Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
masters
Open Masters Round Robin |
11:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
12 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Sugar Daddies |
15 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Goldfingers |
5 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Sugar Daddies |
11 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
Open Masters Round Robin |
09:00 |
Feld 1 |
Sugar Daddies |
- |
Goldfingers |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Sugar Daddies |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
Open Masters Finale |
14:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Heidees |
15 |
- |
11 |
|
|
grandmasters
Open Grandmasters Round Robin |
11:00 |
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Wolpertinger GM |
7 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Feldrentner |
- |
NextGen Nürnberg |
15 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
Wolpertinger GM |
6 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
TeKielas |
15 |
- |
7 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
Feldrentner |
10 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Wolpertinger GM |
- |
NextGen Nürnberg |
15 |
- |
14 |
|
|
Quali SW
U20 Quali SW Round Robin |
10:00 |
Feld 1 |
Lions |
- |
ToGetHer |
12 |
- |
4 |
|
|
11:35 |
Feld 2 |
ToGetHer |
- |
Lions |
3 |
- |
7 |
|
|
U17 Quali SW Round Robin |
09:00 |
Feld 1 |
Lions |
- |
Piratos |
10 |
- |
2 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
7 |
- |
3 |
|
|
09:30 |
Feld 1 |
Eintracht Frankfurt |
- |
Disconnection Kirchzarten |
9 |
- |
3 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Piratos |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
6 |
- |
4 |
|
|
11:05 |
Feld 1 |
Disconnection Kirchzarten |
- |
Bad Raps |
0 |
- |
12 |
|
|
11:05 |
Feld 2 |
Eintracht Frankfurt |
- |
Lions |
2 |
- |
12 |
|
|
12:25 |
Feld 1 |
Piratos |
- |
Bad Raps |
4 |
- |
8 |
|
|
12:55 |
Feld 1 |
Lions |
- |
Disconnection Kirchzarten |
12 |
- |
1 |
|
|
12:55 |
Feld 2 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Eintracht Frankfurt |
7 |
- |
4 |
|
|
14:15 |
Feld 1 |
Disconnection Kirchzarten |
- |
Piratos |
3 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
Eintracht Frankfurt |
10 |
- |
1 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Lions |
2 |
- |
12 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
Eintracht Frankfurt |
- |
Piratos |
2 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Lions |
- |
Bad Raps |
9 |
- |
5 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Disconnection Kirchzarten |
8 |
- |
5 |
|
|
U14 Quali SW Round Robin |
09:00 |
Feld U14 |
Heppie Frisbeez |
- |
Piratos |
11 |
- |
1 |
|
|
10:00 |
Feld U14 |
Piratos |
- |
Bad Raps |
1 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Feld U14 |
Bad Raps |
- |
Heppie Frisbeez |
1 |
- |
10 |
|
|
Quali NO
U20 Quali NO Round Robin |
11:30 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
9 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
9 |
- |
8 |
|
|
U17 Quali NO Round Robin |
11:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante II |
8 |
- |
3 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Pizza Volante |
- |
Drehst'n Deckel |
11 |
- |
3 |
|
|
12:15 |
Feld 1 |
Pizza Volante II |
- |
Drehst'n Deckel |
9 |
- |
10 |
|
|
12:15 |
Feld 2 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
6 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
5 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Pizza Volante II |
- |
Pizza Volante |
2 |
- |
10 |
|
|
U17 Quali NO Finale |
15:15 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
9 |
- |
6 |
|
|
U17 Quali NO Finale 3-4 |
15:15 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Pizza Volante II |
10 |
- |
5 |
|
|
U14 Quali NO Round Robin |
10:00 |
Feld U14 |
Endzonis |
- |
Pizza Volante |
1 |
- |
12 |
|
|
10:30 |
Feld U14 |
Disckick |
- |
Disckick II |
8 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Feld U14 |
Endzonis |
- |
Pizza Volante II |
4 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Feld U14 |
Disckick II |
- |
Pizza Volante |
3 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
Feld U14 |
Pizza Volante II |
- |
Disckick |
1 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Feld U14 |
Disckick II |
- |
Endzonis |
8 |
- |
1 |
|
|
14:30 |
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Pizza Volante II |
8 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Feld U14 |
Disckick |
- |
Endzonis |
8 |
- |
3 |
|
|
16:00 |
Feld U14 |
Pizza Volante II |
- |
Disckick II |
5 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
4 |
- |
6 |
|
|
grandmasters
Open Grandmasters Round Robin |
09:00 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wegwerfgesellschaft |
15 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Feldrentner |
- |
TeKielas |
15 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Wegwerfgesellschaft |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Wolpertinger GM |
- |
Feldrentner |
7 |
- |
15 |
|
|
Open Grandmasters Finale |
14:00 |
Feld 1 |
Feldrentner |
- |
Wolpertinger GM |
15 |
- |
7 |
|
|
Pokal Damen
DFV-Pokal Damen Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
JinX |
0 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Frankas |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Mainzelmädchen |
7 |
- |
15 |
|
|
DFV-Pokal Damen Pool B |
09:00 |
Feld 2 |
Heidelbärchen |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Black Foxx |
- |
Woodchicas |
10 |
- |
15 |
|
|
DFV-Pokal Damen Zwischenrunde |
16:30 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
6 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Heidelbärchen |
- |
Frankas |
15 |
- |
2 |
|
|
Pokal Open
DFV-Pokal Open Vorrunde 1 |
09:00 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
FrankN |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
2MUCL |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Kiel2 |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Disckick |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics |
15 |
- |
8 |
|
|
DFV-Pokal Open Vorrunde 2 |
12:20 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
FrankN |
15 |
- |
10 |
Spiel 12 |
|
12:20 |
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
15 |
- |
5 |
Spiel 13 |
|
12:20 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
13 |
Spiel 15 |
|
12:20 |
Feld 4 |
2MUCL |
- |
Kiel2 |
12 |
- |
15 |
Spiel 18 |
|
14:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
15 |
- |
8 |
Spiel 11 |
|
14:00 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
10 |
Spiel 14 |
|
14:00 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Wall City |
15 |
- |
14 |
Spiel 16 |
|
14:00 |
Feld 4 |
Disckick |
- |
Funatics |
15 |
- |
9 |
Spiel 17 |
|
DFV-Pokal Open Finale 1-8 |
16:10 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
4 |
|
|
16:10 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
14 |
|
|
16:10 |
Feld 3 |
Heidees |
- |
7 Schwaben |
9 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
Feld 4 |
FrankN |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
15 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 9-16 |
17:50 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Funatics |
15 |
- |
14 |
|
|
17:50 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
2MUCL |
15 |
- |
7 |
|
|
17:50 |
Feld 3 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Disckick |
10 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Kiel2 |
15 |
- |
8 |
|
|
Pokal Damen
DFV-Pokal Damen Finale 1-4 |
09:00 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidelbärchen |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Woodchicas |
- |
JinX |
15 |
- |
9 |
|
|
DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals |
11:30 |
Feld 2 |
Heidelbärchen |
- |
JinX |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
13 |
|
|
DFV-Pokal Damen Spiel um Platz 5 |
10:40 |
Feld 1 |
Black Foxx |
- |
Frankas |
13 |
- |
12 |
|
|
Pokal Open
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
FrankN |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Hardfisch |
- |
Heidees |
14 |
- |
15 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
7 Schwaben |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
FrankN |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Hardfisch |
8 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
8 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals |
09:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
Disckick |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Funatics |
- |
Kiel2 |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
2MUCL |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Wall City |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disckick |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Kiel2 |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Funatics |
- |
2MUCL |
10 |
- |
15 |
|
|
Quali NW
U20 Quali NW Round Robin |
09:00 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
UFO |
4 |
- |
8 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Seans's Sheep |
6 |
- |
5 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
FischbeesNEXT |
- |
Äitschbees |
0 |
- |
