Sat 27.4.2019 11:00
Field 1 | Heidees | - | Family Ultimate | Open Masters | Round Robin | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Frühsport 0,2 | Open Masters | Round Robin | 15 | - | 8 |
Sat 27.4.2019 13:30
Field 1 | Heidees | - | Sugar Daddies | Open Masters | Round Robin | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Goldfingers | Open Masters | Round Robin | 5 | - | 15 |
Sat 27.4.2019 16:00
Field 1 | Frühsport 0,2 | - | Sugar Daddies | Open Masters | Round Robin | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Heidees | Open Masters | Round Robin | 15 | - | 10 |
Sun 28.4.2019 09:00
Field 1 | Sugar Daddies | - | Goldfingers | Open Masters | Round Robin | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Frühsport 0,2 | Open Masters | Round Robin | 15 | - | 14 |
Sun 28.4.2019 11:30
Field 1 | Sugar Daddies | - | Family Ultimate | Open Masters | Round Robin | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Frühsport 0,2 | - | Heidees | Open Masters | Round Robin | 12 | - | 15 |
Sun 28.4.2019 14:00
Field 1 | Goldfingers | - | Heidees | Open Masters | Finale | 15 | - | 11 |
Sat 18.5.2019 09:00
Field U14 | Heppie Frisbeez | - | Piratos | U14 Quali SW | Round Robin | 11 | - | 1 | ||
Field 1 | Lions | - | Piratos | U17 Quali SW | Round Robin | 10 | - | 2 | ||
Field 2 | Bad Raps | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 Quali SW | Round Robin | 7 | - | 3 |
Sat 18.5.2019 09:30
Field 1 | Eintracht Frankfurt | - | Disconnection Kirchzarten | U17 Quali SW | Round Robin | 9 | - | 3 |
Sat 18.5.2019 10:00
Field U14 | Endzonis | - | Pizza Volante | U14 Quali NO | Round Robin | 1 | - | 12 | ||
Field U14 | Piratos | - | Bad Raps | U14 Quali SW | Round Robin | 1 | - | 8 | ||
Field 1 | Lions | - | ToGetHer | U20 Quali SW | Round Robin | 12 | - | 4 |
Sat 18.5.2019 10:30
Field U14 | Disckick | - | Disckick II | U14 Quali NO | Round Robin | 8 | - | 4 |
Sat 18.5.2019 10:35
Field 2 | Piratos | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 Quali SW | Round Robin | 6 | - | 4 |
Sat 18.5.2019 11:00
Field U14 | Bad Raps | - | Heppie Frisbeez | U14 Quali SW | Round Robin | 1 | - | 10 | ||
Field 1 | TeKielas | - | Wolpertinger GM | Open Grandmasters | Round Robin | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Disckick | - | Pizza Volante II | U17 Quali NO | Round Robin | 8 | - | 3 | ||
Field 2 | Feldrentner | - | NextGen Nürnberg | Open Grandmasters | Round Robin | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Pizza Volante | - | Drehst'n Deckel | U17 Quali NO | Round Robin | 11 | - | 3 |
Sat 18.5.2019 11:05
Field 1 | Disconnection Kirchzarten | - | Bad Raps | U17 Quali SW | Round Robin | 0 | - | 12 | ||
Field 2 | Eintracht Frankfurt | - | Lions | U17 Quali SW | Round Robin | 2 | - | 12 |
Sat 18.5.2019 11:30
Field U14 | Endzonis | - | Pizza Volante II | U14 Quali NO | Round Robin | 4 | - | 5 | ||
Field 1 | Disckick | - | Pizza Volante | U20 Quali NO | Round Robin | 9 | - | 7 |
Sat 18.5.2019 11:35
Field 2 | ToGetHer | - | Lions | U20 Quali SW | Round Robin | 3 | - | 7 |
Sat 18.5.2019 12:00
Field U14 | Disckick II | - | Pizza Volante | U14 Quali NO | Round Robin | 3 | - | 8 |
Sat 18.5.2019 12:15
Field 1 | Pizza Volante II | - | Drehst'n Deckel | U17 Quali NO | Round Robin | 9 | - | 10 | ||
Field 2 | Pizza Volante | - | Disckick | U17 Quali NO | Round Robin | 6 | - | 9 |
Sat 18.5.2019 12:25
Field 1 | Piratos | - | Bad Raps | U17 Quali SW | Round Robin | 4 | - | 8 |
Sat 18.5.2019 12:55
Field 1 | Lions | - | Disconnection Kirchzarten | U17 Quali SW | Round Robin | 12 | - | 1 | ||
Field 2 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Eintracht Frankfurt | U17 Quali SW | Round Robin | 7 | - | 4 |
Sat 18.5.2019 13:00
Field U14 | Pizza Volante II | - | Disckick | U14 Quali NO | Round Robin | 1 | - | 12 |
Sat 18.5.2019 13:30
Field U14 | Disckick II | - | Endzonis | U14 Quali NO | Round Robin | 8 | - | 1 | ||
Field 1 | Wegwerfgesellschaft | - | Wolpertinger GM | Open Grandmasters | Round Robin | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Disckick | U17 Quali NO | Round Robin | 5 | - | 10 | ||
Field 2 | NextGen Nürnberg | - | TeKielas | Open Grandmasters | Round Robin | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Pizza Volante II | - | Pizza Volante | U17 Quali NO | Round Robin | 2 | - | 10 |
Sat 18.5.2019 14:00
Field 1 | Pizza Volante | - | Disckick | U20 Quali NO | Round Robin | 9 | - | 8 |
Sat 18.5.2019 14:15
Field 1 | Disconnection Kirchzarten | - | Piratos | U17 Quali SW | Round Robin | 3 | - | 6 | ||
Field 2 | Bad Raps | - | Eintracht Frankfurt | U17 Quali SW | Round Robin | 10 | - | 1 |
Sat 18.5.2019 14:30
Field U14 | Pizza Volante | - | Pizza Volante II | U14 Quali NO | Round Robin | 8 | - | 5 |
Sat 18.5.2019 14:45
Field 1 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Lions | U17 Quali SW | Round Robin | 2 | - | 12 |
Sat 18.5.2019 15:00
Field U14 | Disckick | - | Endzonis | U14 Quali NO | Round Robin | 8 | - | 3 |
Sat 18.5.2019 15:15
Field 1 | Disckick | - | Pizza Volante | U17 Quali NO | Finale | 9 | - | 6 | ||
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Pizza Volante II | U17 Quali NO | Finale 3-4 | 10 | - | 5 |
Sat 18.5.2019 15:30
Field 1 | Eintracht Frankfurt | - | Piratos | U17 Quali SW | Round Robin | 2 | - | 9 |
Sat 18.5.2019 16:00
Field U14 | Pizza Volante II | - | Disckick II | U14 Quali NO | Round Robin | 5 | - | 8 | ||
Field 1 | Wegwerfgesellschaft | - | Feldrentner | Open Grandmasters | Round Robin | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Lions | - | Bad Raps | U17 Quali SW | Round Robin | 9 | - | 5 | ||
Field 2 | Wolpertinger GM | - | NextGen Nürnberg | Open Grandmasters | Round Robin | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Disconnection Kirchzarten | U17 Quali SW | Round Robin | 8 | - | 5 |
Sat 18.5.2019 16:30
Field U14 | Pizza Volante | - | Disckick | U14 Quali NO | Round Robin | 4 | - | 6 |
Sun 19.5.2019 09:00
Field 1 | NextGen Nürnberg | - | Wegwerfgesellschaft | Open Grandmasters | Round Robin | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Feldrentner | - | TeKielas | Open Grandmasters | Round Robin | 15 | - | 8 |
Sun 19.5.2019 11:30
Field 1 | TeKielas | - | Wegwerfgesellschaft | Open Grandmasters | Round Robin | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | Wolpertinger GM | - | Feldrentner | Open Grandmasters | Round Robin | 7 | - | 15 |
Sun 19.5.2019 14:00
Field 1 | Feldrentner | - | Wolpertinger GM | Open Grandmasters | Finale | 15 | - | 7 |
Sat 25.5.2019 09:00
Field 1 | M.U.C. | - | Hässliche Erdferkel | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Frankas | - | JinX | DFV-Pokal Damen | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | FrankN | - | 7 Schwaben | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Heidelbärchen | - | Black Foxx | DFV-Pokal Damen | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Field 3 | Frizzly Bears | - | 2MUCL | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 9 | ||
Field 4 | Hucks Ultimate Berlin | - | Kiel2 | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 12 |
Sat 25.5.2019 10:40
Field 1 | Bad Skid | - | Wall City | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Heidees | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 13 | - | 15 | ||
Field 3 | Hardfisch | - | Disckick | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 8 | ||
Field 4 | Ars Ludendi | - | Funatics | DFV-Pokal Open | Vorrunde 1 | 15 | - | 8 |
Sat 25.5.2019 11:30
Field 1 | Mainzelmädchen | - | Frankas | DFV-Pokal Damen | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Woodchicas | - | Heidelbärchen | DFV-Pokal Damen | Pool B | 15 | - | 14 |
Sat 25.5.2019 12:20
Field 1 | M.U.C. | - | FrankN | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 15 | - | 10 | Spiel 12 | |
Field 2 | 7 Schwaben | - | Hucks Ultimate Berlin | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 15 | - | 5 | Spiel 13 | |
Field 3 | Frizzly Bears | - | Hässliche Erdferkel | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 15 | - | 13 | Spiel 15 | |
Field 4 | 2MUCL | - | Kiel2 | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 12 | - | 15 | Spiel 18 |
Sat 25.5.2019 14:00
Field 1 | Bad Skid | - | Heidees | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 15 | - | 8 | Spiel 11 | |
Field 1 | JinX | - | Mainzelmädchen | DFV-Pokal Damen | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Ars Ludendi | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 15 | - | 10 | Spiel 14 | |
Field 2 | Black Foxx | - | Woodchicas | DFV-Pokal Damen | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Field 3 | Hardfisch | - | Wall City | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 15 | - | 14 | Spiel 16 | |
Field 4 | Disckick | - | Funatics | DFV-Pokal Open | Vorrunde 2 | 15 | - | 9 | Spiel 17 |
Sat 25.5.2019 16:10
Field 1 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 | 15 | - | 4 | ||
Field 2 | M.U.C. | - | Hardfisch | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 | 15 | - | 14 | ||
Field 3 | Heidees | - | 7 Schwaben | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 | 9 | - | 15 | ||
Field 4 | FrankN | - | Family Ultimate | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 | 13 | - | 15 |
Sat 25.5.2019 16:30
Field 1 | JinX | - | Black Foxx | DFV-Pokal Damen | Zwischenrunde | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Heidelbärchen | - | Frankas | DFV-Pokal Damen | Zwischenrunde | 15 | - | 2 |
Sat 25.5.2019 17:50
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Funatics | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | Wall City | - | 2MUCL | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 | 15 | - | 7 | ||
Field 3 | Hucks Ultimate Berlin | - | Disckick | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 | 10 | - | 15 | ||
Field 4 | Ars Ludendi | - | Kiel2 | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 | 15 | - | 8 |
Sun 26.5.2019 09:00
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 Semifinals | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Mainzelmädchen | - | Heidelbärchen | DFV-Pokal Damen | Finale 1-4 | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Wall City | - | Disckick | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 Semifinals | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Woodchicas | - | JinX | DFV-Pokal Damen | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Field 3 | Funatics | - | Kiel2 | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 Semifinals | 11 | - | 15 | ||
Field 4 | 2MUCL | - | Hucks Ultimate Berlin | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 Semifinals | 8 | - | 15 |
Sun 26.5.2019 10:40
Field 1 | Bad Skid | - | Family Ultimate | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Semifinals | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Black Foxx | - | Frankas | DFV-Pokal Damen | Spiel um Platz 5 | 13 | - | 12 | ||
