Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO All groupings
Sat 27.4.2019 11:00
Field 1 |
Heidees |
- |
Family Ultimate |
Open Masters |
Round Robin |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Frühsport 0,2 |
Open Masters |
Round Robin |
15 |
- |
8 |
|
|
Sat 27.4.2019 13:30
Field 1 |
Heidees |
- |
Sugar Daddies |
Open Masters |
Round Robin |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Goldfingers |
Open Masters |
Round Robin |
5 |
- |
15 |
|
|
Sat 27.4.2019 16:00
Field 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Sugar Daddies |
Open Masters |
Round Robin |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Heidees |
Open Masters |
Round Robin |
15 |
- |
10 |
|
|
Sun 28.4.2019 09:00
Field 1 |
Sugar Daddies |
- |
Goldfingers |
Open Masters |
Round Robin |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 0,2 |
Open Masters |
Round Robin |
15 |
- |
14 |
|
|
Sun 28.4.2019 11:30
Field 1 |
Sugar Daddies |
- |
Family Ultimate |
Open Masters |
Round Robin |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Heidees |
Open Masters |
Round Robin |
12 |
- |
15 |
|
|
Sun 28.4.2019 14:00
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Heidees |
Open Masters |
Finale |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 18.5.2019 09:00
Field U14 |
Heppie Frisbeez |
- |
Piratos |
U14 Quali SW |
Round Robin |
11 |
- |
1 |
|
|
Field 1 |
Lions |
- |
Piratos |
U17 Quali SW |
Round Robin |
10 |
- |
2 |
|
|
Field 2 |
Bad Raps |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
U17 Quali SW |
Round Robin |
7 |
- |
3 |
|
|
Sat 18.5.2019 09:30
Field 1 |
Eintracht Frankfurt |
- |
Disconnection Kirchzarten |
U17 Quali SW |
Round Robin |
9 |
- |
3 |
|
|
Sat 18.5.2019 10:00
Field U14 |
Endzonis |
- |
Pizza Volante |
U14 Quali NO |
Round Robin |
1 |
- |
12 |
|
|
Field U14 |
Piratos |
- |
Bad Raps |
U14 Quali SW |
Round Robin |
1 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Lions |
- |
ToGetHer |
U20 Quali SW |
Round Robin |
12 |
- |
4 |
|
|
Sat 18.5.2019 10:30
Field U14 |
Disckick |
- |
Disckick II |
U14 Quali NO |
Round Robin |
8 |
- |
4 |
|
|
Sat 18.5.2019 10:35
Field 2 |
Piratos |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
U17 Quali SW |
Round Robin |
6 |
- |
4 |
|
|
Sat 18.5.2019 11:00
Field U14 |
Bad Raps |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 Quali SW |
Round Robin |
1 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
TeKielas |
- |
Wolpertinger GM |
Open Grandmasters |
Round Robin |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante II |
U17 Quali NO |
Round Robin |
8 |
- |
3 |
|
|
Field 2 |
Feldrentner |
- |
NextGen Nürnberg |
Open Grandmasters |
Round Robin |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Pizza Volante |
- |
Drehst'n Deckel |
U17 Quali NO |
Round Robin |
11 |
- |
3 |
|
|
Sat 18.5.2019 11:05
Field 1 |
Disconnection Kirchzarten |
- |
Bad Raps |
U17 Quali SW |
Round Robin |
0 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Eintracht Frankfurt |
- |
Lions |
U17 Quali SW |
Round Robin |
2 |
- |
12 |
|
|
Sat 18.5.2019 11:30
Field U14 |
Endzonis |
- |
Pizza Volante II |
U14 Quali NO |
Round Robin |
4 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
U20 Quali NO |
Round Robin |
9 |
- |
7 |
|
|
Sat 18.5.2019 11:35
Field 2 |
ToGetHer |
- |
Lions |
U20 Quali SW |
Round Robin |
3 |
- |
7 |
|
|
Sat 18.5.2019 12:00
Field U14 |
Disckick II |
- |
Pizza Volante |
U14 Quali NO |
Round Robin |
3 |
- |
8 |
|
|
Sat 18.5.2019 12:15
Field 1 |
Pizza Volante II |
- |
Drehst'n Deckel |
U17 Quali NO |
Round Robin |
9 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
U17 Quali NO |
Round Robin |
6 |
- |
9 |
|
|
Sat 18.5.2019 12:25
Field 1 |
Piratos |
- |
Bad Raps |
U17 Quali SW |
Round Robin |
4 |
- |
8 |
|
|
Sat 18.5.2019 12:55
Field 1 |
Lions |
- |
Disconnection Kirchzarten |
U17 Quali SW |
Round Robin |
12 |
- |
1 |
|
|
Field 2 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Eintracht Frankfurt |
U17 Quali SW |
Round Robin |
7 |
- |
4 |
|
|
Sat 18.5.2019 13:00
Field U14 |
Pizza Volante II |
- |
Disckick |
U14 Quali NO |
Round Robin |
1 |
- |
12 |
|
|
Sat 18.5.2019 13:30
Field U14 |
Disckick II |
- |
Endzonis |
U14 Quali NO |
Round Robin |
8 |
- |
1 |
|
|
Field 1 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
Wolpertinger GM |
Open Grandmasters |
Round Robin |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
U17 Quali NO |
Round Robin |
5 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
TeKielas |
Open Grandmasters |
Round Robin |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
Pizza Volante II |
- |
Pizza Volante |
U17 Quali NO |
Round Robin |
2 |
- |
10 |
|
|
Sat 18.5.2019 14:00
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
U20 Quali NO |
Round Robin |
9 |
- |
8 |
|
|
Sat 18.5.2019 14:15
Field 1 |
Disconnection Kirchzarten |
- |
Piratos |
U17 Quali SW |
Round Robin |
3 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Bad Raps |
- |
Eintracht Frankfurt |
U17 Quali SW |
Round Robin |
10 |
- |
1 |
|
|
Sat 18.5.2019 14:30
Field U14 |
Pizza Volante |
- |
Pizza Volante II |
U14 Quali NO |
Round Robin |
8 |
- |
5 |
|
|
Sat 18.5.2019 14:45
Field 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Lions |
U17 Quali SW |
Round Robin |
2 |
- |
12 |
|
|
Sat 18.5.2019 15:00
Field U14 |
Disckick |
- |
Endzonis |
U14 Quali NO |
Round Robin |
8 |
- |
3 |
|
|
Sat 18.5.2019 15:15
Field 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
U17 Quali NO |
Finale |
9 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Pizza Volante II |
U17 Quali NO |
Finale 3-4 |
10 |
- |
5 |
|
|
Sat 18.5.2019 15:30
Field 1 |
Eintracht Frankfurt |
- |
Piratos |
U17 Quali SW |
Round Robin |
2 |
- |
9 |
|
|
Sat 18.5.2019 16:00
Field U14 |
Pizza Volante II |
- |
Disckick II |
U14 Quali NO |
Round Robin |
5 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
Feldrentner |
Open Grandmasters |
Round Robin |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Lions |
- |
Bad Raps |
U17 Quali SW |
Round Robin |
9 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Wolpertinger GM |
- |
NextGen Nürnberg |
Open Grandmasters |
Round Robin |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Disconnection Kirchzarten |
U17 Quali SW |
Round Robin |
8 |
- |
5 |
|
|
Sat 18.5.2019 16:30
Field U14 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
U14 Quali NO |
Round Robin |
4 |
- |
6 |
|
|
Sun 19.5.2019 09:00
Field 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wegwerfgesellschaft |
Open Grandmasters |
Round Robin |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Feldrentner |
- |
TeKielas |
Open Grandmasters |
Round Robin |
15 |
- |
8 |
|
|
Sun 19.5.2019 11:30
Field 1 |
TeKielas |
- |
Wegwerfgesellschaft |
Open Grandmasters |
Round Robin |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Wolpertinger GM |
- |
Feldrentner |
Open Grandmasters |
Round Robin |
7 |
- |
15 |
|
|
Sun 19.5.2019 14:00
Field 1 |
Feldrentner |
- |
Wolpertinger GM |
Open Grandmasters |
Finale |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 25.5.2019 09:00
Field 1 |
M.U.C. |
- |
Hässliche Erdferkel |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Frankas |
- |
JinX |
DFV-Pokal Damen |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
FrankN |
- |
7 Schwaben |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Heidelbärchen |
- |
Black Foxx |
DFV-Pokal Damen |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 3 |
Frizzly Bears |
- |
2MUCL |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 4 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Kiel2 |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
12 |
|
|
Sat 25.5.2019 10:40
Field 1 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Hardfisch |
- |
Disckick |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 4 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
8 |
|
|
Sat 25.5.2019 11:30
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Frankas |
DFV-Pokal Damen |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
DFV-Pokal Damen |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Sat 25.5.2019 12:20
Field 1 |
M.U.C. |
- |
FrankN |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
15 |
- |
10 |
Spiel 12 |
|
Field 2 |
7 Schwaben |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
15 |
- |
5 |
Spiel 13 |
|
Field 3 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
15 |
- |
13 |
Spiel 15 |
|
Field 4 |
2MUCL |
- |
Kiel2 |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
12 |
- |
15 |
Spiel 18 |
|
Sat 25.5.2019 14:00
Field 1 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
15 |
- |
8 |
Spiel 11 |
|
Field 1 |
JinX |
- |
Mainzelmädchen |
DFV-Pokal Damen |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Ars Ludendi |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
15 |
- |
10 |
Spiel 14 |
|
Field 2 |
Black Foxx |
- |
Woodchicas |
DFV-Pokal Damen |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Hardfisch |
- |
Wall City |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
15 |
- |
14 |
Spiel 16 |
|
Field 4 |
Disckick |
- |
Funatics |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
15 |
- |
9 |
Spiel 17 |
|
Sat 25.5.2019 16:10
Field 1 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
M.U.C. |
- |
Hardfisch |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 3 |
Heidees |
- |
7 Schwaben |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
FrankN |
- |
Family Ultimate |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
Sat 25.5.2019 16:30
Field 1 |
JinX |
- |
Black Foxx |