8 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
5 |
- |
6 |
|
|
10:20 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Cologne Colibris |
6 |
- |
4 |
|
|
10:20 |
Feld 3 |
FischbeesNEXT |
- |
Seans's Sheep |
2 |
- |
9 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
TV Südkamen |
8 |
- |
5 |
|
|
11:40 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Nullacht! Ultimate |
7 |
- |
6 |
|
|
11:40 |
Feld 3 |
FischbeesNEXT |
- |
Cologne Colibris |
2 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Seans's Sheep |
5 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
UFO |
7 |
- |
4 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
Nullacht! Ultimate |
- |
FischbeesNEXT |
11 |
- |
0 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen |
6 |
- |
5 |
|
|
14:20 |
Feld 2 |
UFO |
- |
FischbeesNEXT |
8 |
- |
1 |
|
|
14:20 |
Feld 3 |
Seans's Sheep |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Nullacht! Ultimate |
3 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
5 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Feld 3 |
Seans's Sheep |
- |
UFO |
5 |
- |
7 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Nullacht! Ultimate |
7 |
- |
0 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Seans's Sheep |
- |
Cologne Colibris |
5 |
- |
7 |
|
|
17:00 |
Feld 3 |
TV Südkamen |
- |
FischbeesNEXT |
7 |
- |
1 |
|
|
U17 Quali NW Round Robin |
09:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
8 |
- |
4 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Seans's Sheep |
10 |
- |
5 |
|
|
09:30 |
Feld 3 |
Cologne Colibris |
- |
TV Verl |
8 |
- |
2 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Seans's Sheep |
10 |
- |
2 |
|
|
10:50 |
Feld 2 |
TV Verl |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
9 |
|
|
10:50 |
Feld 3 |
Cologne Colibris |
- |
UFO |
4 |
- |
9 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Äitschbees |
8 |
- |
4 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
UFO |
- |
TV Verl |
7 |
- |
3 |
|
|
12:10 |
Feld 3 |
Seans's Sheep |
- |
Cologne Colibris |
3 |
- |
11 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
TV Verl |
- |
TV Südkamen |
1 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
7 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Feld 3 |
Seans's Sheep |
- |
UFO |
4 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen |
4 |
- |
8 |
|
|
14:50 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Äitschbees |
7 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Feld 3 |
Seans's Sheep |
- |
TV Verl |
7 |
- |
6 |
|
|
U14 Quali NW Round Robin |
10:00 |
Feld 4 |
TV Verl |
- |
Äitschbees I |
3 |
- |
10 |
|
|
10:30 |
Feld 4 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees II |
6 |
- |
7 |
|
|
11:20 |
Feld 4 |
TV Verl |
- |
Seans's Sheep |
8 |
- |
4 |
|
|
11:50 |
Feld 4 |
Äitschbees II |
- |
Äitschbees I |
2 |
- |
11 |
|
|
12:40 |
Feld 4 |
Seans's Sheep |
- |
Cologne Colibris |
12 |
- |
2 |
|
|
13:10 |
Feld 4 |
Äitschbees II |
- |
TV Verl |
4 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Äitschbees I |
- |
Seans's Sheep |
11 |
- |
3 |
|
|
14:30 |
Feld 4 |
Cologne Colibris |
- |
TV Verl |
6 |
- |
7 |
|
|
15:20 |
Feld 4 |
Seans's Sheep |
- |
Äitschbees II |
10 |
- |
2 |
|
|
15:50 |
Feld 4 |
Äitschbees I |
- |
Cologne Colibris |
9 |
- |
1 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Sturmflut |
15 |
- |
8 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Disc-o-Fever |
- |
Sugar Mix |
5 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Die 7 Todsünden |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Disckick |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Colorado |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Sturmflut |
- |
Tiefseetaucher |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Sugar Mix |
- |
Die 7 Todsünden |
13 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Disc-o-Fever |
- |
Die 7 Todsünden |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 3 |
Sturmflut |
- |
Disckick |
15 |
- |
6 |
|
|
15:40 |
Feld 4 |
Sugar Mix |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Zamperl |
- |
Deine Mudder |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Mainzelrenner |
- |
Disconnection |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Mainzelrenner |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Maultaschen |
- |
Zamperl |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Mainzelrenner |
14 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Zamperl |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 3 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Disconnection |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 4 |
Maultaschen |
- |
Deine Mudder |
15 |
- |
11 |
|
|
mixed2n
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Bonobos |
6 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Tekielas |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
11 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Endzonis |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Frühmix |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Tekielas |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Tekielas |
7 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Endzonis |
15 |
- |
0 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
11 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Next Generation |
- |
Colorados |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Wurfkultur Bamberg |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Frisbee Fieber |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Colorados |
- |
Team Südsee |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Paradisco Jena |
- |
Next Generation |
12 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Monaco Mix |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Heidees |
11 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Next Generation |
10 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Paradisco Jena |
- |
Colorados |
14 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Frisbee Fieber |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Monaco Mix |
- |
Heidees |
15 |
- |
9 |
|
|
mixed3no
Sa 22.6.2019 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Red Eagles |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
5 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
11 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Saxy Divers |
7 |
- |
15 |
|
|
mixed3nw
Sa 22.6.2019 Bonn
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Göttinger 7 |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Endzonengammler Essen |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Funatics |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Hamburg Alsters |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
Bonnsai |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
7 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
11 |
|
|
mixed3sw
Mixed 3. Liga SW Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Friendly Fire |
15 |
- |
10 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
Hechte |
15 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
9 |
|
|
12:40 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Feldmädchen |
9 |
- |
15 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
8 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Friendly Fire |
13 |
- |
14 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
11 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Hechte |
- |
Ars Ludendi |
6 |
- |
14 |
|
|
18:40 |
Feld 2 |
Friendly Fire |
- |
Flying Igels |
10 |
- |
15 |
|
|
mixed4no
Sa 22.6.2019 Berlin
Mixed 4. Liga NO Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Stoneheads |
- |
Parkscheibe |
0 |
- |
15 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
DiscUrs |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
7 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Stoneheads |
- |
Schleudertrauma |
0 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Schleudertrauma |
9 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 2 |
DiscUrs |
- |
Stoneheads |
15 |
- |
0 |
|
|
mixed3so
Mixed 3. Liga SO Pool A |
11:00 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Seichtwasserschnorchler |
0 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Ratisbona Eagles |
- |
MINT |
4 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Ratisbona Eagles |
5 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Ultimate am See |
- |
Unwucht |
0 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
MINT |
- |
Unwucht |
15 |
- |
7 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Ratisbona Eagles |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
0 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Pool A |
10:40 |
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Disckick |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Tiefseetaucher |
- |
Sugar Mix |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Die 7 Todsünden |
- |
Sturmflut |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Colorado |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
Sugar Mix |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
ULMtimates |
- |
