Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 22.6.2019
Berlin Feld 1 |
09:00 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Griffin's Lehre |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Goldfingers |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Berlin Feld 2 |
09:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Saxy Divers |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Drehst'n Deckel |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
So 23.6.2019
Berlin Feld 1 |
09:00 |
Drehst'n Deckel |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Berlin Feld 2 |
09:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Red Eagles |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 31.8.2019
Berlin Feld 1 |
09:00 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Hallunken |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Griffin's Lehre |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Goldfingers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
16:30 |
Drehst'n Deckel |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Berlin Feld 2 |
09:00 |
Griffin's Lehre |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Goldfingers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Saxy Divers |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
12 |
- |
10 |
|
|
So 1.9.2019
Berlin Feld 1 |
09:00 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Goldfingers |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
2 |
|
|
Berlin Feld 2 |
09:00 |
Griffin's Lehre |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
11 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Drehst'n Deckel |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 2.5.2024 23:27