Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Next Generation |
- |
Colorados |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Wurfkultur Bamberg |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Frisbee Fieber |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Colorados |
- |
Team Südsee |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Paradisco Jena |
- |
Next Generation |
12 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Monaco Mix |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Heidees |
11 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Next Generation |
10 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Paradisco Jena |
- |
Colorados |
14 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Frisbee Fieber |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Monaco Mix |
- |
Heidees |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Colorados |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Next Generation |
- |
Wurfkultur Bamberg |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Paradisco Jena |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Frisbee Fieber |
14 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Next Generation |
- |
Monaco Mix |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Colorados |
- |
Wurfkultur Bamberg |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Team Südsee |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frisbee Fieber |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Next Generation |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Colorados |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Monaco Mix |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Team Südsee |
13 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Colorados |
- |
Frisbee Fieber |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Next Generation |
12 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Monaco Mix |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 |
18:10 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Frisbee Fieber |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Next Generation |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 |
16:30 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Colorados |
15 |
- |
6 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Heidees |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Monaco Mix |
7 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frisbee Fieber |
- |
Next Generation |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Next Generation |
12 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Frisbee Fieber |
10 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Paradisco Jena |
12 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Colorados |
- |
Wurfkultur Bamberg |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Wurfkultur Bamberg |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Colorados |
11 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 12:31