Sturmflut |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disconnection |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Deine Mudder |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Mainzelrenner |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Zamperl |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Ars Ludendi |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Disconnection |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Deine Mudder |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
15 |
- |
10 |
|
|
mixed2n
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Tekielas |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Bonobos |
13 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Endzonis |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Tekielas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Frühmix |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Bonobos |
0 |
- |
15 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Colorados |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Next Generation |
- |
Wurfkultur Bamberg |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Paradisco Jena |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Frisbee Fieber |
14 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Next Generation |
- |
Monaco Mix |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Colorados |
- |
Wurfkultur Bamberg |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Team Südsee |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frisbee Fieber |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
12 |
|
|
mixed3no
So 23.6.2019 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
13 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hallunken |
15 |
- |
7 |
|
|
mixed3nw
So 23.6.2019 Bonn
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Göttinger 7 |
12 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Endzonengammler Essen |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Fischkutter |
14 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
9 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
Endzonengammler Essen |
15 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
15 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Fischkutter |
- |
DU bist Frisbee |
9 |
- |
15 |
|
|
mixed3sw
Mixed 3. Liga SW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Friendly Fire |
13 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Feldmädchen |
- |
Ars Ludendi |
3 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Feldmädchen |
6 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Friendly Fire |
- |
Hechte |
7 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Flying Igels |
13 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Himmelstürmer |
6 |
- |
12 |
|
|
mixed3so
Mixed 3. Liga SO Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Unwucht |
- |
Seichtwasserschnorchler |
9 |
- |
14 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
MINT |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
0 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
MINT |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Unwucht |
- |
Ratisbona Eagles |
2 |
- |
15 |
|
|
mixed4no
So 23.6.2019 Berlin
Mixed 4. Liga NO Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Parkscheibe |
9 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads |
15 |
- |
0 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
7 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Schleudertrauma |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
7 |
|
|
Quali SO
U20 Quali SO Round Robin |
10:30 |
Feld 1 |
Münchner Kindl U17 |
- |
Isarrunners |
2 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Isarrunners |
- |
Münchner Kindl U20 |
13 |
- |
5 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Münchner Kindl U20 |
- |
Münchner Kindl U17 |
9 |
- |
5 |
|
|
U14 Quali SO Round Robin |
10:00 |
Feld 2 |
Ultimate am See |
- |
Juniorwolves/Lufos |
2 |
- |
12 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Juniorwolves/Lufos |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
13 |
- |
1 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Ultimate am See |
7 |
- |
1 |
|
|
Masters
Sa 13.7.2019 Berlin
Mixed Masters Round Robin |
11:00 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Goldfingers |
6 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
TiB Mixed Masters |
- |
Old Main Line |
15 |
- |
7 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Old Main Line |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
TiB Mixed Masters |
15 |
- |
5 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Old Main Line |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Torpedo Phoenix |
- |
TiB Mixed Masters |
10 |
- |
15 |
|
|
So 14.7.2019 Berlin
Mixed Masters Playoffs |
10:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
3 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
TiB Mixed Masters |
- |
Old Main Line |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed Masters Playoffs Finals |
12:30 |
Feld 2 |
Torpedo Phoenix |
- |
Old Main Line |
3 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
TiB Mixed Masters |
15 |
- |
12 |
|
|
open3nw
Sa 27.7.2019 Bochum
Open 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonnsai |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Bonobos |
1 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
1 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
DU bist Frisbee |
13 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Bonobos |
15 |
- |
13 |
|
|
damen1
Sa 27.7.2019 Gießen
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
MarGie |
15 |
- |
3 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Heidelbärchen |
- |
JinX |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Frankas |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Seagulls |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Mainzelmädchen |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
MarGie |
- |
Heidelbärchen |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Black Foxx |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frankas |
- |
Seagulls |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidelbärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
MarGie |
- |
JinX |
7 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Black Foxx |
14 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Woodchicas |
- |
Seagulls |
15 |
- |
10 |
|
|
damen2n
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
U de Cologne |
12 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Gulls2Sea |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Saxy Berries |
- |
Goldfingers PotsDamen |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
M-Pfau |
13 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
DAX |
- |
U de Cologne |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Saxy Berries |
11 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
M-Pfau |
- |
Goldfingers PotsDamen |
15 |
- |
2 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
DAX |
13 |
- |
8 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
U de Cologne |
- |
Gulls2Sea |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Saxy Berries |
0 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Bonobos |
3 |
- |
15 |
|
|
damen2s
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Chicyrria |
- |
Paradisca Jena |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Mainz Ludendi |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bad Chicks |
- |
Frau Rauscher |
0 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Bad Chicks |
0 |
- |
0 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Frau Rauscher |
- |
Chicyrria |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Paradisca Jena |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Chicyrria |
- |
Mainz Ludendi |
15 |
- |
0 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
GoHo Girls |
10 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Paradisca Jena |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
0 |
|
|
open1
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:00 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
7Schwaben |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
GeRey |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
7Schwaben |
- |
Funatics |
15 |
- |
5 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
M.U.C. |
14 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
GeRey |
- |
Wall City |
14 |
- |
15 |
|
|
15:25 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
7Schwaben |
10 |
- |
15 |
|
|
15:25 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
Funatics |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Wall City |
13 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
GeRey |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Kiel2 |
- |
Frank N. |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
BORA |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frank N. |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Kiel2 |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Bad Skid |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
BORA |
- |
Hässliche Erdferkel |
13 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Frank N. |