Field 2 | M.U.C. | - | 7 Schwaben | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Semifinals | 15 | - | 14 | ||
Field 3 | Frizzly Bears | - | FrankN | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Semifinals | 10 | - | 15 | ||
Field 4 | Hardfisch | - | Heidees | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Semifinals | 14 | - | 15 |
Sun 26.5.2019 11:30
Field 2 | Heidelbärchen | - | JinX | DFV-Pokal Damen | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 9 |
Sun 26.5.2019 12:20
Field 1 | Ars Ludendi | - | Wall City | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 Finals | 6 | - | 15 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Disckick | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 Finals | 9 | - | 15 | ||
Field 3 | Kiel2 | - | Hucks Ultimate Berlin | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 Finals | 13 | - | 15 | ||
Field 4 | Funatics | - | 2MUCL | DFV-Pokal Open | Finale 9-16 Finals | 10 | - | 15 |
Sun 26.5.2019 13:10
Field 1 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | DFV-Pokal Damen | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 13 |
Sun 26.5.2019 14:00
Field 2 | Family Ultimate | - | 7 Schwaben | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Finals | 9 | - | 15 | ||
Field 3 | FrankN | - | Heidees | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Finals | 10 | - | 15 | ||
Field 4 | Frizzly Bears | - | Hardfisch | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Finals | 8 | - | 15 |
Sun 26.5.2019 15:00
Field 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Finals | 15 | - | 8 |
Sun 16.6.2019 09:00
Field 1 | Cologne Colibris | - | UFO | U20 Quali NW | Round Robin | 4 | - | 8 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate | - | Seans's Sheep | U20 Quali NW | Round Robin | 6 | - | 5 | ||
Field 3 | FischbeesNEXT | - | Äitschbees | U20 Quali NW | Round Robin | 0 | - | 8 |
Sun 16.6.2019 09:30
Field 1 | UFO | - | TV Südkamen | U17 Quali NW | Round Robin | 8 | - | 4 | ||
Field 2 | Äitschbees | - | Seans's Sheep | U17 Quali NW | Round Robin | 10 | - | 5 | ||
Field 3 | Cologne Colibris | - | TV Verl | U17 Quali NW | Round Robin | 8 | - | 2 |
Sun 16.6.2019 10:00
Field 4 | TV Verl | - | Äitschbees I | U14 Quali NW | Round Robin | 3 | - | 10 |
Sun 16.6.2019 10:20
Field 1 | UFO | - | TV Südkamen | U20 Quali NW | Round Robin | 5 | - | 6 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate | - | Cologne Colibris | U20 Quali NW | Round Robin | 6 | - | 4 | ||
Field 3 | FischbeesNEXT | - | Seans's Sheep | U20 Quali NW | Round Robin | 2 | - | 9 |
Sun 16.6.2019 10:30
Field 4 | Cologne Colibris | - | Äitschbees II | U14 Quali NW | Round Robin | 6 | - | 7 |
Sun 16.6.2019 10:50
Field 1 | TV Südkamen | - | Seans's Sheep | U17 Quali NW | Round Robin | 10 | - | 2 | ||
Field 2 | TV Verl | - | Äitschbees | U17 Quali NW | Round Robin | 3 | - | 9 | ||
Field 3 | Cologne Colibris | - | UFO | U17 Quali NW | Round Robin | 4 | - | 9 |
Sun 16.6.2019 11:20
Field 4 | TV Verl | - | Seans's Sheep | U14 Quali NW | Round Robin | 8 | - | 4 |
Sun 16.6.2019 11:40
Field 1 | Äitschbees | - | TV Südkamen | U20 Quali NW | Round Robin | 8 | - | 5 | ||
Field 2 | UFO | - | Nullacht! Ultimate | U20 Quali NW | Round Robin | 7 | - | 6 | ||
Field 3 | FischbeesNEXT | - | Cologne Colibris | U20 Quali NW | Round Robin | 2 | - | 6 |
Sun 16.6.2019 11:50
Field 4 | Äitschbees II | - | Äitschbees I | U14 Quali NW | Round Robin | 2 | - | 11 |
Sun 16.6.2019 12:10
Field 1 | TV Südkamen | - | Äitschbees | U17 Quali NW | Round Robin | 8 | - | 4 | ||
Field 2 | UFO | - | TV Verl | U17 Quali NW | Round Robin | 7 | - | 3 | ||
Field 3 | Seans's Sheep | - | Cologne Colibris | U17 Quali NW | Round Robin | 3 | - | 11 |
Sun 16.6.2019 12:40
Field 4 | Seans's Sheep | - | Cologne Colibris | U14 Quali NW | Round Robin | 12 | - | 2 |
Sun 16.6.2019 13:00
Field 1 | TV Südkamen | - | Seans's Sheep | U20 Quali NW | Round Robin | 5 | - | 7 | ||
Field 2 | Äitschbees | - | UFO | U20 Quali NW | Round Robin | 7 | - | 4 | ||
Field 3 | Nullacht! Ultimate | - | FischbeesNEXT | U20 Quali NW | Round Robin | 11 | - | 0 |
Sun 16.6.2019 13:10
Field 4 | Äitschbees II | - | TV Verl | U14 Quali NW | Round Robin | 4 | - | 8 |
Sun 16.6.2019 13:30
Field 1 | TV Verl | - | TV Südkamen | U17 Quali NW | Round Robin | 1 | - | 10 | ||
Field 2 | Äitschbees | - | Cologne Colibris | U17 Quali NW | Round Robin | 7 | - | 8 | ||
Field 3 | Seans's Sheep | - | UFO | U17 Quali NW | Round Robin | 4 | - | 9 |
Sun 16.6.2019 14:00
Field 4 | Äitschbees I | - | Seans's Sheep | U14 Quali NW | Round Robin | 11 | - | 3 |
Sun 16.6.2019 14:20
Field 1 | Cologne Colibris | - | TV Südkamen | U20 Quali NW | Round Robin | 6 | - | 5 | ||
Field 2 | UFO | - | FischbeesNEXT | U20 Quali NW | Round Robin | 8 | - | 1 | ||
Field 3 | Seans's Sheep | - | Äitschbees | U20 Quali NW | Round Robin | 3 | - | 7 |
Sun 16.6.2019 14:30
Field 4 | Cologne Colibris | - | TV Verl | U14 Quali NW | Round Robin | 6 | - | 7 |
Sun 16.6.2019 14:50
Field 1 | Cologne Colibris | - | TV Südkamen | U17 Quali NW | Round Robin | 4 | - | 8 | ||
Field 2 | UFO | - | Äitschbees | U17 Quali NW | Round Robin | 7 | - | 3 | ||
Field 3 | Seans's Sheep | - | TV Verl | U17 Quali NW | Round Robin | 7 | - | 6 |
Sun 16.6.2019 15:20
Field 4 | Seans's Sheep | - | Äitschbees II | U14 Quali NW | Round Robin | 10 | - | 2 |
Sun 16.6.2019 15:40
Field 1 | TV Südkamen | - | Nullacht! Ultimate | U20 Quali NW | Round Robin | 3 | - | 7 | ||
Field 2 | Cologne Colibris | - | Äitschbees | U20 Quali NW | Round Robin | 5 | - | 7 | ||
Field 3 | Seans's Sheep | - | UFO | U20 Quali NW | Round Robin | 5 | - | 7 |
Sun 16.6.2019 15:50
Field 4 | Äitschbees I | - | Cologne Colibris | U14 Quali NW | Round Robin | 9 | - | 1 |
Sun 16.6.2019 17:00
Field 1 | Äitschbees | - | Nullacht! Ultimate | U20 Quali NW | Round Robin | 7 | - | 0 | ||
Field 2 | Seans's Sheep | - | Cologne Colibris | U20 Quali NW | Round Robin | 5 | - | 7 | ||
Field 3 | TV Südkamen | - | FischbeesNEXT | U20 Quali NW | Round Robin | 7 | - | 1 |
Sat 22.6.2019 09:00
Field 1 | Colorado | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Team Südsee | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Frühmix | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Funatics | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Red Eagles | - | Hallunken | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Disc-o-Fever | - | Sugar Mix | Mixed 1. Liga | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Next Generation | - | Colorados | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 2 | Tekielas | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Hamburg Alsters | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Hund Flach Werfen | - | Griffin's Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 3 | Die 7 Todsünden | - | ULMtimates | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 4 | Tiefseetaucher | - | Disckick | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 |
Sat 22.6.2019 10:00
Field 1 | Feldmädchen | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Stoneheads | - | Parkscheibe | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Flying Igels | - | Hechte | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | DiscUrs | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 |
Sat 22.6.2019 10:40
Field 1 | Ars Ludendi | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Monaco Mix | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Field 1 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Endzonengammler Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Heidees | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Endzonis | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Bonnsai | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Saxy Divers | - | BRLO Ultmte Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 3 | Zamperl | - | Deine Mudder | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Field 4 | Mainzelrenner | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 |
Sat 22.6.2019 11:00
Field 1 | Ultimate am See | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Ratisbona Eagles | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 12 |
Sat 22.6.2019 11:40
Field 1 | Ars Ludendi | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 9 |
Sat 22.6.2019 12:20
Field 1 | ULMtimates | - | Disc-o-Fever | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Colorados | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Griffin's Lehre | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Disckick | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Paradisco Jena | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Field 2 | Bonobos | - | Tekielas | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | DU bist Frisbee | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Field 2 | Hallunken | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 3 | Sturmflut | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 4 | Sugar Mix | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 |
Sat 22.6.2019 12:30
Field 1 | Parkscheibe | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Stoneheads | - | Schleudertrauma | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 |
Sat 22.6.2019 12:40
Field 2 | Hechte | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 |
Sat 22.6.2019 13:30
Field 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Ultimate am See | - | Unwucht | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 0 | - | 15 |
Sat 22.6.2019 14:00
Field 1 | Deine Mudder | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Frisbee Fieber | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Endzonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 1 | Fischkutter | - | Hamburg Sturmflut 2 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | BRLO Ultmte Berlin | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Disconnection | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Wurfkultur Bamberg | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Endzonengammler Essen | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 3 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 7 | - | 15 | ||
Field 4 | Maultaschen | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 8 |
Sat 22.6.2019 14:20
Field 1 | Himmelstürmer | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 8 | - | 15 |
Sat 22.6.2019 15:00
Field 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | DiscUrs | - | Stoneheads | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 |
Sat 22.6.2019 15:20
Field 2 | Ars Ludendi | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 14 |
Sat 22.6.2019 15:40
Field 1 | Colorado | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Team Südsee | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 12 | ||
