Sa 22.6.2019
ESV München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Team Südsee | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Monaco Mix | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 | ||||
12:20 | Colorados | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Frisbee Fieber | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
15:40 | Team Südsee | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 12 | ||||
17:20 | Wurfkultur Bamberg | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 |
ESV München Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Next Generation | - | Colorados | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Heidees | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Paradisco Jena | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 10 | ||||
14:00 | Wurfkultur Bamberg | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 12 | ||||
15:40 | Paradisco Jena | - | Colorados | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
17:20 | Monaco Mix | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 |
So 23.6.2019
ESV München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Monaco Mix | - | Colorados | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
10:40 | Heidees | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Next Generation | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Heidees | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 |
ESV München Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Next Generation | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Team Südsee | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 13 | ||||
12:20 | Colorados | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Frisbee Fieber | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 |
Sa 31.8.2019
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frisbee Fieber | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Paradisco Jena | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Colorados | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Wurfkultur Bamberg | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
16:30 | Paradisco Jena | - | Colorados | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 15 | - | 6 | ||||
18:10 | Monaco Mix | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 15 | - | 13 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Colorados | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Wurfkultur Bamberg | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 10 | ||||
12:20 | Heidees | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
14:00 | Team Südsee | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
16:30 | Wurfkultur Bamberg | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 15 | - | 13 | ||||
18:10 | Next Generation | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 15 | - | 14 |
So 1.9.2019
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Heidees | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Team Südsee | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 7 | - | 14 | ||||
12:20 | Paradisco Jena | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Monaco Mix | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 12 | - | 14 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Colorados | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Frisbee Fieber | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Heidees | - | Colorados | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 5-8 | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Team Südsee | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Round Robin 1-4 | 10 | - | 12 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 17:14