DFV-Pokal Damen |
Zwischenrunde |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Heidelbärchen |
- |
Frankas |
DFV-Pokal Damen |
Zwischenrunde |
15 |
- |
2 |
|
|
Sat 25.5.2019 17:50
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Funatics |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Wall City |
- |
2MUCL |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 3 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Disckick |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Ars Ludendi |
- |
Kiel2 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 |
15 |
- |
8 |
|
|
Sun 26.5.2019 09:00
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Semifinals |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidelbärchen |
DFV-Pokal Damen |
Finale 1-4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Wall City |
- |
Disckick |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Semifinals |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Woodchicas |
- |
JinX |
DFV-Pokal Damen |
Finale 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 3 |
Funatics |
- |
Kiel2 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Semifinals |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
2MUCL |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Semifinals |
8 |
- |
15 |
|
|
Sun 26.5.2019 10:40
Field 1 |
Bad Skid |
- |
Family Ultimate |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Black Foxx |
- |
Frankas |
DFV-Pokal Damen |
Spiel um Platz 5 |
13 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
M.U.C. |
- |
7 Schwaben |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 3 |
Frizzly Bears |
- |
FrankN |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Hardfisch |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
14 |
- |
15 |
|
|
Sun 26.5.2019 11:30
Field 2 |
Heidelbärchen |
- |
JinX |
DFV-Pokal Damen |
Finale 1-4 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
Sun 26.5.2019 12:20
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Wall City |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Finals |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disckick |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Kiel2 |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Funatics |
- |
2MUCL |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
Sun 26.5.2019 13:10
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Woodchicas |
DFV-Pokal Damen |
Finale 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Sun 26.5.2019 14:00
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
7 Schwaben |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
FrankN |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Frizzly Bears |
- |
Hardfisch |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Sun 26.5.2019 15:00
Field 1 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
Sun 16.6.2019 09:00
Field 1 |
Cologne Colibris |
- |
UFO |
U20 Quali NW |
Round Robin |
4 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Seans's Sheep |
U20 Quali NW |
Round Robin |
6 |
- |
5 |
|
|
Field 3 |
FischbeesNEXT |
- |
Äitschbees |
U20 Quali NW |
Round Robin |
0 |
- |
8 |
|
|
Sun 16.6.2019 09:30
Field 1 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
U17 Quali NW |
Round Robin |
8 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Äitschbees |
- |
Seans's Sheep |
U17 Quali NW |
Round Robin |
10 |
- |
5 |
|
|
Field 3 |
Cologne Colibris |
- |
TV Verl |
U17 Quali NW |
Round Robin |
8 |
- |
2 |
|
|
Sun 16.6.2019 10:00
Field 4 |
TV Verl |
- |
Äitschbees I |
U14 Quali NW |
Round Robin |
3 |
- |
10 |
|
|
Sun 16.6.2019 10:20
Field 1 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
U20 Quali NW |
Round Robin |
5 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Cologne Colibris |
U20 Quali NW |
Round Robin |
6 |
- |
4 |
|
|
Field 3 |
FischbeesNEXT |
- |
Seans's Sheep |
U20 Quali NW |
Round Robin |
2 |
- |
9 |
|
|
Sun 16.6.2019 10:30
Field 4 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees II |
U14 Quali NW |
Round Robin |
6 |
- |
7 |
|
|
Sun 16.6.2019 10:50
Field 1 |
TV Südkamen |
- |
Seans's Sheep |
U17 Quali NW |
Round Robin |
10 |
- |
2 |
|
|
Field 2 |
TV Verl |
- |
Äitschbees |
U17 Quali NW |
Round Robin |
3 |
- |
9 |
|
|
Field 3 |
Cologne Colibris |
- |
UFO |
U17 Quali NW |
Round Robin |
4 |
- |
9 |
|
|
Sun 16.6.2019 11:20
Field 4 |
TV Verl |
- |
Seans's Sheep |
U14 Quali NW |
Round Robin |
8 |
- |
4 |
|
|
Sun 16.6.2019 11:40
Field 1 |
Äitschbees |
- |
TV Südkamen |
U20 Quali NW |
Round Robin |
8 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
UFO |
- |
Nullacht! Ultimate |
U20 Quali NW |
Round Robin |
7 |
- |
6 |
|
|
Field 3 |
FischbeesNEXT |
- |
Cologne Colibris |
U20 Quali NW |
Round Robin |
2 |
- |
6 |
|
|
Sun 16.6.2019 11:50
Field 4 |
Äitschbees II |
- |
Äitschbees I |
U14 Quali NW |
Round Robin |
2 |
- |
11 |
|
|
Sun 16.6.2019 12:10
Field 1 |
TV Südkamen |
- |
Äitschbees |
U17 Quali NW |
Round Robin |
8 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
UFO |
- |
TV Verl |
U17 Quali NW |
Round Robin |
7 |
- |
3 |
|
|
Field 3 |
Seans's Sheep |
- |
Cologne Colibris |
U17 Quali NW |
Round Robin |
3 |
- |
11 |
|
|
Sun 16.6.2019 12:40
Field 4 |
Seans's Sheep |
- |
Cologne Colibris |
U14 Quali NW |
Round Robin |
12 |
- |
2 |
|
|
Sun 16.6.2019 13:00
Field 1 |
TV Südkamen |
- |
Seans's Sheep |
U20 Quali NW |
Round Robin |
5 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
Äitschbees |
- |
UFO |
U20 Quali NW |
Round Robin |
7 |
- |
4 |
|
|
Field 3 |
Nullacht! Ultimate |
- |
FischbeesNEXT |
U20 Quali NW |
Round Robin |
11 |
- |
0 |
|
|
Sun 16.6.2019 13:10
Field 4 |
Äitschbees II |
- |
TV Verl |
U14 Quali NW |
Round Robin |
4 |
- |
8 |
|
|
Sun 16.6.2019 13:30
Field 1 |
TV Verl |
- |
TV Südkamen |
U17 Quali NW |
Round Robin |
1 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
U17 Quali NW |
Round Robin |
7 |
- |
8 |
|
|
Field 3 |
Seans's Sheep |
- |
UFO |
U17 Quali NW |
Round Robin |
4 |
- |
9 |
|
|
Sun 16.6.2019 14:00
Field 4 |
Äitschbees I |
- |
Seans's Sheep |
U14 Quali NW |
Round Robin |
11 |
- |
3 |
|
|
Sun 16.6.2019 14:20
Field 1 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen |
U20 Quali NW |
Round Robin |
6 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
UFO |
- |
FischbeesNEXT |
U20 Quali NW |
Round Robin |
8 |
- |
1 |
|
|
Field 3 |
Seans's Sheep |
- |
Äitschbees |
U20 Quali NW |
Round Robin |
3 |
- |
7 |
|
|
Sun 16.6.2019 14:30
Field 4 |
Cologne Colibris |
- |
TV Verl |
U14 Quali NW |
Round Robin |
6 |
- |
7 |
|
|
Sun 16.6.2019 14:50
Field 1 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen |
U17 Quali NW |
Round Robin |
4 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
UFO |
- |
Äitschbees |
U17 Quali NW |
Round Robin |
7 |
- |
3 |
|
|
Field 3 |
Seans's Sheep |
- |
TV Verl |
U17 Quali NW |
Round Robin |
7 |
- |
6 |
|
|
Sun 16.6.2019 15:20
Field 4 |
Seans's Sheep |
- |
Äitschbees II |
U14 Quali NW |
Round Robin |
10 |
- |
2 |
|
|
Sun 16.6.2019 15:40
Field 1 |
TV Südkamen |
- |
Nullacht! Ultimate |
U20 Quali NW |
Round Robin |
3 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
U20 Quali NW |
Round Robin |
5 |
- |
7 |
|
|
Field 3 |
Seans's Sheep |
- |
UFO |
U20 Quali NW |
Round Robin |
5 |
- |
7 |
|
|
Sun 16.6.2019 15:50
Field 4 |
Äitschbees I |
- |
Cologne Colibris |
U14 Quali NW |
Round Robin |
9 |
- |
1 |
|
|
Sun 16.6.2019 17:00
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Nullacht! Ultimate |
U20 Quali NW |
Round Robin |
7 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Seans's Sheep |
- |
Cologne Colibris |
U20 Quali NW |
Round Robin |
5 |
- |
7 |
|
|
Field 3 |
TV Südkamen |
- |
FischbeesNEXT |
U20 Quali NW |
Round Robin |
7 |
- |
1 |
|
|
Sat 22.6.2019 09:00
Field 1 |
Colorado |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Paradisco Jena |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Frühmix |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Funatics |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Disc-o-Fever |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Next Generation |
- |
Colorados |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Tekielas |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 3 |
Die 7 Todsünden |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 22.6.2019 10:00
Field 1 |
Feldmädchen |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Parkscheibe |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Flying Igels |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
DiscUrs |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sat 22.6.2019 10:40
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Monaco Mix |
- |
Wurfkultur Bamberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Heidees |
- |
Frisbee Fieber |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Endzonis |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Bonnsai |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Saxy Divers |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Zamperl |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Mainzelrenner |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Sat 22.6.2019 11:00
Field 1 |
Ultimate am See |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Ratisbona Eagles |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
4 |
- |
12 |
|
|
Sat 22.6.2019 11:40
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sat 22.6.2019 12:20
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Colorados |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Disckick |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Paradisco Jena |