- |
Heidees |
11 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Kiel2 |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
BORA |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
15 |
- |
10 |
|
|
open2n
Sa 27.7.2019 Bremen
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Caracals |
8 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
TeKielas |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Hard2Fisch |
14 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Frühsport 0,2 |
6 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Caracals |
- |
Drehst'n Deckel |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hard2Fisch |
- |
Deine Mudder Bremen |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
TeKielas |
- |
Goldfingers |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Drehst'n Deckel |
3 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Caracals |
- |
Disckick |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Hard2Fisch |
6 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Goldfingers |
12 |
- |
11 |
|
|
open2s
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
2MUCL |
15 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Wolpertinger |
- |
7Schwaben II |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Force Middle |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
THW |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
7Schwaben II |
- |
Gummibärchen |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
THW |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Force Middle |
- |
Bad Raps |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
2MUCL |
- |
7Schwaben II |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Force Middle |
- |
THW |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Feldrenner |
- |
Bad Raps |
6 |
- |
15 |
|
|
open3no
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
MULe |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Mad Squid |
- |
EazyEastKoast |
14 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Schleudertrauma |
- |
Mitteldeutscher Rundflug |
0 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
EazyEastKoast |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Mitteldeutscher Rundflug |
- |
DJ Dahlem |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Mad Squid |
- |
MULe |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
EazyEastKoast |
11 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Mitteldeutscher Rundflug |
- |
Mad Squid |
9 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
MULe |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
open3s
Open 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
Spice Boyz |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Wer(f)wölfle |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Paradisco |
7 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfle |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
13 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Paradisco |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
5 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Spice Boyz |
15 |
- |
3 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
Wer(f)wölfle |
12 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Spice Boyz |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
7 |
- |
15 |
|
|
open3nw
So 28.7.2019 Bochum
Open 3. Liga NW Pool A |
08:00 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
DU bist Frisbee |
8 |
- |
15 |
|
|
09:40 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
3 |
|
|
11:20 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
3 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
4 |
|
|
Open 3. Liga NW Finale |
14:40 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
9 |
|
|
damen1
So 28.7.2019 Gießen
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
JinX |
11 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Heidelbärchen |
- |
Frankas |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Seagulls |
- |
MarGie |
13 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Mainzelmädchen |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
JinX |
- |
Frankas |
15 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Seagulls |
- |
Mainzelmädchen |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Black Foxx |
- |
MarGie |
14 |
- |
8 |
|
|
damen2n
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
U de Cologne |
1 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
M-Pfau |
- |
Nullacht! Ultimate |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Gulls2Sea |
- |
DAX |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Bonobos |
11 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers PotsDamen |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Saxy Berries |
- |
Gulls2Sea |
15 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
M-Pfau |
- |
DAX |
15 |
- |
5 |
|
|
damen2s
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Paradisca Jena |
0 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Chicyrria |
- |
GoHo Girls |
10 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Chicyrria |
0 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Paradisca Jena |
- |
Frau Rauscher |
5 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frau Rauscher |
- |
Mainz Ludendi |
15 |
- |
0 |
|
|
open1
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:00 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Funatics |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
7Schwaben |
- |
GeRey |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
7Schwaben |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
GeRey |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Frank N. |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Kiel2 |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
BORA |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frank N. |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Frizzly Bears |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Bad Skid |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Kiel2 |
- |
BORA |
8 |
- |
15 |
|
|
open2n
So 28.7.2019 Bremen
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Disckick |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
TeKielas |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Caracals |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hard2Fisch |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder Bremen |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
TeKielas |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hard2Fisch |
- |
Caracals |
15 |
- |
12 |
|
|
open2s
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
7Schwaben II |
15 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Wolpertinger |
- |
Force Middle |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
2MUCL |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Gummibärchen |
- |
THW |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Wolpertinger |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
7Schwaben II |
- |
Force Middle |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
THW |
- |
2MUCL |
13 |
- |
11 |
|
|
open3no
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
EazyEastKoast |
- |
MULe |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Mad Squid |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
0 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
MULe |
- |
Mitteldeutscher Rundflug |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Mad Squid |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Mitteldeutscher Rundflug |
- |
EazyEastKoast |
9 |
- |
15 |
|
|
open3s
Open 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfle |
- |
Spice Boyz |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
FrankPauli |
- |
Sturm und Drang |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Spice Boyz |
- |
Paradisco |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Paradisco |
- |
Wer(f)wölfle |
15 |
- |
5 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Pool A |
10:40 |
Feld 1 |
Sugar Mix |
- |
Colorado |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Sturmflut |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
ULMtimates |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Sugar Mix |
- |
Sturmflut |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Ars Ludendi |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Zamperl |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Hässliche Erdferkel |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Deine Mudder |
- |
Mainzelrenner |
8 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Mainzelrenner |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Hässliche Erdferkel |
14 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Disconnection |
- |
Deine Mudder |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Maultaschen |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
11 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 |
17:50 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Disconnection |
15 |
- |
10 |
|
|
17:50 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Die 7 Todsünden |
13 |
- |
9 |
|
|
17:50 |
Feld 3 |
Sugar Mix |
- |