Field 1 | Frühmix | - | Tekielas | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Funatics | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Red Eagles | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | Disc-o-Fever | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Paradisco Jena | - | Colorados | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Bonobos | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | DU bist Frisbee | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Hallunken | - | Griffin's Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 3 | Sturmflut | - | Disckick | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 4 | Sugar Mix | - | ULMtimates | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 |
Sat 22.6.2019 16:00
Field 1 | MINT | - | Unwucht | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Ratisbona Eagles | - | Ultimate am See | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 0 |
Sat 22.6.2019 17:00
Field 1 | Feldmädchen | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 |
Sat 22.6.2019 17:20
Field 1 | Ars Ludendi | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Wurfkultur Bamberg | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Endzonis | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | Endzonengammler Essen | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | BRLO Ultmte Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Monaco Mix | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 3 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||
Field 4 | Maultaschen | - | Deine Mudder | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 |
Sat 22.6.2019 18:40
Field 1 | Hechte | - | Ars Ludendi | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 14 | ||
Field 2 | Friendly Fire | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 |
Sun 23.6.2019 09:00
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Monaco Mix | - | Colorados | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Griffin's Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Himmelstürmer | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 9 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | Deine Mudder | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Next Generation | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Tekielas | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Hamburg Alsters | - | Endzonengammler Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Hund Flach Werfen | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 2 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 3 | - | 13 | ||
Field 3 | Mainzelrenner | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Field 4 | Zamperl | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 10 | - | 15 |
Sun 23.6.2019 10:00
Field 1 | Unwucht | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 9 | - | 14 | ||
Field 1 | Schleudertrauma | - | Parkscheibe | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Field 2 | MINT | - | Ultimate am See | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | RotoR Ultimate Berlin | - | Stoneheads | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 |
Sun 23.6.2019 10:40
Field 1 | Disc-o-Fever | - | Disckick | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Heidees | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Family Ultimate | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 11 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Hallunken | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 11 | ||
Field 2 | Colorado | - | ULMtimates | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Team Südsee | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Field 2 | Frühmix | - | Endzonis | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Funatics | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Field 2 | Red Eagles | - | BRLO Ultmte Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 3 | Tiefseetaucher | - | Sugar Mix | Mixed 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 4 | Die 7 Todsünden | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 |
Sun 23.6.2019 11:30
Field 1 | Flying Igels | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 10 | ||
Field 2 | Friendly Fire | - | Hechte | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 7 | - | 12 |
Sun 23.6.2019 12:20
Field 1 | Mainzelrenner | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Next Generation | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Tekielas | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | Hamburg Alsters | - | Hamburg Sturmflut 2 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | Zamperl | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Colorados | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 2 | Göttinger 7 | - | Endzonengammler Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 2 | Griffin's Lehre | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 3 | Disconnection | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Field 4 | Deine Mudder | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 |
Sun 23.6.2019 12:30
Field 1 | Seichtwasserschnorchler | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Parkscheibe | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 7 | - | 13 | ||
Field 2 | Unwucht | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Field 2 | Schleudertrauma | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 |
Sun 23.6.2019 14:00
Field 1 | Tiefseetaucher | - | Disc-o-Fever | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Heidees | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Family Ultimate | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Ars Ludendi | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 6 | ||
Field 2 | Die 7 Todsünden | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Frisbee Fieber | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Endzonis | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Fischkutter | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | BRLO Ultmte Berlin | - | Hallunken | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Hechte | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 12 | ||
Field 3 | Disckick | - | Sugar Mix | Mixed 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 4 | ULMtimates | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 |
Sun 30.6.2019 10:00
Field 2 | Ultimate am See | - | Juniorwolves/Lufos | U14 Quali SO | Round Robin | 2 | - | 12 |
Sun 30.6.2019 10:30
Field 1 | Münchner Kindl U17 | - | Isarrunners | U20 Quali SO | Round Robin | 2 | - | 13 |
Sun 30.6.2019 11:00
Field 2 | Juniorwolves/Lufos | - | MuH - Mir uss Haldawang | U14 Quali SO | Round Robin | 13 | - | 1 |
Sun 30.6.2019 11:30
Field 1 | Isarrunners | - | Münchner Kindl U20 | U20 Quali SO | Round Robin | 13 | - | 5 |
Sun 30.6.2019 12:00
Field 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Ultimate am See | U14 Quali SO | Round Robin | 7 | - | 1 |
Sun 30.6.2019 12:30
Field 1 | Münchner Kindl U20 | - | Münchner Kindl U17 | U20 Quali SO | Round Robin | 9 | - | 5 |
Sat 13.7.2019 11:00
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Goldfingers | Mixed Masters | Round Robin | 6 | - | 15 | ||
Field 2 | TiB Mixed Masters | - | Old Main Line | Mixed Masters | Round Robin | 15 | - | 7 |
Sat 13.7.2019 13:30
Field 1 | Old Main Line | - | Torpedo Phoenix | Mixed Masters | Round Robin | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | TiB Mixed Masters | Mixed Masters | Round Robin | 15 | - | 5 |
Sat 13.7.2019 16:00
Field 1 | Old Main Line | - | Goldfingers | Mixed Masters | Round Robin | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Torpedo Phoenix | - | TiB Mixed Masters | Mixed Masters | Round Robin | 10 | - | 15 |
Sun 14.7.2019 10:00
Field 1 | Goldfingers | - | Torpedo Phoenix | Mixed Masters | Playoffs | 15 | - | 3 | ||
Field 2 | TiB Mixed Masters | - | Old Main Line | Mixed Masters | Playoffs | 15 | - | 12 |
Sun 14.7.2019 12:30
Field 2 | Torpedo Phoenix | - | Old Main Line | Mixed Masters | Playoffs Finals | 3 | - | 15 |
Sun 14.7.2019 13:00
Field 1 | Goldfingers | - | TiB Mixed Masters | Mixed Masters | Playoffs Finals | 15 | - | 12 |
Sat 27.7.2019 09:00
Field 1 | Mainzelmädchen | - | MarGie | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 1 | Kiel2 | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Funatics | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Frühsport 0,2 | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 8 | - | 14 | ||
Field 1 | Gummibärchen | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Field 1 | FrankPauli | - | Spice Boyz | Open 3. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | DJ Dahlem | - | MULe | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Bonnsai | Open 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Chicyrria | - | Paradisca Jena | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Heidelbärchen | - | JinX | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Frizzly Bears | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Hardfisch | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Wolpertinger | - | 7Schwaben II | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 |
Sat 27.7.2019 10:40
Field 1 | Woodchicas | - | Frankas | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Bad Skid | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | M.U.C. | - | GeRey | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Deine Mudder Bremen | - | TeKielas | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Feldrenner | - | Force Middle | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Saxy Berries | - | Goldfingers PotsDamen | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Sturm und Drang | - | Wer(f)wölfle | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Mad Squid | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 8 | ||
Field 1 | Frisbielefeld | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Field 1 | GoHo Girls | - | Mainz Ludendi | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Seagulls | - | Black Foxx | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Wall City | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Hard2Fisch | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 14 | - | 9 | ||
Field 2 | Bad Raps | - | THW | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Bonobos | - | M-Pfau | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Field 2 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Paradisco | Open 3. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Schleudertrauma | - | Mitteldeutscher Rundflug | Open 3. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Bad Chicks | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 |
Sat 27.7.2019 12:00
Field 1 | Family Ultimate | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 |
Sat 27.7.2019 12:20
Field 1 | JinX | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Frank N. | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Disckick | - | Frühsport 0,2 | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 6 | - | 12 | ||