- |
Next Generation |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Bonobos |
- |
Tekielas |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 3 |
Sturmflut |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Sugar Mix |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sat 22.6.2019 12:30
Field 1 |
Parkscheibe |
- |
DiscUrs |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
Stoneheads |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Sat 22.6.2019 12:40
Field 2 |
Hechte |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sat 22.6.2019 13:30
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Ultimate am See |
- |
Unwucht |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Sat 22.6.2019 14:00
Field 1 |
Deine Mudder |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Monaco Mix |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Endzonis |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Disconnection |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Maultaschen |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Sat 22.6.2019 14:20
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sat 22.6.2019 15:00
Field 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
DiscUrs |
- |
Stoneheads |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Sat 22.6.2019 15:20
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Sat 22.6.2019 15:40
Field 1 |
Colorado |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Next Generation |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Frühmix |
- |
Tekielas |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Funatics |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Disc-o-Fever |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Paradisco Jena |
- |
Colorados |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Bonobos |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 3 |
Sturmflut |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 4 |
Sugar Mix |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sat 22.6.2019 16:00
Field 1 |
MINT |
- |
Unwucht |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
Ratisbona Eagles |
- |
Ultimate am See |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Sat 22.6.2019 17:00
Field 1 |
Feldmädchen |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 22.6.2019 17:20
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Frisbee Fieber |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Endzonis |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Monaco Mix |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Maultaschen |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 22.6.2019 18:40
Field 1 |
Hechte |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Friendly Fire |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sun 23.6.2019 09:00
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Monaco Mix |
- |
Colorados |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 1 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Next Generation |
- |
Wurfkultur Bamberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Tekielas |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Feldmädchen |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Field 3 |
Mainzelrenner |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 4 |
Zamperl |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Sun 23.6.2019 10:00
Field 1 |
Unwucht |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Parkscheibe |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
MINT |
- |
Ultimate am See |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Sun 23.6.2019 10:40
Field 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Heidees |
- |
Paradisco Jena |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Bonnsai |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Colorado |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Team Südsee |
- |
Frisbee Fieber |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Frühmix |
- |
Endzonis |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Funatics |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Red Eagles |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Tiefseetaucher |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Die 7 Todsünden |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sun 23.6.2019 11:30
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Friendly Fire |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
Sun 23.6.2019 12:20
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Next Generation |
- |
Monaco Mix |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Tekielas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Zamperl |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Colorados |
- |
Wurfkultur Bamberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frizzly Bears |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Göttinger 7 |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Disconnection |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 4 |
Deine Mudder |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Sun 23.6.2019 12:30
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Parkscheibe |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Unwucht |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Schleudertrauma |
- |
DiscUrs |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sun 23.6.2019 14:00
Field 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Heidees |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frisbee Fieber |
- |
Paradisco Jena |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Endzonis |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Fischkutter |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
Hechte |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
12 |
|
|
Field 3 |
Disckick |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
ULMtimates |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Sun 30.6.2019 10:00
Field 2 |
Ultimate am See |
- |
Juniorwolves/Lufos |
U14 Quali SO |
Round Robin |
2 |
- |
12 |
|
|
Sun 30.6.2019 10:30
Field 1 |
Münchner Kindl U17 |
- |
Isarrunners |
U20 Quali SO |
Round Robin |
2 |
- |
13 |
|
|
Sun 30.6.2019 11:00
Field 2 |
Juniorwolves/Lufos |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U14 Quali SO |
Round Robin |
13 |
- |
1 |
|
|
Sun 30.6.2019 11:30
Field 1 |
Isarrunners |
- |
Münchner Kindl U20 |
U20 Quali SO |
Round Robin |
13 |
- |
5 |
|
|
Sun 30.6.2019 12:00
Field 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Ultimate am See |
U14 Quali SO |
Round Robin |
7 |
- |
1 |
|
|
Sun 30.6.2019 12:30
Field 1 |
Münchner Kindl U20 |
- |
Münchner Kindl U17 |
U20 Quali SO |
Round Robin |
9 |
- |
5 |
|
|
Sat 13.7.2019 11:00
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Goldfingers |
Mixed Masters |
Round Robin |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
TiB Mixed Masters |
- |
Old Main Line |
Mixed Masters |
Round Robin |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 13.7.2019 13:30
Field 1 |
Old Main Line |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed Masters |
Round Robin |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers |
- |
TiB Mixed Masters |
Mixed Masters |
Round Robin |
15 |
- |
5 |
|
|
Sat 13.7.2019 16:00
Field 1 |
Old Main Line |
- |
Goldfingers |
Mixed Masters |
Round Robin |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Torpedo Phoenix |
- |
TiB Mixed Masters |
Mixed Masters |
Round Robin |
10 |
- |
15 |
|
|
Sun 14.7.2019 10:00
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed Masters |
Playoffs |
15 |
- |
3 |
|
|
Field 2 |
TiB Mixed Masters |
- |
Old Main Line |
Mixed Masters |
Playoffs |
15 |
- |
12 |
|
|
Sun 14.7.2019 12:30
Field 2 |
Torpedo Phoenix |
- |
Old Main Line |
Mixed Masters |
Playoffs Finals |
3 |
- |
15 |
|
|
Sun 14.7.2019 13:00
Field 1 |
Goldfingers |
- |
TiB Mixed Masters |
Mixed Masters |
Playoffs Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
Sat 27.7.2019 09:00
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Field 1 |
Kiel2 |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Funatics |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
8 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Gummibärchen |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
FrankPauli |
- |
Spice Boyz |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
MULe |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Chicyrria |
- |
Paradisca Jena |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Heidelbärchen |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hardfisch |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Wolpertinger |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Gulls2Sea |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Sat 27.7.2019 10:40
Field 1 |
Woodchicas |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
Bad Skid |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
M.U.C. |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
TeKielas |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Feldrenner |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Saxy Berries |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Wer(f)wölfle |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Mad Squid |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
GoHo Girls |
- |
Mainz Ludendi |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Seagulls |
- |
