Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 22.6.2019
Bonn Feld 1 |
09:00 |
Funatics |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Göttinger 7 |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Funatics |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Endzonengammler Essen |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Bonn Feld 2 |
09:00 |
Hamburg Alsters |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Bonnsai |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
DU bist Frisbee |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Endzonengammler Essen |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
So 23.6.2019
Bonn Feld 1 |
09:00 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Bonnsai |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Hamburg Alsters |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Bonn Feld 2 |
09:00 |
Hamburg Alsters |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Funatics |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Göttinger 7 |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Fischkutter |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 31.8.2019
Hamburg Feld 1 |
09:00 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
DU bist Frisbee |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Göttinger 7 |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Endzonengammler Essen |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Endzonengammler Essen |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
8 |
- |
15 |
|
|
Hamburg Feld 2 |
09:00 |
Göttinger 7 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Endzonengammler Essen |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Funatics |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
DU bist Frisbee |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
So 1.9.2019
Hamburg Feld 1 |
09:00 |
Fischkutter |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
3 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Göttinger 7 |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
11 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Göttinger 7 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Hamburg Feld 2 |
09:00 |
Hamburg Alsters |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Endzonengammler Essen |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Funatics |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.4.2024 08:28