Mainzelrenner |
12 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Sturmflut |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool C |
16:10 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
12 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool D |
16:10 |
Feld 3 |
Deine Mudder |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
14 |
|
|
16:10 |
Feld 4 |
Maultaschen |
- |
Disckick |
11 |
- |
15 |
|
|
mixed2n
Sa 31.8.2019 Aachen
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Tekielas |
0 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Frühmix |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Endzonis |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Tekielas |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Bonobos |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 |
18:10 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Bonobos |
15 |
- |
6 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Tekielas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 |
16:30 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Endzonis |
15 |
- |
0 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Frühmix |
13 |
- |
15 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Next Generation |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Colorados |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Monaco Mix |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Team Südsee |
13 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Colorados |
- |
Frisbee Fieber |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Next Generation |
12 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Monaco Mix |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 |
18:10 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Frisbee Fieber |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Next Generation |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 |
16:30 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Colorados |
15 |
- |
6 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Heidees |
15 |
- |
13 |
|
|
mixed3no
Sa 31.8.2019 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Red Eagles |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Hallunken |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 |
16:30 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Griffin's Lehre |
10 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
12 |
- |
10 |
|
|
mixed3nw
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Alsters |
14 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
Funatics |
12 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
DU bist Frisbee |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
5 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 |
16:30 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Hamburg Alsters |
8 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
10 |
|
|
mixed3so
Mixed 3. Liga SO Rückrunde |
09:00 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
MINT |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Unwucht |
- |
Ratisbona Eagles |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Seichtwasserschnorchler |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
MINT |
- |
Unwucht |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Seichtwasserschnorchler |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Unwucht |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
0 |
|
|
mixed3sw
Mixed 3. Liga SW Runde 2 |
09:00 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Himmelstürmer |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Feldmädchen |
- |
Hechte |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Friendly Fire |
15 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Friendly Fire |
- |
Feldmädchen |
9 |
- |
15 |
|
|
14:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Friendly Fire |
15 |
- |
8 |
|
|
17:40 |
Feld 1 |
Hechte |
- |
Ars Ludendi |
5 |
- |
15 |
|
|
17:40 |
Feld 2 |
Himmelstürmer |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
10 |
|
|
mixed4no
Sa 31.8.2019 Berlin
Mixed 4. Liga NO Rückrunde |
11:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Stoneheads |
15 |
- |
0 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
DiscUrs |
13 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Schleudertrauma |
12 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Parkscheibe |
- |
Stoneheads |
15 |
- |
0 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Parkscheibe |
7 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Stoneheads |
- |
DiscUrs |
0 |
- |
15 |
|
|
mixed4nw
Mixed 4. Liga NW Round-Robin |
11:00 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate Münster II |
- |
Farmers Lüneburg |
11 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Nullacht! Ultimate Münster II |
15 |
- |
5 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Farmers Lüneburg |
- |
Torpedo Phoenix |
4 |
- |
15 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Colorado |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Sugar Mix |
- |
Sturmflut |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Die 7 Todsünden |
- |
Disconnection |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Sugar Mix |
- |
Disconnection |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Sturmflut |
- |
Die 7 Todsünden |
9 |
- |
14 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Colorado |
14 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool C |
09:00 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
Zamperl |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool D |
09:00 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
Deine Mudder |
10 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Maultaschen |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 |
12:20 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Disckick |
14 |
- |
12 |
|
|
Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) |
12:20 |
Feld 2 |
Maultaschen |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Zamperl |
- |
Deine Mudder |
7 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Feld 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Disc-o-Fever |
14 |
- |
15 |
|
|
mixed2n
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Tekielas |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Tekielas |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Bonobos |
15 |
- |
5 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Frizzly Bears |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Family Ultimate |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Endzonis |
15 |
- |
0 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Monaco Mix |
7 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frisbee Fieber |
- |
Next Generation |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Next Generation |
12 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Frisbee Fieber |
10 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Paradisco Jena |
12 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Colorados |
- |
Wurfkultur Bamberg |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Wurfkultur Bamberg |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Colorados |
11 |
- |
15 |
|
|
mixed3no
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
11 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hallunken |
15 |
- |
2 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Red Eagles |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Griffin's Lehre |
9 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
10 |
|
|
mixed3nw
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Funatics |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Bonnsai |
10 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 |
09:00 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Endzonengammler Essen |
3 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
DU bist Frisbee |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Alsters |
11 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
DU bist Frisbee |
13 |
- |
15 |
|
|
mixed3so
Mixed 3. Liga SO Rückrunde |
09:00 |
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
MINT |
7 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Unwucht |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
MINT |
- |
Ratisbona Eagles |
15 |
- |
13 |
|
|
mixed3sw
Mixed 3. Liga SW Runde 2 |
09:00 |
Feld 1 |
Friendly Fire |
- |
Himmelstürmer |
14 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Himmelstürmer |
- |
Hechte |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Friendly Fire |
13 |
- |
9 |
|
|
mixed4no
Mixed 4. Liga NO Rückrunde |
10:00 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Schleudertrauma |
14 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Stoneheads |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
0 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
DiscUrs |
- |
Parkscheibe |
7 |
- |
15 |
|
|
mixed4nw
Mixed 4. Liga NW Rückrunde |
10:00 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate Münster II |
- |
Torpedo Phoenix |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Farmers Lüneburg |
- |
Nullacht! Ultimate Münster II |
15 |
- |
8 |
|
|