Black Foxx |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Wall City |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
14 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Bad Raps |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Bonobos |
- |
M-Pfau |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Schleudertrauma |
- |
Mitteldeutscher Rundflug |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Bad Chicks |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Sat 27.7.2019 12:00
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 27.7.2019 12:20
Field 1 |
JinX |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frank N. |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
6 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
7Schwaben II |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
MarGie |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Heidees |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
7Schwaben |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Caracals |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
DAX |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Sat 27.7.2019 13:10
Field 1 |
Wer(f)wölfle |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
EazyEastKoast |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Paradisco |
- |
FrankPauli |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Mitteldeutscher Rundflug |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frau Rauscher |
- |
Chicyrria |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 27.7.2019 13:45
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
GeRey |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
15 |
|
|
Sat 27.7.2019 14:00
Field 1 |
Black Foxx |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Hard2Fisch |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
THW |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
Saxy Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Frankas |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
BORA |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
TeKielas |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Force Middle |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
M-Pfau |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Sat 27.7.2019 14:50
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Spice Boyz |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Field 1 |
Mad Squid |
- |
MULe |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
GoHo Girls |
- |
Paradisca Jena |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 27.7.2019 15:25
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hardfisch |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 27.7.2019 15:40
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Frank N. |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
3 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Gummibärchen |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
DAX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frisbielefeld |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
MarGie |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frizzly Bears |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Caracals |
- |
Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
2MUCL |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
U de Cologne |
- |
Gulls2Sea |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sat 27.7.2019 16:30
Field 1 |
FrankPauli |
- |
Wer(f)wölfle |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Chicyrria |
- |
Mainz Ludendi |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Sat 27.7.2019 17:20
Field 1 |
Frankas |
- |
Black Foxx |
Damen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bad Skid |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
M.U.C. |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
TeKielas |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Force Middle |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Saxy Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Woodchicas |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
BORA |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
GeRey |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
12 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Feldrenner |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
Sat 27.7.2019 18:10
Field 1 |
Paradisco |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Mitteldeutscher Rundflug |
- |
Mad Squid |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
GoHo Girls |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Spice Boyz |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
MULe |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Paradisca Jena |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Sun 28.7.2019 08:00
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sun 28.7.2019 09:00
Field 1 |
Woodchicas |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Frank N. |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Feldrenner |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Wer(f)wölfle |
- |
Spice Boyz |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
EazyEastKoast |
- |
MULe |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Paradisca Jena |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Heidelbärchen |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
TeKielas |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Wolpertinger |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
FrankPauli |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
DJ Dahlem |
- |
Mad Squid |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Chicyrria |
- |
GoHo Girls |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
Sun 28.7.2019 09:40
Field 1 |
Bonobos |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Sun 28.7.2019 10:40
Field 1 |
Seagulls |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Bad Skid |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
M.U.C. |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Bad Raps |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
M-Pfau |
- |
Nullacht! Ultimate |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Mainzelmädchen |
- |
Black Foxx |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Heidees |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
7Schwaben |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Gummibärchen |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Gulls2Sea |
- |
DAX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sun 28.7.2019 11:20
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Frisbielefeld |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Sun 28.7.2019 11:30
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
FrankPauli |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Chicyrria |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Spice Boyz |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
MULe |
- |
Mitteldeutscher Rundflug |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Paradisca Jena |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
Sun 28.7.2019 12:20
Field 1 |
Heidelbärchen |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Wall City |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Wolpertinger |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
U de Cologne |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
JinX |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Field 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Disckick |
- |
TeKielas |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
7Schwaben II |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sun 28.7.2019 13:00
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Sun 28.7.2019 14:00
Field 1 |
Seagulls |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Heidees |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
7Schwaben |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Bad Raps |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Saxy Berries |
- |
Gulls2Sea |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Mad Squid |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
GoHo Girls |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Black Foxx |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Kiel2 |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Funatics |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hard2Fisch |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
THW |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
M-Pfau |
- |
DAX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Paradisco |
- |
Wer(f)wölfle |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Mitteldeutscher Rundflug |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frau Rauscher |
- |
Mainz Ludendi |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Sun 28.7.2019 14:40
Field 1 |
Bonnsai |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Finale |
15 |
- |
9 |
|
|
Sat 31.8.2019 09:00
Field 1 |
Maultaschen |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Next Generation |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Endzonis |
- |
Tekielas |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Ultimate am See |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Disconnection |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Colorados |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frizzly Bears |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Göttinger 7 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Feldmädchen |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 3 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Deine Mudder |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