Field 1 | 7Schwaben II | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 1 | Die 7 Todsünden | - | Bonnsai | Open 3. Liga NW | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Field 2 | MarGie | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Heidees | - | Kiel2 | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | 7Schwaben | - | Funatics | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Caracals | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | 2MUCL | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | DAX | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 |
Sat 27.7.2019 13:10
Field 1 | Wer(f)wölfle | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 3. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | EazyEastKoast | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | Mainz Ludendi | - | Bad Chicks | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 0 | ||
Field 2 | Paradisco | - | FrankPauli | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Mitteldeutscher Rundflug | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Frau Rauscher | - | Chicyrria | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 |
Sat 27.7.2019 13:45
Field 1 | Ars Ludendi | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | GeRey | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde B | 14 | - | 15 |
Sat 27.7.2019 14:00
Field 1 | Black Foxx | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Hard2Fisch | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | THW | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Bonobos | - | Saxy Berries | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Field 1 | Bonobos | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Field 2 | Frankas | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | BORA | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | TeKielas | - | Goldfingers | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Force Middle | - | Bad Raps | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | M-Pfau | - | Goldfingers PotsDamen | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 2 |
Sat 27.7.2019 14:50
Field 1 | Sturm und Drang | - | Spice Boyz | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 1 | Mad Squid | - | MULe | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | GoHo Girls | - | Paradisca Jena | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 |
Sat 27.7.2019 15:25
Field 1 | Family Ultimate | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Hardfisch | - | Funatics | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 |
Sat 27.7.2019 15:40
Field 1 | Mainzelmädchen | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Frank N. | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Frühsport 0,2 | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 3 | - | 15 | ||
Field 1 | Gummibärchen | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | DAX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 8 | ||
Field 1 | Die 7 Todsünden | - | Frisbielefeld | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | MarGie | - | JinX | Damen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Frizzly Bears | - | Kiel2 | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Caracals | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | 2MUCL | - | 7Schwaben II | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | U de Cologne | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 |
Sat 27.7.2019 16:30
Field 1 | FrankPauli | - | Wer(f)wölfle | Open 3. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | DJ Dahlem | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Chicyrria | - | Mainz Ludendi | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 |
Sat 27.7.2019 17:20
Field 1 | Frankas | - | Black Foxx | Damen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Bad Skid | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | M.U.C. | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde B | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | TeKielas | - | Hard2Fisch | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Force Middle | - | THW | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Saxy Berries | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Woodchicas | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | BORA | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | GeRey | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde B | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Deine Mudder Bremen | - | Goldfingers | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 12 | - | 11 | ||
Field 2 | Feldrenner | - | Bad Raps | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Field 2 | Goldfingers PotsDamen | - | Bonobos | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 3 | - | 15 |
Sat 27.7.2019 18:10
Field 1 | Paradisco | - | Sturm und Drang | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Mitteldeutscher Rundflug | - | Mad Squid | Open 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Frau Rauscher | - | GoHo Girls | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Spice Boyz | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 3. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | MULe | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Paradisca Jena | - | Bad Chicks | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 |
Sun 28.7.2019 08:00
Field 1 | Frisbielefeld | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 |
Sun 28.7.2019 09:00
Field 1 | Woodchicas | - | JinX | Damen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Field 1 | Frank N. | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Family Ultimate | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Deine Mudder Bremen | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Feldrenner | - | 7Schwaben II | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Bonobos | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 14 | ||
Field 1 | Wer(f)wölfle | - | Spice Boyz | Open 3. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | EazyEastKoast | - | MULe | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Mainz Ludendi | - | Paradisca Jena | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Heidelbärchen | - | Frankas | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Wall City | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | TeKielas | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Wolpertinger | - | Force Middle | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Goldfingers PotsDamen | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Field 2 | FrankPauli | - | Sturm und Drang | Open 3. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | DJ Dahlem | - | Mad Squid | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Chicyrria | - | GoHo Girls | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 14 |
Sun 28.7.2019 09:40
Field 1 | Bonobos | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 |
Sun 28.7.2019 10:40
Field 1 | Seagulls | - | MarGie | Damen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Field 1 | Bad Skid | - | Kiel2 | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | M.U.C. | - | Funatics | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Bad Raps | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | M-Pfau | - | Nullacht! Ultimate | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Mainzelmädchen | - | Black Foxx | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Heidees | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | 7Schwaben | - | GeRey | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | Frühsport 0,2 | - | Hard2Fisch | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Gummibärchen | - | THW | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | Gulls2Sea | - | DAX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 |
Sun 28.7.2019 11:20
Field 1 | Bonnsai | - | Frisbielefeld | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 |
Sun 28.7.2019 11:30
Field 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | FrankPauli | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 1 | Bad Chicks | - | Chicyrria | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Spice Boyz | - | Paradisco | Open 3. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 2 | MULe | - | Mitteldeutscher Rundflug | Open 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Paradisca Jena | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 13 |
Sun 28.7.2019 12:20
Field 1 | Heidelbärchen | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Wall City | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Wolpertinger | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | U de Cologne | - | Bonobos | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 10 | ||
Field 2 | JinX | - | Frankas | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Berlin | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Disckick | - | TeKielas | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | 7Schwaben II | - | Force Middle | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers PotsDamen | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 |
Sun 28.7.2019 13:00
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 |
Sun 28.7.2019 14:00
Field 1 | Seagulls | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Heidees | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | 7Schwaben | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | Frühsport 0,2 | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Bad Raps | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Saxy Berries | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Sturm und Drang | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Mad Squid | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | GoHo Girls | - | Bad Chicks | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Black Foxx | - | MarGie | Damen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 8 | ||
Field 2 | Kiel2 | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Funatics | - | GeRey | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Hard2Fisch | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | THW | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 13 | - | 11 | ||
Field 2 | M-Pfau | - | DAX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Paradisco | - | Wer(f)wölfle | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Mitteldeutscher Rundflug | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Frau Rauscher | - | Mainz Ludendi | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 |
Sun 28.7.2019 14:40
Field 1 | Bonnsai | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Finale | 15 | - | 9 |
Sat 31.8.2019 09:00