15:10 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Farmers Lüneburg |
15 |
- |
5 |
|
|
open1
Open 1. Liga Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Heidees |
14 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Kiel2 |
- |
Hässliche Erdferkel |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Skid |
2 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
BORA |
- |
Frank N. |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Kiel2 |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Frank N. |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
BORA |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:00 |
Feld 3 |
Ars Ludendi |
- |
7Schwaben |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Funatics |
- |
Wall City |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
M.U.C. |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
GeRey |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
7Schwaben |
- |
Wall City |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
M.U.C. |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Hardfisch |
- |
GeRey |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 |
18:10 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
M.U.C. |
11 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
BORA |
15 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Feld 3 |
Bad Skid |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Feld 4 |
7Schwaben |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
16:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Funatics |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
GeRey |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
16:30 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Kiel2 |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 4 |
Family Ultimate |
- |
Frank N. |
8 |
- |
15 |
|
|
damen1
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 5 |
Black Foxx |
- |
Heidelbärchen |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 6 |
JinX |
- |
Seagulls |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 5 |
MarGie |
- |
Woodchicas |
2 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 6 |
Frankas |
- |
Mainzelmädchen |
3 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 5 |
JinX |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 6 |
Seagulls |
- |
Heidelbärchen |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 5 |
Frankas |
- |
MarGie |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 6 |
Mainzelmädchen |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
12 |
|
|
Damen 1. Liga Round Robin 5-8 |
16:30 |
Feld 5 |
Seagulls |
- |
MarGie |
14 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Feld 6 |
Black Foxx |
- |
Frankas |
10 |
- |
15 |
|
|
damen2n
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Gulls2Sea |
- |
M-Pfau |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
DAX |
- |
Nullacht! Ultimate |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Saxy Berries |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Gulls2Sea |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Nullacht! Ultimate |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Saxy Berries |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
M-Pfau |
7 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Bonobos |
0 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Gulls2Sea |
- |
Goldfingers PotsDamen |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
M-Pfau |
- |
U de Cologne |
15 |
- |
4 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
DAX |
- |
Saxy Berries |
9 |
- |
14 |
|
|
damen2s
Damen 2. Liga Süd Rückrunde |
09:00 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Chicyrria |
13 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Mainz Ludendi |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bad Chicks |
- |
Paradisca Jena |
0 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Bad Chicks |
0 |
- |
0 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Paradisca Jena |
- |
Frau Rauscher |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Chicyrria |
15 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Mainz Ludendi |
15 |
- |
0 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Paradisca Jena |
- |
GoHo Girls |
0 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Chicyrria |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
0 |
|
|
open2n
Sa 7.9.2019 Köln
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 7 |
Hard2Fisch |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 8 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 7 |
Caracals |
- |
Deine Mudder Bremen |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 8 |
TeKielas |
- |
Frühsport 0,2 |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 7 |
Disckick |
- |
Hard2Fisch |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 8 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 7 |
TeKielas |
- |
Caracals |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 8 |
Frühsport 0,2 |
- |
Deine Mudder Bremen |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Nord Top 4 |
18:10 |
Feld 7 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Hard2Fisch |
15 |
- |
7 |
|
|
18:10 |
Feld 8 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 2. Liga Nord Bottom 4 |
16:30 |
Feld 7 |
Caracals |
- |
Disckick |
12 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 8 |
Frühsport 0,2 |
- |
TeKielas |
15 |
- |
8 |
|
|
open2s
Sa 7.9.2019 Ulm
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
09:00 |
Feld 7 |
THW |
- |
Wolpertinger |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 8 |
7Schwaben II |
- |
Bad Raps |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 7 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 8 |
Force Middle |
- |
Gummibärchen |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 7 |
7Schwaben II |
- |
THW |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 8 |
Bad Raps |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 7 |
Force Middle |
- |
2MUCL |
12 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 8 |
Gummibärchen |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 2. Liga Süd Top 4 |
18:10 |
Feld 7 |
Bad Raps |
- |
Force Middle |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Feld 8 |
Gummibärchen |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 2. Liga Süd Bottom 4 |
16:30 |
Feld 7 |
THW |
- |
7Schwaben II |
15 |
- |
5 |
|
|
16:30 |
Feld 8 |
Feldrenner |
- |
2MUCL |
14 |
- |
15 |
|
|
open3no
Open 3. Liga NO Rückrunde |
09:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Mad Squid |
- |
Mitteldeutscher Rundflug |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
EazyEastKoast |
- |
MULe |
15 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Mitteldeutscher Rundflug |
- |
EazyEastKoast |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
MULe |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Mad Squid |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Mitteldeutscher Rundflug |
8 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
MULe |
- |
Mad Squid |
3 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Schleudertrauma |
- |
EazyEastKoast |
0 |
- |
15 |
|
|
open3s
Open 3. Liga Süd Rückrunde |
09:00 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Spice Boyz |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Paradisco |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Wer(f)wölfle |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
Sturm und Drang |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Wer(f)wölfle |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Spice Boyz |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
11 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfle |
- |
Paradisco |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Spice Boyz |
- |
Sturm und Drang |
5 |
- |
15 |
|
|
damen1
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 |
10:10 |
Feld 5 |
Mainzelmädchen |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
14 |
|
|
10:10 |
Feld 6 |
Heidelbärchen |
- |
JinX |
15 |
- |
10 |
|
|
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals |
13:30 |
Feld 5 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidelbärchen |
15 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Feld 6 |
Woodchicas |
- |
JinX |
13 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Round Robin 5-8 |
08:30 |
Feld 5 |
Frankas |
- |
Seagulls |
8 |
- |
9 |
|
|
08:30 |
Feld 6 |
MarGie |
- |
Black Foxx |
6 |
- |
11 |
|
|
11:50 |
Feld 5 |
Frankas |
- |
MarGie |
15 |
- |
13 |
|
|
11:50 |
Feld 6 |
Seagulls |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
5 |
|
|
open1
Open 1. Liga Top 8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
BORA |
- |
Heidees |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
7Schwaben |
- |
Wall City |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
BORA |
15 |
- |
7 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
09:00 |
Feld 1 |
GeRey |
- |
Hässliche Erdferkel |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Funatics |
12 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
09:00 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Hardfisch |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Family Ultimate |