13 |
|
|
Sat 31.8.2019 10:40
Field 1 |
Sugar Mix |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Paradisco Jena |
- |
Monaco Mix |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Hallunken |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Unwucht |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Disckick |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Sturmflut |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 4 |
ULMtimates |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sat 31.8.2019 11:00
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Stoneheads |
Mixed 4. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster II |
- |
Farmers Lüneburg |
Mixed 4. Liga NW |
Round-Robin |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
DiscUrs |
Mixed 4. Liga NO |
Rückrunde |
13 |
- |
15 |
|
|
Sat 31.8.2019 11:40
Field 2 |
Hechte |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
9 |
- |
13 |
|
|
Sat 31.8.2019 12:20
Field 1 |
Zamperl |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Colorados |
- |
Frisbee Fieber |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Endzonis |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Ultimate am See |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Heidees |
- |
Next Generation |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Tekielas |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Saxy Divers |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 3 |
Disconnection |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 4 |
Maultaschen |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
13 |
|
|
Sat 31.8.2019 13:20
Field 1 |
Friendly Fire |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
9 |
- |
15 |
|
|
Sat 31.8.2019 13:30
Field 1 |
DiscUrs |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 4. Liga NO |
Rückrunde |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Nullacht! Ultimate Münster II |
Mixed 4. Liga NW |
Round-Robin |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Parkscheibe |
- |
Stoneheads |
Mixed 4. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Sat 31.8.2019 14:00
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Paradisco Jena |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
MINT |
- |
Unwucht |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Colorado |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Team Südsee |
- |
Monaco Mix |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frühmix |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Disckick |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 4 |
Sugar Mix |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sat 31.8.2019 14:20
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 31.8.2019 15:40
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
5 |
|
|
Sat 31.8.2019 16:00
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Parkscheibe |
Mixed 4. Liga NO |
Rückrunde |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Farmers Lüneburg |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 4. Liga NW |
Round-Robin |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Stoneheads |
- |
DiscUrs |
Mixed 4. Liga NO |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Sat 31.8.2019 16:10
Field 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
ULMtimates |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 3 |
Deine Mudder |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 4 |
Maultaschen |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
11 |
- |
15 |
|
|
Sat 31.8.2019 16:30
Field 1 |
Paradisco Jena |
- |
Colorados |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 5-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Endzonis |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 5-8 |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 5-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
12 |
- |
10 |
|
|
Sat 31.8.2019 17:20
Field 1 |
Unwucht |
- |
Ultimate am See |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Sat 31.8.2019 17:40
Field 1 |
Hechte |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Himmelstürmer |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
Sat 31.8.2019 17:50
Field 1 |
Colorado |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
13 |
- |
9 |
|
|
Field 3 |
Sugar Mix |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Sat 31.8.2019 18:10
Field 1 |
Monaco Mix |
- |
Frisbee Fieber |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 1-4 |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Next Generation |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 1-4 |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Tekielas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 1-4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Sun 1.9.2019 09:00
Field 1 |
Heidees |
- |
Paradisco Jena |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frühmix |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Fischkutter |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
3 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Friendly Fire |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
7 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Colorados |
- |
Wurfkultur Bamberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 5-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Endzonis |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 5-8 |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hamburg Alsters |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Flying Igels |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
ULMtimates |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Disckick |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
10 |
- |
13 |
|
|
Field 4 |
Maultaschen |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
15 |
- |
6 |
|
|
Sun 1.9.2019 10:00
Field 1 |
Parkscheibe |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 4. Liga NO |
Rückrunde |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster II |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 4. Liga NW |
Rückrunde |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Stoneheads |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga NO |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Sun 1.9.2019 10:40
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Monaco Mix |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 1-4 |
7 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Ultimate am See |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frisbee Fieber |
- |
Next Generation |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 1-4 |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Bonobos |
- |
Tekielas |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 1-4 |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
11 |
- |
13 |
|
|
Field 3 |
Sugar Mix |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 4 |
Die 7 Todsünden |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
8 |
- |
15 |
|
|
Sun 1.9.2019 11:30
Field 1 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Himmelstürmer |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
7 |
|
|
Sun 1.9.2019 12:20
Field 1 |
Paradisco Jena |
- |
Wurfkultur Bamberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
11 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Unwucht |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Heidees |
- |
Colorados |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frühmix |
- |
Endzonis |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 5-8 |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Maultaschen |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Relegationsspiele (11-14) |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 3 |
Zamperl |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Relegationsspiele (11-14) |
7 |
- |
13 |
|
|
Field 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
14 |
- |
15 |
|
|
Sun 1.9.2019 12:30
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga NO |
Rückrunde |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Farmers Lüneburg |
- |
Nullacht! Ultimate Münster II |
Mixed 4. Liga NW |
Rückrunde |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
DiscUrs |
- |
Parkscheibe |
Mixed 4. Liga NO |
Rückrunde |
7 |
- |
15 |
|
|
Sun 1.9.2019 14:00
Field 1 |
Monaco Mix |
- |
Next Generation |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 1-4 |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Tekielas |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
2 |
|
|
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
MINT |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Team Südsee |
- |
Frisbee Fieber |
Mixed 2. Liga Süd |
Round Robin 1-4 |
10 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Round Robin 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Hechte |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
13 |
- |
9 |
|
|
Field 3 |
Sugar Mix |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Sturmflut |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
9 |
- |
14 |
|
|
Sun 1.9.2019 15:10
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Farmers Lüneburg |
Mixed 4. Liga NW |
Rückrunde |
15 |
- |
5 |
|
|
Sun 1.9.2019 15:30