Field 1 | Maultaschen | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Frisbee Fieber | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Endzonis | - | Tekielas | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 1 | Fischkutter | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | BRLO Ultmte Berlin | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Flying Igels | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Ultimate am See | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Disconnection | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Colorados | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Frizzly Bears | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Göttinger 7 | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 2 | Griffin's Lehre | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Feldmädchen | - | Hechte | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 15 | - | 11 | ||
Field 3 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Field 4 | Deine Mudder | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 8 | - | 13 |
Sat 31.8.2019 10:40
Field 1 | Sugar Mix | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Paradisco Jena | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Bonobos | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Hamburg Sturmflut 2 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Hallunken | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Ars Ludendi | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Unwucht | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Disckick | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Wurfkultur Bamberg | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Endzonengammler Essen | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 3 | Sturmflut | - | Disc-o-Fever | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 4 | ULMtimates | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 |
Sat 31.8.2019 11:00
Field 1 | Schleudertrauma | - | Stoneheads | Mixed 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | Farmers Lüneburg | Mixed 4. Liga NW | Round-Robin | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | RotoR Ultimate Berlin | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Rückrunde | 13 | - | 15 |
Sat 31.8.2019 11:40
Field 2 | Hechte | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 9 | - | 13 |
Sat 31.8.2019 12:20
Field 1 | Zamperl | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Colorados | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Endzonis | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Griffin's Lehre | - | BRLO Ultmte Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Ultimate am See | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool B | 14 | - | 13 | ||
Field 2 | Heidees | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Tekielas | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Bonnsai | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Saxy Divers | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Field 3 | Disconnection | - | Deine Mudder | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Field 4 | Maultaschen | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 11 | - | 13 |
Sat 31.8.2019 13:20
Field 1 | Friendly Fire | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 9 | - | 15 |
Sat 31.8.2019 13:30
Field 1 | DiscUrs | - | Schleudertrauma | Mixed 4. Liga NO | Rückrunde | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Nullacht! Ultimate Münster II | Mixed 4. Liga NW | Round-Robin | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Parkscheibe | - | Stoneheads | Mixed 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 0 |
Sat 31.8.2019 14:00
Field 1 | Die 7 Todsünden | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Wurfkultur Bamberg | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Endzonengammler Essen | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | Hallunken | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Field 1 | MINT | - | Unwucht | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Colorado | - | Disc-o-Fever | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 2 | Team Südsee | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Frühmix | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Funatics | - | Hamburg Sturmflut 2 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Red Eagles | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 3 | Disckick | - | ULMtimates | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 4 | Sugar Mix | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 |
Sat 31.8.2019 14:20
Field 2 | Ars Ludendi | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 15 | - | 11 |
Sat 31.8.2019 15:40
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 5 |
Sat 31.8.2019 16:00
Field 1 | Flying Igels | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Parkscheibe | Mixed 4. Liga NO | Rückrunde | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Farmers Lüneburg | - | Torpedo Phoenix | Mixed 4. Liga NW | Round-Robin | 4 | - | 15 | ||
Field 2 | Stoneheads | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Rückrunde | 0 | - | 15 |
Sat 31.8.2019 16:10
Field 1 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool C | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | ULMtimates | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool C | 15 | - | 12 | ||
Field 3 | Deine Mudder | - | Disc-o-Fever | Mixed 1. Liga | Pool D | 15 | - | 14 | ||
Field 4 | Maultaschen | - | Disckick | Mixed 1. Liga | Pool D | 11 | - | 15 |
Sat 31.8.2019 16:30
Field 1 | Paradisco Jena | - | Colorados | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Endzonis | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 5-8 | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | Endzonengammler Essen | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Round Robin 1-4 | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Griffin's Lehre | Mixed 3. Liga NO | Round Robin 5-8 | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Wurfkultur Bamberg | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 5-8 | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | DU bist Frisbee | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | Round Robin 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Red Eagles | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Round Robin 5-8 | 12 | - | 10 |
Sat 31.8.2019 17:20
Field 1 | Unwucht | - | Ultimate am See | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 0 |
Sat 31.8.2019 17:40
Field 1 | Hechte | - | Ars Ludendi | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Himmelstürmer | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 15 | - | 10 |
Sat 31.8.2019 17:50
Field 1 | Colorado | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 | 13 | - | 9 | ||
Field 3 | Sugar Mix | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 | 12 | - | 15 | ||
Field 4 | Hässliche Erdferkel | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 | 15 | - | 13 |
Sat 31.8.2019 18:10
Field 1 | Monaco Mix | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 1-4 | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Next Generation | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | Tekielas | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 1-4 | 12 | - | 15 |
Sun 1.9.2019 09:00
Field 1 | Heidees | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Frühmix | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 5-8 | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Fischkutter | - | Endzonengammler Essen | Mixed 3. Liga NW | Round Robin 1-4 | 3 | - | 15 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Round Robin 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Friendly Fire | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | Seichtwasserschnorchler | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 7 | - | 12 | ||
Field 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Pool C | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Colorados | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Endzonis | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 5-8 | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Hamburg Alsters | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Round Robin 1-4 | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | Griffin's Lehre | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Round Robin 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Flying Igels | - | Ars Ludendi | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | ULMtimates | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool C | 9 | - | 15 | ||
Field 3 | Disckick | - | Deine Mudder | Mixed 1. Liga | Pool D | 10 | - | 13 | ||
Field 4 | Maultaschen | - | Disc-o-Fever | Mixed 1. Liga | Pool D | 15 | - | 6 |
Sun 1.9.2019 10:00
Field 1 | Parkscheibe | - | Schleudertrauma | Mixed 4. Liga NO | Rückrunde | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | Torpedo Phoenix | Mixed 4. Liga NW | Rückrunde | 4 | - | 15 | ||
Field 2 | Stoneheads | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 4. Liga NO | Rückrunde | 0 | - | 15 |
Sun 1.9.2019 10:40
Field 1 | Mainzelrenner | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Semifinals | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Team Südsee | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 7 | - | 14 | ||
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 1-4 | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | BRLO Ultmte Berlin | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Ultimate am See | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Semifinals | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Frisbee Fieber | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Bonobos | - | Tekielas | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 1-4 | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Saxy Divers | - | Hallunken | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 | 11 | - | 13 | ||
Field 3 | Sugar Mix | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Semifinals | 15 | - | 10 | ||
Field 4 | Die 7 Todsünden | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Semifinals | 8 | - | 15 |
Sun 1.9.2019 11:30
Field 1 | Feldmädchen | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Himmelstürmer | - | Hechte | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 15 | - | 7 |
Sun 1.9.2019 12:20
Field 1 | Paradisco Jena | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 5-8 | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Fischkutter | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Round Robin 1-4 | 11 | - | 9 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | Griffin's Lehre | Mixed 3. Liga NO | Round Robin 5-8 | 9 | - | 14 | ||
Field 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Unwucht | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Disckick | Mixed 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 14 | - | 12 | ||