- |
Kiel2 |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 |
12:20 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hardfisch |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) |
12:20 |
Feld 2 |
GeRey |
- |
Kiel2 |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Funatics |
15 |
- |
3 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
0 |
|
|
damen2n
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
DAX |
5 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Saxy Berries |
- |
M-Pfau |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Gulls2Sea |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
U de Cologne |
- |
Nullacht! Ultimate |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
DAX |
- |
Bonobos |
2 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Finale |
14:50 |
Feld 1 |
M-Pfau |
- |
U de Cologne |
15 |
- |
8 |
|
|
damen2s
Damen 2. Liga Süd Rückrunde |
09:00 |
Feld 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Chicyrria |
0 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frau Rauscher |
- |
GoHo Girls |
14 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Frau Rauscher |
0 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Chicyrria |
- |
Paradisca Jena |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Paradisca Jena |
- |
Mainz Ludendi |
15 |
- |
0 |
|
|
open2n
So 8.9.2019 Köln
Open 2. Liga Nord Top 4 |
10:40 |
Feld 7 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder Bremen |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 8 |
Hard2Fisch |
- |
Goldfingers |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 7 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 8 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hard2Fisch |
11 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Nord Bottom 4 |
09:00 |
Feld 7 |
TeKielas |
- |
Caracals |
3 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 8 |
Disckick |
- |
Frühsport 0,2 |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 7 |
Caracals |
- |
Frühsport 0,2 |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 8 |
TeKielas |
- |
Disckick |
15 |
- |
12 |
|
|
open2s
So 8.9.2019 Ulm
Open 2. Liga Süd Top 4 |
10:40 |
Feld 7 |
Wolpertinger |
- |
Bad Raps |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 8 |
Force Middle |
- |
Gummibärchen |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 7 |
Bad Raps |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 8 |
Wolpertinger |
- |
Force Middle |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 2. Liga Süd Bottom 4 |
09:00 |
Feld 7 |
2MUCL |
- |
THW |
11 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 8 |
7Schwaben II |
- |
Feldrenner |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 7 |
THW |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 8 |
2MUCL |
- |
7Schwaben II |
15 |
- |
5 |
|
|
open3no
Open 3. Liga NO Rückrunde |
09:00 |
Feld 1 |
Mitteldeutscher Rundflug |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Mad Squid |
2 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
EazyEastKoast |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Schleudertrauma |
- |
MULe |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Mad Squid |
- |
EazyEastKoast |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
MULe |
- |
Mitteldeutscher Rundflug |
15 |
- |
10 |
|
|
open3s
Open 3. Liga Süd Rückrunde |
09:00 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
Spice Boyz |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Paradisco |
11 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
0 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Spice Boyz |
- |
Wer(f)wölfle |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Sturm und Drang |
11 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Wer(f)wölfle |
- |
FrankPauli |
13 |
- |
9 |
|
|
U14
Sa 14.9.2019 Kamen
U17 Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Münchner Kindl |
12 |
- |
0 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
Münchner Kindl |
- |
Piratos |
5 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Piratos |
- |
UFO |
5 |
- |
13 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Piratos |
11 |
- |
3 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Piratos |
- |
Pizza Volante |
4 |
- |
11 |
|
|
U17 Pool B |
10:15 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Äitschbees |
8 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
10 |
- |
11 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Lions |
10 |
- |
11 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Cologne Colibris |
5 |
- |
13 |
|
|
17:15 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
11 |
- |
6 |
|
|
U14 Pool A |
09:30 |
Feld 2 |
Pizza Volante |
- |
Heppie Frisbeez |
3 |
- |
7 |
|
|
10:30 |
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
6 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
11 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Seans's Sheep |
6 |
- |
7 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Pizza Volante |
- |
Seans's Sheep |
10 |
- |
1 |
|
|
15:30 |
Feld 2 |
TV Verl |
- |
Heppie Frisbeez |
0 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Seans's Sheep |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
7 |
- |
5 |
|
|
17:30 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Disckick |
7 |
- |
3 |
|
|
U17
Sa 14.9.2019 Kamen
U17 Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
10 |
- |
7 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
9 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Münchner Kindl |
10 |
- |
2 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Münchner Kindl |
- |
UFO |
2 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
12 |
- |
1 |
|
|
U17 Pool B |
10:15 |
Feld 1 |
Lions |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
11 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Disckick |
5 |
- |
12 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
11 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Lions |
9 |
- |
11 |
|
|
17:15 |
Feld 1 |
Lions |
- |
Disckick |
10 |
- |
8 |
|
|
U14 Pool A |
09:30 |
Feld 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Äitschbees |
0 |
- |
10 |
|
|
10:30 |
Feld 2 |
Seans's Sheep |
- |
TV Verl |
4 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante |
10 |
- |
3 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
TV Verl |
- |
Juniorwolves |
1 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Juniorwolves |
2 |
- |
8 |
|
|
15:30 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Äitschbees |
2 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
7 |
- |
9 |
|
|
17:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
TV Verl |
9 |
- |
3 |
|
|
U20
Sa 14.9.2019 Kamen
U20 Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Seans's Sheep |
10 |
- |
6 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
11 |
- |
9 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
Seans's Sheep |
- |
UFO |
8 |
- |
7 |
|
|
11:15 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Äitschbees |
5 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Lions |
6 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Seans's Sheep |
9 |
- |
8 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
UFO |
9 |
- |
8 |
|
|
14:45 |
Feld 2 |
Seans's Sheep |
- |
Lions |
8 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
5 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Äitschbees |
11 |
- |
6 |
|
|
U20 Pool B |
10:15 |
Feld 1 |
IsarRunners |
- |
TV Südkamen |
9 |
- |
5 |
|
|
10:15 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Cologne Colibris |
10 |
- |
9 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
7 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
IsarRunners |
4 |
- |
12 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
4 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen |
9 |
- |
10 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
IsarRunners |
- |
Pizza Volante |
13 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Feld 2 |
TV Südkamen |
- |
Disckick |
6 |
- |
13 |
|
|
17:15 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
10 |
- |
9 |
|
|
17:15 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
IsarRunners |
12 |
- |
11 |
|
|
U14
So 15.9.2019 Kamen
U17 Crossover |
09:00 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen |
5 |
- |
6 |
|
|
09:45 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
3 |
|
|
U17 Finale 1-4 |
11:45 |
Feld 1 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
12 |
- |
6 |
|
|
U17 Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Lions |
9 |
- |
5 |
|
|
U17 Finale 5-8 |
11:00 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
5 |
- |
6 |
|
|
U17 Finale 5-8 Finals |
13:15 |
Feld 1 |
Kirchheim Ultimate Juniors |
- |
Cologne Colibris |
3 |
- |
8 |
|
|
U14 Pool A |
09:00 |
Feld 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Disckick |
3 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
Äitschbees |
1 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
TV Verl |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
7 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Seans's Sheep |
8 |
- |
1 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Pizza Volante |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
