | Finale 1-4 Finals | 11 | - | 2 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.5.2024 12:13