Field 2 | Heidees | - | Colorados | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | Frühmix | - | Endzonis | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 5-8 | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Endzonengammler Essen | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Round Robin 1-4 | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Round Robin 5-8 | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Maultaschen | - | ULMtimates | Mixed 1. Liga | Relegationsspiele (11-14) | 15 | - | 10 | ||
Field 3 | Zamperl | - | Deine Mudder | Mixed 1. Liga | Relegationsspiele (11-14) | 7 | - | 13 | ||
Field 4 | Tiefseetaucher | - | Disc-o-Fever | Mixed 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 14 | - | 15 |
Sun 1.9.2019 12:30
Field 1 | Schleudertrauma | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 4. Liga NO | Rückrunde | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Farmers Lüneburg | - | Nullacht! Ultimate Münster II | Mixed 4. Liga NW | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | DiscUrs | - | Parkscheibe | Mixed 4. Liga NO | Rückrunde | 7 | - | 15 |
Sun 1.9.2019 14:00
Field 1 | Monaco Mix | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 12 | - | 14 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Tekielas | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | BRLO Ultmte Berlin | - | Hallunken | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 2 | ||
Field 1 | Ars Ludendi | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | MINT | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Finals | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Team Südsee | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 10 | - | 12 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Round Robin 1-4 | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Funatics | - | Hamburg Sturmflut 2 | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Hund Flach Werfen | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Hechte | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Runde 2 | 13 | - | 9 | ||
Field 3 | Sugar Mix | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Finals | 8 | - | 15 | ||
Field 4 | Sturmflut | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Finals | 9 | - | 14 |
Sun 1.9.2019 15:10
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Farmers Lüneburg | Mixed 4. Liga NW | Rückrunde | 15 | - | 5 |
Sun 1.9.2019 15:30
Field 1 | Mainzelrenner | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Finals | 14 | - | 15 |
Sat 7.9.2019 09:00
Field 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Gulls2Sea | - | M-Pfau | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Spice Boyz | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | DJ Dahlem | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | Frau Rauscher | - | Chicyrria | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 13 | - | 14 | ||
Field 2 | Kiel2 | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | DAX | - | Nullacht! Ultimate | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 3 | Ars Ludendi | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 8 | - | 15 | ||
Field 4 | Funatics | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde B | 4 | - | 15 | ||
Field 5 | Black Foxx | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 6 | JinX | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 7 | Hard2Fisch | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Field 7 | THW | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Field 8 | Disckick | - | Goldfingers | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||
Field 8 | 7Schwaben II | - | Bad Raps | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 8 | - | 15 |
Sat 7.9.2019 10:40
Field 1 | Frizzly Bears | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde A | 2 | - | 15 | ||
Field 1 | Saxy Berries | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Paradisco | - | FrankPauli | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Mad Squid | - | Mitteldeutscher Rundflug | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | GoHo Girls | - | Mainz Ludendi | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | BORA | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Sturm und Drang | - | Wer(f)wölfle | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | EazyEastKoast | - | MULe | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Bad Chicks | - | Paradisca Jena | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 0 | - | 15 | ||
Field 3 | Hardfisch | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 9 | - | 15 | ||
Field 4 | GeRey | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 | ||
Field 5 | MarGie | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Field 6 | Frankas | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Field 7 | Caracals | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Field 7 | 2MUCL | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Field 8 | TeKielas | - | Frühsport 0,2 | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Field 8 | Force Middle | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 9 | - | 15 |
Sat 7.9.2019 12:20
Field 1 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Bonobos | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Berlin | - | Kiel2 | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | Goldfingers PotsDamen | - | Nullacht! Ultimate | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 3 | 7Schwaben | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde B | 13 | - | 15 | ||
Field 4 | Ars Ludendi | - | Funatics | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||
Field 5 | JinX | - | Black Foxx | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 6 | Seagulls | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 7 | Disckick | - | Hard2Fisch | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Field 7 | 7Schwaben II | - | THW | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||
Field 8 | Goldfingers | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 7 | ||
Field 8 | Bad Raps | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 14 |
Sat 7.9.2019 13:10
Field 1 | FrankPauli | - | Sturm und Drang | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Mitteldeutscher Rundflug | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Mainz Ludendi | - | Bad Chicks | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 0 | - | 0 | ||
Field 2 | Wer(f)wölfle | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | MULe | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Paradisca Jena | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 8 | - | 15 |
Sat 7.9.2019 14:00
Field 1 | Bad Skid | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | U de Cologne | - | Saxy Berries | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Frizzly Bears | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | M-Pfau | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 3 | M.U.C. | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 12 | ||
Field 4 | Hardfisch | - | GeRey | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 8 | ||
Field 5 | Frankas | - | MarGie | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 6 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 7 | TeKielas | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Field 7 | Force Middle | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 12 | - | 13 | ||
Field 8 | Frühsport 0,2 | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||
Field 8 | Gummibärchen | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 7 |
Sat 7.9.2019 14:50
Field 1 | Paradisco | - | Spice Boyz | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Mad Squid | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | GoHo Girls | - | Chicyrria | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 10 |
Sat 7.9.2019 15:40
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Bonobos | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Gulls2Sea | - | Goldfingers PotsDamen | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 |
Sat 7.9.2019 16:30
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Funatics | Open 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | FrankPauli | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | DJ Dahlem | - | Mitteldeutscher Rundflug | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Frau Rauscher | - | Mainz Ludendi | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Berlin | - | GeRey | Open 1. Liga | Zwischen C | 9 | - | 15 | ||
Field 3 | Hardfisch | - | Kiel2 | Open 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 7 | ||
Field 4 | Family Ultimate | - | Frank N. | Open 1. Liga | Zwischen D | 8 | - | 15 | ||
Field 5 | Seagulls | - | MarGie | Damen 1. Liga | Round Robin 5-8 | 14 | - | 13 | ||
Field 6 | Black Foxx | - | Frankas | Damen 1. Liga | Round Robin 5-8 | 10 | - | 15 | ||
Field 7 | Caracals | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 12 | - | 15 | ||
Field 7 | THW | - | 7Schwaben II | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 5 | ||
Field 8 | Frühsport 0,2 | - | TeKielas | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 15 | - | 8 | ||
Field 8 | Feldrenner | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 14 | - | 15 |
Sat 7.9.2019 17:20
Field 1 | M-Pfau | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 2 | DAX | - | Saxy Berries | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 14 |
Sat 7.9.2019 18:10
Field 1 | Heidees | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Wer(f)wölfle | - | Paradisco | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | MULe | - | Mad Squid | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 3 | - | 15 | ||
Field 1 | Paradisca Jena | - | GoHo Girls | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Wall City | - | BORA | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | Spice Boyz | - | Sturm und Drang | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Schleudertrauma | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Chicyrria | - | Bad Chicks | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 0 | ||
Field 3 | Bad Skid | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 8 | ||
Field 4 | 7Schwaben | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 9 | ||
Field 7 | Deine Mudder Bremen | - | Hard2Fisch | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 7 | ||
Field 7 | Bad Raps | - | Force Middle | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 13 | ||
Field 8 | Goldfingers | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 14 | ||
Field 8 | Gummibärchen | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 8 |
Sun 8.9.2019 08:30
Field 5 | Frankas | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Round Robin 5-8 | 8 | - | 9 | ||
Field 6 | MarGie | - | Black Foxx | Damen 1. Liga | Round Robin 5-8 | 6 | - | 11 |
Sun 8.9.2019 09:00