9 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Seans's Sheep |
- |
Juniorwolves |
3 |
- |
11 |
|
|
U17
So 15.9.2019 Kamen
U17 Crossover |
09:00 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
10 |
- |
8 |
|
|
09:45 |
Feld 1 |
Piratos |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
3 |
- |
10 |
|
|
U17 Finale 1-4 |
11:45 |
Feld 1 |
Lions |
- |
Pizza Volante |
7 |
- |
8 |
|
|
U17 Finale 1-4 Finals |
14:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
11 |
- |
2 |
|
|
U17 Finale 5-8 |
11:00 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Kirchheim Ultimate Juniors |
9 |
- |
7 |
|
|
U17 Finale 5-8 Finals |
13:15 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
5 |
- |
9 |
|
|
U17 Finale 9-10 |
12:30 |
Feld 1 |
Piratos |
- |
Münchner Kindl |
6 |
- |
5 |
|
|
U14 Pool A |
09:00 |
Feld 2 |
Pizza Volante |
- |
TV Verl |
8 |
- |
4 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Seans's Sheep |
- |
Heppie Frisbeez |
0 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
2 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Juniorwolves |
9 |
- |
3 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
TV Verl |
- |
Disckick |
4 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
8 |
|
|
U20
So 15.9.2019 Kamen
U20 Crossover |
09:00 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
TV Südkamen |
8 |
- |
5 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
IsarRunners |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
12 |
- |
6 |
|
|
09:45 |
Feld 1 |
Seans's Sheep |
- |
Cologne Colibris |
13 |
- |
4 |
|
|
09:45 |
Feld 2 |
Pizza Volante |
- |
UFO |
3 |
- |
10 |
|
|
U20 Finale 1-4 |
11:45 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Äitschbees |
8 |
- |
6 |
|
|
11:45 |
Feld 2 |
Lions |
- |
IsarRunners |
9 |
- |
7 |
|
|
U20 Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
IsarRunners |
- |
Äitschbees |
8 |
- |
7 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Lions |
- |
Disckick |
9 |
- |
10 |
|
|
U20 Finale 5-8 |
11:00 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Seans's Sheep |
10 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
UFO |
10 |
- |
11 |
|
|
U20 Finale 5-8 Finals |
13:15 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
UFO |
8 |
- |
10 |
|
|
13:15 |
Feld 2 |
Seans's Sheep |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
9 |
- |
8 |
|
|
U20 Finale 9-10 |
12:30 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante |
10 |
- |
8 |
|
|
Beach
Sa 12.10.2019 Berlin
Open Beach Pool A |
09:30 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Hardfisch |
6 |
- |
11 |
|
|
10:30 |
Feld 2 |
Berliner Plauze |
- |
Disckick |
4 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
9 |
- |
4 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Berliner Plauze |
- |
Cultimaters |
7 |
- |
9 |
|
|
15:30 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Cultimaters |
13 |
- |
5 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Hardfisch |
- |
Berliner Plauze |
13 |
- |
7 |
|
|
Open Beach Pool B |
11:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers |
9 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Drehst'n Deckel |
5 |
- |
11 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
7 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
6 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
13 |
- |
6 |
|
|
17:30 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
6 |
|
|
Damen Beach Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
5 |
- |
2 |
|
|
10:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
jinX |
3 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
jinX |
- |
Goldfingers PotsDamen |
13 |
- |
2 |
|
|
Damen Beach Rückrunde |
14:30 |
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
5 |
- |
9 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
jinX |
6 |
- |
10 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
jinX |
- |
Goldfingers PotsDamen |
13 |
- |
8 |
|
|
Beach Mixed
Mixed 1. Liga Beach Pool A |
12:00 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
7 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
DARKROOM Foodplay |
- |
Mainzelrenner |
13 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
DARKROOM Foodplay |
- |
Red Eagles |
13 |
- |
2 |
|
|
15:00 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
9 |
- |
7 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Red Eagles |
13 |
- |
4 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
DARKROOM Foodplay |
3 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Pool B |
11:00 |
Feld 3 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis |
12 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Griffins Lehre |
13 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Griffins Lehre |
- |
Endzonis |
7 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Feld 3 |
Griffins Lehre |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
12 |
|
|
17:00 |
Feld 4 |
Endzonis |
- |
Frizzly Bears |
1 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Pool A |
10:00 |
Feld 3 |
Sturmflut Hamburg |
- |
Torpedo Phoenix |
13 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Feld 4 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Göttinger 7 |
9 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Sturmflut Hamburg |
6 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 4 |
Göttinger 7 |
- |
Torpedo Phoenix |
13 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Feld 3 |
Göttinger 7 |
- |
Sturmflut Hamburg |
13 |
- |
8 |
|
|
15:00 |
Feld 4 |
Torpedo Phoenix |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
12 |
- |
6 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Pool B |
11:00 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Drehst'n Deckel |
10 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Monaco |
- |
Saxy Divers |
12 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Monaco |
- |
Hallunken |
5 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
7 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
12 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Monaco |
8 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga Beach Round Robin |
12:00 |
Feld 3 |
HS-Ultimate |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
7 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Feld 4 |
Bonnsai |
- |
Parkscheibe |
5 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
HS-Ultimate |
13 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Bonnsai |
8 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Feld 3 |
Bonnsai |
- |
HS-Ultimate |
10 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Feld 4 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Parkscheibe |
5 |
- |
10 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 |
11:00 |
Feld 3 |
DARKROOM Foodplay |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Mainzelrenner |
12 |
- |
5 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 Finals |
13:00 |
Feld 1 |
DARKROOM Foodplay |
- |
Frizzly Bears |
12 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 4 |
Hund Flach Werfen |
- |
Mainzelrenner |
8 |
- |
9 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 |
10:00 |
Feld 3 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Griffins Lehre |
12 |
- |
3 |
|
|
10:00 |
Feld 4 |
Endzonis |
- |
Red Eagles |
13 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Feld 3 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Endzonis |
10 |
- |
9 |
|
|
12:00 |
Feld 4 |
Red Eagles |
- |
Griffins Lehre |
7 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 |
10:00 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Monaco |
13 |
- |
4 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Sturmflut Hamburg |
7 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
Hallunken |
10 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
Sturmflut Hamburg |
- |
Monaco |
10 |
- |
9 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
12 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Saxy Divers |
8 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
8 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga Beach Finale |
09:00 |
Feld 3 |
Parkscheibe |
- |
HS-Ultimate |
12 |
- |
5 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Bonnsai |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
10 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga Beach Finale Finals |
11:00 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
13 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
HS-Ultimate |
- |
Bonnsai |
9 |
- |
11 |
|
|
Beach
So 13.10.2019 Berlin
Open Beach Finale 1-4 |
11:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
5 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
9 |
- |
11 |
|
|
Open Beach Finale 1-4 Finals |
13:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
12 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
9 |
- |
11 |
|
|
Open Beach RR 5-8 |
10:00 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Berliner Plauze |
13 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
7 |
- |
9 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Berliner Plauze |
- |
Ars Ludendi |
9 |
- |
7 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.5.2024 15:47