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Sat 7.9.2019 09:00
Field 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Gulls2Sea |
- |
M-Pfau |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Spice Boyz |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Chicyrria |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Kiel2 |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
DAX |
- |
Nullacht! Ultimate |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 3 |
Ars Ludendi |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Funatics |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 5 |
Black Foxx |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 6 |
JinX |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 7 |
Hard2Fisch |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
THW |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
7Schwaben II |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sat 7.9.2019 10:40
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
2 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Saxy Berries |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Paradisco |
- |
FrankPauli |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Mad Squid |
- |
Mitteldeutscher Rundflug |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
GoHo Girls |
- |
Mainz Ludendi |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
BORA |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Sturm und Drang |
- |
Wer(f)wölfle |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
EazyEastKoast |
- |
MULe |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Bad Chicks |
- |
Paradisca Jena |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Hardfisch |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
GeRey |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 5 |
MarGie |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Field 6 |
Frankas |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
Caracals |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
TeKielas |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
Force Middle |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sat 7.9.2019 12:20
Field 1 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
Gulls2Sea |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Nullacht! Ultimate |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 3 |
7Schwaben |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 5 |
JinX |
- |
Black Foxx |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 6 |
Seagulls |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
Disckick |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
7Schwaben II |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 8 |
Bad Raps |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
Sat 7.9.2019 13:10
Field 1 |
FrankPauli |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Mitteldeutscher Rundflug |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
0 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Wer(f)wölfle |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
MULe |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
Paradisca Jena |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
8 |
- |
15 |
|
|
Sat 7.9.2019 14:00
Field 1 |
Bad Skid |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
U de Cologne |
- |
Saxy Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
Frizzly Bears |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
M-Pfau |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
M.U.C. |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 4 |
Hardfisch |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 5 |
Frankas |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 6 |
Mainzelmädchen |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 7 |
TeKielas |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
Force Middle |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 8 |
Frühsport 0,2 |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
Gummibärchen |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 7.9.2019 14:50
Field 1 |
Paradisco |
- |
Spice Boyz |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Mad Squid |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
GoHo Girls |
- |
Chicyrria |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
10 |
|
|
Sat 7.9.2019 15:40
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Gulls2Sea |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Sat 7.9.2019 16:30
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
FrankPauli |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Mitteldeutscher Rundflug |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Mainz Ludendi |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Hardfisch |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 4 |
Family Ultimate |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 5 |
Seagulls |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Round Robin 5-8 |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 6 |
Black Foxx |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Round Robin 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
Caracals |
- |
Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
THW |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 8 |
Frühsport 0,2 |
- |
TeKielas |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 8 |
Feldrenner |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
14 |
- |
15 |
|
|
Sat 7.9.2019 17:20
Field 1 |
M-Pfau |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
DAX |
- |
Saxy Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
14 |
|
|
Sat 7.9.2019 18:10
Field 1 |
Heidees |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Wer(f)wölfle |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
MULe |
- |
Mad Squid |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
3 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Paradisca Jena |
- |
GoHo Girls |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Wall City |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Spice Boyz |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Schleudertrauma |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Chicyrria |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 3 |
Bad Skid |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 4 |
7Schwaben |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 7 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 7 |
Bad Raps |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 8 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 8 |
Gummibärchen |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Sun 8.9.2019 08:30
Field 5 |
Frankas |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Round Robin 5-8 |
8 |
- |
9 |
|
|
Field 6 |
MarGie |
- |
Black Foxx |
Damen 1. Liga |
Round Robin 5-8 |
6 |
- |
11 |
|
|
Sun 8.9.2019 09:00
Field 1 |
GeRey |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
DAX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
5 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
FrankPauli |
- |
Spice Boyz |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Mitteldeutscher Rundflug |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Chicyrria |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Saxy Berries |
- |
M-Pfau |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
DJ Dahlem |
- |
Mad Squid |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
2 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frau Rauscher |
- |
GoHo Girls |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 3 |
Frank N. |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Family Ultimate |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
TeKielas |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
3 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
2MUCL |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
11 |
- |
13 |
|
|
Field 8 |
Disckick |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
7Schwaben II |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
9 |
- |
15 |
|
|
Sun 8.9.2019 10:10
Field 5 |
Mainzelmädchen |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 6 |
Heidelbärchen |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Sun 8.9.2019 10:40
Field 1 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Gulls2Sea |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Bad Skid |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
U de Cologne |
- |
Nullacht! Ultimate |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 3 |
BORA |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Ars Ludendi |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 7 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
Wolpertinger |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
Hard2Fisch |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
Force Middle |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Sun 8.9.2019 11:30
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
EazyEastKoast |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Spice Boyz |
- |
Wer(f)wölfle |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Schleudertrauma |
- |
MULe |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Chicyrria |
- |
Paradisca Jena |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
10 |
|
|
Sun 8.9.2019 11:50
Field 5 |
Frankas |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Round Robin 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 6 |
Seagulls |
- |