Field 1 | GeRey | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Zwischen C | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Goldfingers PotsDamen | - | DAX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 5 | - | 11 | ||
Field 1 | FrankPauli | - | Spice Boyz | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Mitteldeutscher Rundflug | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | Mainz Ludendi | - | Chicyrria | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Berlin | - | Funatics | Open 1. Liga | Zwischen C | 12 | - | 14 | ||
Field 2 | Saxy Berries | - | M-Pfau | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Paradisco | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | DJ Dahlem | - | Mad Squid | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 2 | - | 15 | ||
Field 2 | Frau Rauscher | - | GoHo Girls | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 14 | - | 15 | ||
Field 3 | Frank N. | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Zwischen D | 10 | - | 15 | ||
Field 4 | Family Ultimate | - | Kiel2 | Open 1. Liga | Zwischen D | 14 | - | 15 | ||
Field 7 | TeKielas | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 3 | - | 15 | ||
Field 7 | 2MUCL | - | THW | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 11 | - | 13 | ||
Field 8 | Disckick | - | Frühsport 0,2 | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 12 | - | 15 | ||
Field 8 | 7Schwaben II | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 9 | - | 15 |
Sun 8.9.2019 10:10
Field 5 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Playoffs 1-4 | 15 | - | 14 | ||
Field 6 | Heidelbärchen | - | JinX | Damen 1. Liga | Playoffs 1-4 | 15 | - | 10 |
Sun 8.9.2019 10:40
Field 1 | Wall City | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Gulls2Sea | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Bad Skid | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | U de Cologne | - | Nullacht! Ultimate | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 3 | BORA | - | Heidees | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 9 | - | 15 | ||
Field 4 | Ars Ludendi | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 14 | ||
Field 7 | Drehst'n Deckel | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 11 | - | 15 | ||
Field 7 | Wolpertinger | - | Bad Raps | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 11 | - | 15 | ||
Field 8 | Hard2Fisch | - | Goldfingers | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 14 | - | 15 | ||
Field 8 | Force Middle | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 10 | - | 15 |
Sun 8.9.2019 11:30
Field 1 | Sturm und Drang | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | EazyEastKoast | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Bad Chicks | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Spice Boyz | - | Wer(f)wölfle | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Schleudertrauma | - | MULe | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Chicyrria | - | Paradisca Jena | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 10 |
Sun 8.9.2019 11:50
Field 5 | Frankas | - | MarGie | Damen 1. Liga | Round Robin 5-8 | 15 | - | 13 | ||
Field 6 | Seagulls | - | Black Foxx | Damen 1. Liga | Round Robin 5-8 | 15 | - | 5 |
Sun 8.9.2019 12:20
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | DAX | - | Bonobos | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Field 2 | GeRey | - | Kiel2 | Open 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 15 | - | 13 | ||
Field 3 | Frank N. | - | Funatics | Open 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 15 | - | 3 | ||
Field 4 | Hucks Ultimate Berlin | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 15 | - | 0 | ||
Field 7 | Caracals | - | Frühsport 0,2 | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 14 | - | 15 | ||
Field 7 | THW | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 12 | ||
Field 8 | TeKielas | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 15 | - | 12 | ||
Field 8 | 2MUCL | - | 7Schwaben II | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 5 |
Sun 8.9.2019 13:30
Field 5 | Mainzelmädchen | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 12 | ||
Field 6 | Woodchicas | - | JinX | Damen 1. Liga | Playoffs 1-4 Finals | 13 | - | 15 |
Sun 8.9.2019 14:00
Field 1 | Paradisco | - | Sturm und Drang | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 11 | - | 13 | ||
Field 1 | Mad Squid | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | GoHo Girls | - | Bad Chicks | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | 7Schwaben | - | Wall City | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | Wer(f)wölfle | - | FrankPauli | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 13 | - | 9 | ||
Field 2 | MULe | - | Mitteldeutscher Rundflug | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Paradisca Jena | - | Mainz Ludendi | Damen 2. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 0 | ||
Field 3 | Ars Ludendi | - | Heidees | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 14 | - | 15 | ||
Field 4 | Frizzly Bears | - | BORA | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 7 | ||
Field 7 | Deine Mudder Bremen | - | Goldfingers | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 13 | - | 15 | ||
Field 7 | Bad Raps | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 12 | ||
Field 8 | Drehst'n Deckel | - | Hard2Fisch | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 11 | - | 13 | ||
Field 8 | Wolpertinger | - | Force Middle | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 14 |
Sun 8.9.2019 14:30
Field 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 8 |
Sun 8.9.2019 14:50
Field 1 | M-Pfau | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Finale | 15 | - | 8 |
Sat 14.9.2019 09:30
Field 1 | Äitschbees | - | Seans's Sheep | U20 | Pool A | 10 | - | 6 | ||
Field 1 | UFO | - | Pizza Volante | U17 | Pool A | 10 | - | 7 | ||
Field 1 | TV Südkamen | - | Münchner Kindl | U17 | Pool A | 12 | - | 0 | ||
Field 2 | Lions | - | Nullacht! Ultimate Münster | U20 | Pool A | 11 | - | 9 | ||
Field 2 | Pizza Volante | - | Heppie Frisbeez | U14 | Pool A | 3 | - | 7 | ||
Field 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Äitschbees | U14 | Pool A | 0 | - | 10 |
Sat 14.9.2019 10:15
Field 1 | IsarRunners | - | TV Südkamen | U20 | Pool B | 9 | - | 5 | ||
Field 1 | Lions | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 | Pool B | 11 | - | 6 | ||
Field 1 | Disckick | - | Äitschbees | U17 | Pool B | 8 | - | 12 | ||
Field 2 | Disckick | - | Cologne Colibris | U20 | Pool B | 10 | - | 9 |
Sat 14.9.2019 10:30
Field 2 | Seans's Sheep | - | TV Verl | U14 | Pool A | 4 | - | 5 | ||
Field 2 | Juniorwolves | - | Disckick | U14 | Pool A | 6 | - | 9 |
Sat 14.9.2019 11:15
Field 1 | Seans's Sheep | - | UFO | U20 | Pool A | 8 | - | 7 | ||
Field 1 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | U17 | Pool A | 9 | - | 7 | ||
Field 1 | Münchner Kindl | - | Piratos | U17 | Pool A | 5 | - | 10 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Äitschbees | U20 | Pool A | 5 | - | 9 |
Sat 14.9.2019 11:30
Field 2 | Heppie Frisbeez | - | MuH - Mir uss Haldawang | U14 | Pool A | 11 | - | 2 | ||
Field 2 | Äitschbees | - | Pizza Volante | U14 | Pool A | 10 | - | 3 |
Sat 14.9.2019 12:00
Field 1 | TV Südkamen | - | Pizza Volante | U20 | Pool B | 8 | - | 7 | ||
Field 1 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Disckick | U17 | Pool B | 5 | - | 12 | ||
Field 1 | Äitschbees | - | Cologne Colibris | U17 | Pool B | 10 | - | 11 | ||
Field 2 | Cologne Colibris | - | IsarRunners | U20 | Pool B | 4 | - | 12 |
Sat 14.9.2019 12:30
Field 2 | TV Verl | - | Juniorwolves | U14 | Pool A | 1 | - | 9 | ||
Field 2 | Disckick | - | Seans's Sheep | U14 | Pool A | 6 | - | 7 |
Sat 14.9.2019 13:00
Field 1 | UFO | - | Lions | U20 | Pool A | 6 | - | 9 | ||
Field 1 | Piratos | - | UFO | U17 | Pool A | 5 | - | 13 | ||
Field 1 | Pizza Volante | - | Münchner Kindl | U17 | Pool A | 10 | - | 2 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Seans's Sheep | U20 | Pool A | 9 | - | 8 |
Sat 14.9.2019 13:45
Field 1 | Pizza Volante | - | Disckick | U20 | Pool B | 4 | - | 13 | ||
Field 1 | Cologne Colibris | - | Lions | U17 | Pool B | 10 | - | 11 | ||
Field 1 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Äitschbees | U17 | Pool B | 3 | - | 11 | ||
Field 2 | Cologne Colibris | - | TV Südkamen | U20 | Pool B | 9 | - | 10 |
Sat 14.9.2019 14:30
Field 2 | Pizza Volante | - | Seans's Sheep | U14 | Pool A | 10 | - | 1 | ||
Field 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Juniorwolves | U14 | Pool A | 2 | - | 8 |
Sat 14.9.2019 14:45
Field 1 | Äitschbees | - | UFO | U20 | Pool A | 9 | - | 8 | ||
Field 1 | Münchner Kindl | - | UFO | U17 | Pool A | 2 | - | 13 | ||
Field 1 | TV Südkamen | - | Piratos | U17 | Pool A | 11 | - | 3 | ||
Field 2 | Seans's Sheep | - | Lions | U20 | Pool A | 8 | - | 12 |
Sat 14.9.2019 15:30
Field 1 | IsarRunners | - | Pizza Volante | U20 | Pool B | 13 | - | 5 | ||
Field 1 | Äitschbees | - | Lions | U17 | Pool B | 9 | - | 11 | ||
Field 1 | Disckick | - | Cologne Colibris | U17 | Pool B | 5 | - | 13 | ||
Field 2 | TV Südkamen | - | Disckick | U20 | Pool B | 6 | - | 13 | ||
Field 2 | TV Verl | - | Heppie Frisbeez | U14 | Pool A | 0 | - | 11 | ||
Field 2 | Disckick | - | Äitschbees | U14 | Pool A | 2 | - | 8 |
Sat 14.9.2019 16:30
Field 1 | UFO | - | Nullacht! Ultimate Münster | U20 | Pool A | 5 | - | 13 | ||
Field 1 | UFO | - | TV Südkamen | U17 | Pool A | 12 | - | 1 | ||
Field 1 | Piratos | - | Pizza Volante | U17 | Pool A | 4 | - | 11 | ||
Field 2 | Lions | - | Äitschbees | U20 | Pool A | 11 | - | 6 | ||
Field 2 | Seans's Sheep | - | MuH - Mir uss Haldawang | U14 | Pool A | 7 | - | 5 | ||
Field 2 | Juniorwolves | - | Pizza Volante | U14 | Pool A | 7 | - | 9 |
Sat 14.9.2019 17:15
Field 1 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | U20 | Pool B | 10 | - | 9 | ||
Field 1 | Lions | - | Disckick | U17 | Pool B | 10 | - | 8 | ||
Field 1 | Cologne Colibris | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 | Pool B | 11 | - | 6 | ||
Field 2 | Disckick | - | IsarRunners | U20 | Pool B | 12 | - | 11 |
Sat 14.9.2019 17:30
Field 2 | Heppie Frisbeez | - | Disckick | U14 | Pool A | 7 | - | 3 | ||
Field 2 | Äitschbees | - | TV Verl | U14 | Pool A | 9 | - | 3 |
Sun 15.9.2019 09:00
Field 1 | Äitschbees | - | TV Südkamen | U20 | Crossover | 8 | - | 5 | ||
Field 1 | Pizza Volante | - | Äitschbees | U17 | Crossover | 10 | - | 8 | ||
Field 1 | Cologne Colibris | - | TV Südkamen | U17 | Crossover | 5 | - | 6 | ||
Field 2 | IsarRunners | - | Nullacht! Ultimate Münster | U20 | Crossover | 12 | - | 6 | ||
Field 2 | Pizza Volante | - | TV Verl | U14 | Pool A | 8 | - | 4 | ||
Field 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Disckick | U14 | Pool A | 3 | - | 8 |
Sun 15.9.2019 09:45
Field 1 | Seans's Sheep | - | Cologne Colibris | U20 | Crossover | 13 | - | 4 | ||
