Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Mixed 3. Liga NW
Pool A |
22.6.2019 |
09:00 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
10 |
|
|
22.6.2019 |
09:00 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Göttinger 7 |
5 |
- |
15 |
|
|
22.6.2019 |
10:40 |
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Endzonengammler Essen |
15 |
- |
9 |
|
|
22.6.2019 |
10:40 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
5 |
|
|
22.6.2019 |
12:20 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Funatics |
15 |
- |
12 |
|
|
22.6.2019 |
12:20 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Hamburg Alsters |
13 |
- |
14 |
|
|
22.6.2019 |
14:00 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
6 |
- |
15 |
|
|
22.6.2019 |
14:00 |
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
Bonnsai |
9 |
- |
15 |
|
|
22.6.2019 |
15:40 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
10 |
|
|
22.6.2019 |
15:40 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
7 |
- |
15 |
|
|
22.6.2019 |
17:20 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
10 |
|
|
22.6.2019 |
17:20 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
11 |
|
|
23.6.2019 |
09:00 |
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Göttinger 7 |
12 |
- |
14 |
|
|
23.6.2019 |
09:00 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Endzonengammler Essen |
14 |
- |
15 |
|
|
23.6.2019 |
10:40 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
9 |
|
|
23.6.2019 |
10:40 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Fischkutter |
14 |
- |
12 |
|
|
23.6.2019 |
12:20 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
9 |
- |
13 |
|
|
23.6.2019 |
12:20 |
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
Endzonengammler Essen |
15 |
- |
4 |
|
|
23.6.2019 |
14:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
15 |
- |
4 |
|
|
23.6.2019 |
14:00 |
Feld 2 |
Fischkutter |
- |
DU bist Frisbee |
9 |
- |
15 |
|
|
31.8.2019 |
09:00 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Alsters |
14 |
- |
13 |
|
|
31.8.2019 |
09:00 |
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
4 |
|
|
31.8.2019 |
10:40 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
31.8.2019 |
10:40 |
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
Funatics |
12 |
- |
11 |
|
|
31.8.2019 |
12:20 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
7 |
|
|
31.8.2019 |
12:20 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
6 |
|
|
31.8.2019 |
14:00 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
DU bist Frisbee |
13 |
- |
15 |
|
|
31.8.2019 |
14:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
5 |
- |
15 |
|
|
Playoffs 1-4 |
1.9.2019 |
10:40 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Funatics |
15 |
- |
8 |
|
|
1.9.2019 |
10:40 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Bonnsai |
10 |
- |
15 |
|
|
Playoffs 1-4 Finals |
1.9.2019 |
14:00 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
10 |
|
|
1.9.2019 |
14:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
Round Robin 1-4 |
31.8.2019 |
16:30 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Hamburg Alsters |
8 |
- |
15 |
|
|
31.8.2019 |
16:30 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
10 |
|
|
1.9.2019 |
09:00 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Endzonengammler Essen |
3 |
- |
15 |
|
|
1.9.2019 |
09:00 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
DU bist Frisbee |
11 |
- |
15 |
|
|
1.9.2019 |
12:20 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Alsters |
11 |
- |
9 |
|
|
1.9.2019 |
12:20 |
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
DU bist Frisbee |
13 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.5.2024 02:51