Black Foxx |
Damen 1. Liga |
Round Robin 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
Sun 8.9.2019 12:20
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
DAX |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
GeRey |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 3 |
Frank N. |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
3 |
|
|
Field 4 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 7 |
Caracals |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
THW |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 8 |
TeKielas |
- |
Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 8 |
2MUCL |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
5 |
|
|
Sun 8.9.2019 13:30
Field 5 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 6 |
Woodchicas |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
Sun 8.9.2019 14:00
Field 1 |
Paradisco |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
11 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Mad Squid |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
GoHo Girls |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
7Schwaben |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Wer(f)wölfle |
- |
FrankPauli |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
13 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
MULe |
- |
Mitteldeutscher Rundflug |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Paradisca Jena |
- |
Mainz Ludendi |
Damen 2. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 3 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 4 |
Frizzly Bears |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 7 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 7 |
Bad Raps |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 8 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
11 |
- |
13 |
|
|
Field 8 |
Wolpertinger |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
14 |
|
|
Sun 8.9.2019 14:30
Field 1 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
Sun 8.9.2019 14:50
Field 1 |
M-Pfau |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Finale |
15 |
- |
8 |
|
|
Sat 14.9.2019 09:30
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Seans's Sheep |
U20 |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool A |
10 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
TV Südkamen |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool A |
12 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Lions |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
U20 |
Pool A |
11 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Pizza Volante |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
10 |
|
|
Sat 14.9.2019 10:15
Field 1 |
IsarRunners |
- |
TV Südkamen |
U20 |
Pool B |
9 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
Lions |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
U17 |
Pool B |
11 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Disckick |
- |
Cologne Colibris |
U20 |
Pool B |
10 |
- |
9 |
|
|
Sat 14.9.2019 10:30
Field 2 |
Seans's Sheep |
- |
TV Verl |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
U14 |
Pool A |
6 |
- |
9 |
|
|
Sat 14.9.2019 11:15
Field 1 |
Seans's Sheep |
- |
UFO |
U20 |
Pool A |
8 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Münchner Kindl |
- |
Piratos |
U17 |
Pool A |
5 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Äitschbees |
U20 |
Pool A |
5 |
- |
9 |
|
|
Sat 14.9.2019 11:30
Field 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U14 |
Pool A |
11 |
- |
2 |
|
|
Field 2 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
3 |
|
|
Sat 14.9.2019 12:00
Field 1 |
TV Südkamen |
- |
Pizza Volante |
U20 |
Pool B |
8 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Disckick |
U17 |
Pool B |
5 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Cologne Colibris |
- |
IsarRunners |
U20 |
Pool B |
4 |
- |
12 |
|
|
Sat 14.9.2019 12:30
Field 2 |
TV Verl |
- |
Juniorwolves |
U14 |
Pool A |
1 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Disckick |
- |
Seans's Sheep |
U14 |
Pool A |
6 |
- |
7 |
|
|
Sat 14.9.2019 13:00
Field 1 |
UFO |
- |
Lions |
U20 |
Pool A |
6 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Piratos |
- |
UFO |
U17 |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool A |
10 |
- |
2 |
|
|
Field 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Seans's Sheep |
U20 |
Pool A |
9 |
- |
8 |
|
|
Sat 14.9.2019 13:45
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
U20 |
Pool B |
4 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Cologne Colibris |
- |
Lions |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool B |
3 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen |
U20 |
Pool B |
9 |
- |
10 |
|
|
Sat 14.9.2019 14:30
Field 2 |
Pizza Volante |
- |
Seans's Sheep |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
1 |
|
|
Field 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Juniorwolves |
U14 |
Pool A |
2 |
- |
8 |
|
|
Sat 14.9.2019 14:45
Field 1 |
Äitschbees |
- |
UFO |
U20 |
Pool A |
9 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Münchner Kindl |
- |
UFO |
U17 |
Pool A |
2 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
TV Südkamen |
- |
Piratos |
U17 |
Pool A |
11 |
- |
3 |
|
|
Field 2 |
Seans's Sheep |
- |
Lions |
U20 |
Pool A |
8 |
- |
12 |
|
|
Sat 14.9.2019 15:30
Field 1 |
IsarRunners |
- |
Pizza Volante |
U20 |
Pool B |
13 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Lions |
U17 |
Pool B |
9 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
TV Südkamen |
- |
Disckick |
U20 |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
TV Verl |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Disckick |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool A |
2 |
- |
8 |
|
|
Sat 14.9.2019 16:30
Field 1 |
UFO |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
U20 |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Pool A |
12 |
- |
1 |
|
|
Field 1 |
Piratos |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool A |
4 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Lions |
- |
Äitschbees |
U20 |
Pool A |
11 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Seans's Sheep |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U14 |
Pool A |
7 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Sat 14.9.2019 17:15
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
U20 |
Pool B |
10 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Lions |
- |
Disckick |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Cologne Colibris |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
U17 |
Pool B |
11 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Disckick |
- |
IsarRunners |
U20 |
Pool B |
12 |
- |
11 |
|
|
Sat 14.9.2019 17:30
Field 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Disckick |
U14 |
Pool A |
7 |
- |
3 |
|
|
Field 2 |
Äitschbees |
- |
TV Verl |
U14 |
Pool A |
9 |
- |
3 |
|
|
Sun 15.9.2019 09:00
Field 1 |
Äitschbees |
- |
TV Südkamen |
U20 |
Crossover |
8 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
U17 |
Crossover |
10 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Crossover |
5 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
IsarRunners |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
U20 |
Crossover |
12 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Pizza Volante |
- |
TV Verl |
U14 |
Pool A |
8 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Disckick |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
Sun 15.9.2019 09:45
Field 1 |
Seans's Sheep |
- |
Cologne Colibris |
U20 |
Crossover |
13 |
- |
4 |
|
|
Field 1 |
Piratos |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
U17 |
Crossover |
3 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Crossover |
13 |
- |
3 |
|
|
Field 2 |
Pizza Volante |
- |
UFO |
U20 |
Crossover |
3 |
- |
10 |
|
|
Sun 15.9.2019 10:00
Field 2 |
Seans's Sheep |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Juniorwolves |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool A |
1 |
- |
10 |
|
|
Sun 15.9.2019 11:00
Field 1 |
TV Südkamen |
- |
Seans's Sheep |
U20 |
Finale 5-8 |
10 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
U17 |
Finale 5-8 |
9 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
U17 |
Finale 5-8 |
5 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
UFO |
U20 |
Finale 5-8 |
10 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
TV Verl |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U14 |
Pool A |
7 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool A |
2 |
- |
8 |
|
|
Sun 15.9.2019 11:45
Field 1 |
Disckick |
- |
Äitschbees |
U20 |
Finale 1-4 |
8 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Finale 1-4 |
12 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Lions |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Finale 1-4 |
7 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Lions |
- |
IsarRunners |
U20 |
Finale 1-4 |
9 |
- |
7 |
|
|
Sun 15.9.2019 12:00
Field 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Juniorwolves |
U14 |
Pool A |
9 |
- |
3 |
|
|
Field 2 |
Äitschbees |
- |
Seans's Sheep |
U14 |
Pool A |
8 |
- |
1 |
|
|
Sun 15.9.2019 12:30
Field 1 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante |
U20 |
Finale 9-10 |
10 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Piratos |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Finale 9-10 |
6 |
- |
5 |
|
|
Sun 15.9.2019 13:00
Field 2 |
TV Verl |
- |