Field 1 | Piratos | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 | Crossover | 3 | - | 10 | ||
Field 1 | Disckick | - | Münchner Kindl | U17 | Crossover | 13 | - | 3 | ||
Field 2 | Pizza Volante | - | UFO | U20 | Crossover | 3 | - | 10 |
Sun 15.9.2019 10:00
Field 2 | Seans's Sheep | - | Heppie Frisbeez | U14 | Pool A | 0 | - | 9 | ||
Field 2 | Juniorwolves | - | Äitschbees | U14 | Pool A | 1 | - | 10 |
Sun 15.9.2019 11:00
Field 1 | TV Südkamen | - | Seans's Sheep | U20 | Finale 5-8 | 10 | - | 6 | ||
Field 1 | Äitschbees | - | Kirchheim Ultimate Juniors | U17 | Finale 5-8 | 9 | - | 7 | ||
Field 1 | Cologne Colibris | - | Disckick | U17 | Finale 5-8 | 5 | - | 6 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | UFO | U20 | Finale 5-8 | 10 | - | 11 | ||
Field 2 | TV Verl | - | MuH - Mir uss Haldawang | U14 | Pool A | 7 | - | 5 | ||
Field 2 | Disckick | - | Pizza Volante | U14 | Pool A | 2 | - | 8 |
Sun 15.9.2019 11:45
Field 1 | Disckick | - | Äitschbees | U20 | Finale 1-4 | 8 | - | 6 | ||
Field 1 | UFO | - | TV Südkamen | U17 | Finale 1-4 | 12 | - | 6 | ||
Field 1 | Lions | - | Pizza Volante | U17 | Finale 1-4 | 7 | - | 8 | ||
Field 2 | Lions | - | IsarRunners | U20 | Finale 1-4 | 9 | - | 7 |
Sun 15.9.2019 12:00
Field 2 | Heppie Frisbeez | - | Juniorwolves | U14 | Pool A | 9 | - | 3 | ||
Field 2 | Äitschbees | - | Seans's Sheep | U14 | Pool A | 8 | - | 1 |
Sun 15.9.2019 12:30
Field 1 | Cologne Colibris | - | Pizza Volante | U20 | Finale 9-10 | 10 | - | 8 | ||
Field 1 | Piratos | - | Münchner Kindl | U17 | Finale 9-10 | 6 | - | 5 |
Sun 15.9.2019 13:00
Field 2 | TV Verl | - | Disckick | U14 | Pool A | 4 | - | 11 | ||
Field 2 | Pizza Volante | - | MuH - Mir uss Haldawang | U14 | Pool A | 9 | - | 4 |
Sun 15.9.2019 13:15
Field 1 | TV Südkamen | - | UFO | U20 | Finale 5-8 Finals | 8 | - | 10 | ||
Field 1 | Äitschbees | - | Disckick | U17 | Finale 5-8 Finals | 5 | - | 9 | ||
Field 1 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Cologne Colibris | U17 | Finale 5-8 Finals | 3 | - | 8 | ||
Field 2 | Seans's Sheep | - | Nullacht! Ultimate Münster | U20 | Finale 5-8 Finals | 9 | - | 8 |
Sun 15.9.2019 14:00
Field 1 | TV Südkamen | - | Lions | U17 | Finale 1-4 Finals | 9 | - | 5 | ||
Field 2 | IsarRunners | - | Äitschbees | U20 | Finale 1-4 Finals | 8 | - | 7 | ||
Field 2 | Heppie Frisbeez | - | Äitschbees | U14 | Pool A | 3 | - | 8 | ||
Field 2 | Seans's Sheep | - | Juniorwolves | U14 | Pool A | 3 | - | 11 |
Sun 15.9.2019 14:30
Field 1 | UFO | - | Pizza Volante | U17 | Finale 1-4 Finals | 11 | - | 2 |
Sun 15.9.2019 15:00
Field 1 | Lions | - | Disckick | U20 | Finale 1-4 Finals | 9 | - | 10 |
Sat 12.10.2019 09:30
Field 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Damen Beach | Pool A | 5 | - | 2 | ||
Field 2 | Cultimaters | - | Hardfisch | Open Beach | Pool A | 6 | - | 11 |
Sat 12.10.2019 10:00
Field 3 | Sturmflut Hamburg | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 13 | - | 7 | ||
Field 4 | Rotor Ultimate Berlin | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 9 | - | 11 |
Sat 12.10.2019 10:30
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | jinX | Damen Beach | Pool A | 3 | - | 12 | ||
Field 2 | Berliner Plauze | - | Disckick | Open Beach | Pool A | 4 | - | 13 |
Sat 12.10.2019 11:00
Field 1 | Hallunken | - | Drehst'n Deckel | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 10 | - | 9 | ||
Field 2 | Monaco | - | Saxy Divers | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 12 | - | 8 | ||
Field 3 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis | Mixed 1. Liga Beach | Pool B | 12 | - | 10 | ||
Field 4 | Frizzly Bears | - | Griffins Lehre | Mixed 1. Liga Beach | Pool B | 13 | - | 4 |
Sat 12.10.2019 11:30
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers | Open Beach | Pool B | 9 | - | 8 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | Drehst'n Deckel | Open Beach | Pool B | 5 | - | 11 |
Sat 12.10.2019 12:00
Field 1 | Red Eagles | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 1. Liga Beach | Pool A | 7 | - | 13 | ||
Field 2 | DARKROOM Foodplay | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga Beach | Pool A | 13 | - | 6 | ||
Field 3 | HS-Ultimate | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 3. Liga Beach | Round Robin | 7 | - | 10 | ||
Field 4 | Bonnsai | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga Beach | Round Robin | 5 | - | 13 |
Sat 12.10.2019 12:30
Field 1 | jinX | - | Goldfingers PotsDamen | Damen Beach | Pool A | 13 | - | 2 | ||
Field 2 | Disckick | - | Hardfisch | Open Beach | Pool A | 9 | - | 4 |
Sat 12.10.2019 13:00
Field 1 | Monaco | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 5 | - | 12 | ||
Field 2 | Saxy Divers | - | Drehst'n Deckel | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 13 | - | 7 | ||
Field 3 | Rotor Ultimate Berlin | - | Sturmflut Hamburg | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 6 | - | 13 | ||
Field 4 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 13 | - | 5 |
Sat 12.10.2019 13:30
Field 1 | Berliner Plauze | - | Cultimaters | Open Beach | Pool A | 7 | - | 9 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open Beach | Pool B | 7 | - | 8 |
Sat 12.10.2019 14:00
Field 1 | Parkscheibe | - | HS-Ultimate | Mixed 3. Liga Beach | Round Robin | 13 | - | 3 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga Beach | Round Robin | 8 | - | 11 | ||
Field 3 | Frizzly Bears | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga Beach | Pool B | 13 | - | 9 | ||
Field 4 | Griffins Lehre | - | Endzonis | Mixed 1. Liga Beach | Pool B | 7 | - | 13 |
Sat 12.10.2019 14:30
Field 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Damen Beach | Rückrunde | 5 | - | 9 | ||
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | Open Beach | Pool B | 6 | - | 13 |
Sat 12.10.2019 15:00
Field 1 | DARKROOM Foodplay | - | Red Eagles | Mixed 1. Liga Beach | Pool A | 13 | - | 2 | ||
Field 2 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 1. Liga Beach | Pool A | 9 | - | 7 | ||
Field 3 | Göttinger 7 | - | Sturmflut Hamburg | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 13 | - | 8 | ||
Field 4 | Torpedo Phoenix | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 2. Liga Beach | Pool A | 12 | - | 6 |
Sat 12.10.2019 15:30
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | jinX | Damen Beach | Rückrunde | 6 | - | 10 | ||
Field 2 | Disckick | - | Cultimaters | Open Beach | Pool A | 13 | - | 5 |
Sat 12.10.2019 16:00
Field 1 | Saxy Divers | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 12 | - | 13 | ||
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Monaco | Mixed 2. Liga Beach | Pool B | 8 | - | 10 | ||
Field 3 | Bonnsai | - | HS-Ultimate | Mixed 3. Liga Beach | Round Robin | 10 | - | 9 | ||
Field 4 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga Beach | Round Robin | 5 | - | 10 |
Sat 12.10.2019 16:30
Field 1 | Hardfisch | - | Berliner Plauze | Open Beach | Pool A | 13 | - | 7 | ||
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open Beach | Pool B | 13 | - | 6 |
Sat 12.10.2019 17:00
Field 1 | Mainzelrenner | - | Red Eagles | Mixed 1. Liga Beach | Pool A | 13 | - | 4 | ||
Field 2 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | DARKROOM Foodplay | Mixed 1. Liga Beach | Pool A | 3 | - | 13 | ||
Field 3 | Griffins Lehre | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga Beach | Pool B | 9 | - | 12 | ||
Field 4 | Endzonis | - | Frizzly Bears | Mixed 1. Liga Beach | Pool B | 1 | - | 13 |
Sat 12.10.2019 17:30
Field 1 | jinX | - | Goldfingers PotsDamen | Damen Beach | Rückrunde | 13 | - | 8 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Ars Ludendi | Open Beach | Pool B | 13 | - | 6 |
Sun 13.10.2019 09:00
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Drehst'n Deckel | Mixed 2. Liga Beach | Round Robin 5-8 | 13 | - | 4 | ||
Field 2 | Saxy Divers | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 2. Liga Beach | Round Robin 5-8 | 12 | - | 6 | ||
Field 3 | Parkscheibe | - | HS-Ultimate | Mixed 3. Liga Beach | Finale | 12 | - | 5 | ||
Field 4 | Bonnsai | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 3. Liga Beach | Finale | 10 | - | 11 |
Sun 13.10.2019 10:00
Field 1 | Cultimaters | - | Ars Ludendi | Open Beach | RR 5-8 | 11 | - | 13 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Monaco | Mixed 2. Liga Beach | Round Robin 1-4 | 13 | - | 4 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Berliner Plauze | Open Beach | RR 5-8 | 13 | - | 10 | ||
Field 2 | Hallunken | - | Sturmflut Hamburg | Mixed 2. Liga Beach | Round Robin 1-4 | 7 | - | 12 | ||
Field 3 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Griffins Lehre | Mixed 1. Liga Beach | Round Robin 5-8 | 12 | - | 3 | ||
Field 4 | Endzonis | - | Red Eagles | Mixed 1. Liga Beach | Round Robin 5-8 | 13 | - | 6 |
Sun 13.10.2019 11:00
Field 1 | Disckick | - | Drehst'n Deckel | Open Beach | Finale 1-4 | 13 | - | 5 | ||
Field 1 | Parkscheibe | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 3. Liga Beach | Finale Finals | 13 | - | 8 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Hardfisch | Open Beach | Finale 1-4 | 9 | - | 11 | ||
Field 2 | HS-Ultimate | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga Beach | Finale Finals | 9 | - | 11 | ||
Field 3 | DARKROOM Foodplay | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga Beach | Finale 1-4 | 13 | - | 6 | ||
Field 4 | Frizzly Bears | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga Beach | Finale 1-4 | 12 | - | 5 |
Sun 13.10.2019 12:00
Field 1 | Cultimaters | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open Beach | RR 5-8 | 7 | - | 9 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Saxy Divers | Mixed 2. Liga Beach | Round Robin 5-8 | 8 | - | 13 | ||
Field 2 | Berliner Plauze | - | Ars Ludendi | Open Beach | RR 5-8 | 9 | - | 7 | ||
Field 2 | Rotor Ultimate Berlin | - | Drehst'n Deckel | Mixed 2. Liga Beach | Round Robin 5-8 | 8 | - | 9 | ||
Field 3 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Endzonis | Mixed 1. Liga Beach | Round Robin 5-8 | 10 | - | 9 | ||
Field 4 | Red Eagles | - | Griffins Lehre | Mixed 1. Liga Beach | Round Robin 5-8 | 7 | - | 12 |
Sun 13.10.2019 13:00
Field 1 | Disckick | - | Hardfisch | Open Beach | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 10 | ||
Field 1 | DARKROOM Foodplay | - | Frizzly Bears | Mixed 1. Liga Beach | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 10 | ||
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | Open Beach | Finale 1-4 Finals | 9 | - | 11 | ||
Field 2 | Göttinger 7 | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Beach | Round Robin 1-4 | 10 | - | 12 | ||
Field 3 | Sturmflut Hamburg | - | Monaco | Mixed 2. Liga Beach | Round Robin 1-4 | 10 | - | 9 | ||
Field 4 | Hund Flach Werfen | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga Beach | Finale 1-4 Finals | 8 | - | 9 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 4.5.2024 14:56