Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 22.6.2019 09:00
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 22.6.2019 10:40
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 22.6.2019 12:20
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 22.6.2019 14:00
Feld 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 22.6.2019 15:40
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 22.6.2019 17:20
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
So 23.6.2019 09:00
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
So 23.6.2019 10:40
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
So 23.6.2019 12:20
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
So 23.6.2019 14:00
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 31.8.2019 09:00
Feld 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 31.8.2019 10:40
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 31.8.2019 12:20
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Sa 31.8.2019 14:00
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 31.8.2019 16:30
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
12 |
- |
10 |
|
|
So 1.9.2019 09:00
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
So 1.9.2019 10:40
Feld 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
11 |
- |
13 |
|
|
So 1.9.2019 12:20
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Round Robin 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
So 1.9.2019 14:00
Feld 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 12:50