Disckick |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Pizza Volante |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U14 |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
Sun 15.9.2019 13:15
Field 1 |
TV Südkamen |
- |
UFO |
U20 |
Finale 5-8 Finals |
8 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
U17 |
Finale 5-8 Finals |
5 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Finale 5-8 Finals |
3 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Seans's Sheep |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
U20 |
Finale 5-8 Finals |
9 |
- |
8 |
|
|
Sun 15.9.2019 14:00
Field 1 |
TV Südkamen |
- |
Lions |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
9 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
IsarRunners |
- |
Äitschbees |
U20 |
Finale 1-4 Finals |
8 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Seans's Sheep |
- |
Juniorwolves |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
11 |
|
|
Sun 15.9.2019 14:30
Field 1 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
11 |
- |
2 |
|
|
Sun 15.9.2019 15:00
Field 1 |
Lions |
- |
Disckick |
U20 |
Finale 1-4 Finals |
9 |
- |
10 |
|
|
Sat 12.10.2019 09:30
Field 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen Beach |
Pool A |
5 |
- |
2 |
|
|
Field 2 |
Cultimaters |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Pool A |
6 |
- |
11 |
|
|
Sat 12.10.2019 10:00
Field 3 |
Sturmflut Hamburg |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
Field 4 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
Sat 12.10.2019 10:30
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
jinX |
Damen Beach |
Pool A |
3 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Berliner Plauze |
- |
Disckick |
Open Beach |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
Sat 12.10.2019 11:00
Field 1 |
Hallunken |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool B |
10 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Monaco |
- |
Saxy Divers |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool B |
12 |
- |
8 |
|
|
Field 3 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool B |
12 |
- |
10 |
|
|
Field 4 |
Frizzly Bears |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool B |
13 |
- |
4 |
|
|
Sat 12.10.2019 11:30
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers |
Open Beach |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Drehst'n Deckel |
Open Beach |
Pool B |
5 |
- |
11 |
|
|
Sat 12.10.2019 12:00
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
DARKROOM Foodplay |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Field 3 |
HS-Ultimate |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Mixed 3. Liga Beach |
Round Robin |
7 |
- |
10 |
|
|
Field 4 |
Bonnsai |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga Beach |
Round Robin |
5 |
- |
13 |
|
|
Sat 12.10.2019 12:30
Field 1 |
jinX |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen Beach |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
Field 2 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
Sat 12.10.2019 13:00
Field 1 |
Monaco |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool B |
5 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Saxy Divers |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
Field 3 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Sturmflut Hamburg |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
Field 4 |
Göttinger 7 |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
Sat 12.10.2019 13:30
Field 1 |
Berliner Plauze |
- |
Cultimaters |
Open Beach |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open Beach |
Pool B |
7 |
- |
8 |
|
|
Sat 12.10.2019 14:00
Field 1 |
Parkscheibe |
- |
HS-Ultimate |
Mixed 3. Liga Beach |
Round Robin |
13 |
- |
3 |
|
|
Field 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga Beach |
Round Robin |
8 |
- |
11 |
|
|
Field 3 |
Frizzly Bears |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
Field 4 |
Griffins Lehre |
- |
Endzonis |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool B |
7 |
- |
13 |
|
|
Sat 12.10.2019 14:30
Field 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen Beach |
Rückrunde |
5 |
- |
9 |
|
|
Field 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
Open Beach |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
Sat 12.10.2019 15:00
Field 1 |
DARKROOM Foodplay |
- |
Red Eagles |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
Field 2 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
Field 3 |
Göttinger 7 |
- |
Sturmflut Hamburg |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Field 4 |
Torpedo Phoenix |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
Sat 12.10.2019 15:30
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
jinX |
Damen Beach |
Rückrunde |
6 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Disckick |
- |
Cultimaters |
Open Beach |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
Sat 12.10.2019 16:00
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool B |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Monaco |
Mixed 2. Liga Beach |
Pool B |
8 |
- |
10 |
|
|
Field 3 |
Bonnsai |
- |
HS-Ultimate |
Mixed 3. Liga Beach |
Round Robin |
10 |
- |
9 |
|
|
Field 4 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga Beach |
Round Robin |
5 |
- |
10 |
|
|
Sat 12.10.2019 16:30
Field 1 |
Hardfisch |
- |
Berliner Plauze |
Open Beach |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open Beach |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
Sat 12.10.2019 17:00
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Red Eagles |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
DARKROOM Foodplay |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Field 3 |
Griffins Lehre |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool B |
9 |
- |
12 |
|
|
Field 4 |
Endzonis |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 1. Liga Beach |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
Sat 12.10.2019 17:30
Field 1 |
jinX |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen Beach |
Rückrunde |
13 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
Open Beach |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
Sun 13.10.2019 09:00
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 2. Liga Beach |
Round Robin 5-8 |
13 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Saxy Divers |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Mixed 2. Liga Beach |
Round Robin 5-8 |
12 |
- |
6 |
|
|
Field 3 |
Parkscheibe |
- |
HS-Ultimate |
Mixed 3. Liga Beach |
Finale |
12 |
- |
5 |
|
|
Field 4 |
Bonnsai |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Mixed 3. Liga Beach |
Finale |
10 |
- |
11 |
|
|
Sun 13.10.2019 10:00
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Ars Ludendi |
Open Beach |
RR 5-8 |
11 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
Monaco |
Mixed 2. Liga Beach |
Round Robin 1-4 |
13 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Berliner Plauze |
Open Beach |
RR 5-8 |
13 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Hallunken |
- |
Sturmflut Hamburg |
Mixed 2. Liga Beach |
Round Robin 1-4 |
7 |
- |
12 |
|
|
Field 3 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 1. Liga Beach |
Round Robin 5-8 |
12 |
- |
3 |
|
|
Field 4 |
Endzonis |
- |
Red Eagles |
Mixed 1. Liga Beach |
Round Robin 5-8 |
13 |
- |
6 |
|
|
Sun 13.10.2019 11:00
Field 1 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel |
Open Beach |
Finale 1-4 |
13 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
Parkscheibe |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Mixed 3. Liga Beach |
Finale Finals |
13 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Finale 1-4 |
9 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
HS-Ultimate |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga Beach |
Finale Finals |
9 |
- |
11 |
|
|
Field 3 |
DARKROOM Foodplay |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 1. Liga Beach |
Finale 1-4 |
13 |
- |
6 |
|
|
Field 4 |
Frizzly Bears |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga Beach |
Finale 1-4 |
12 |
- |
5 |
|
|
Sun 13.10.2019 12:00
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open Beach |
RR 5-8 |
7 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Saxy Divers |
Mixed 2. Liga Beach |
Round Robin 5-8 |
8 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Berliner Plauze |
- |
Ars Ludendi |
Open Beach |
RR 5-8 |
9 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 2. Liga Beach |
Round Robin 5-8 |
8 |
- |
9 |
|
|
Field 3 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Endzonis |
Mixed 1. Liga Beach |
Round Robin 5-8 |
10 |
- |
9 |
|
|
Field 4 |
Red Eagles |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 1. Liga Beach |
Round Robin 5-8 |
7 |
- |
12 |
|
|
Sun 13.10.2019 13:00
Field 1 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
Open Beach |
Finale 1-4 Finals |
12 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
DARKROOM Foodplay |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 1. Liga Beach |
Finale 1-4 Finals |
12 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
Open Beach |
Finale 1-4 Finals |
9 |
- |
11 |
|
|
Field 2 |
Göttinger 7 |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Beach |
Round Robin 1-4 |
10 |
- |
12 |
|
|
Field 3 |
Sturmflut Hamburg |
- |
Monaco |
Mixed 2. Liga Beach |
Round Robin 1-4 |
10 |
- |
9 |
|
|
Field 4 |
Hund Flach Werfen |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga Beach |
Finale 1-4 Finals |
8 |
- |
9 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 21.5.2024 16:09