Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 22.6.2019 09:00
Feld 1 |
Funatics |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 22.6.2019 10:40
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 22.6.2019 12:20
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Sa 22.6.2019 14:00
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 22.6.2019 15:40
Feld 1 |
Funatics |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Sa 22.6.2019 17:20
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
So 23.6.2019 09:00
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
So 23.6.2019 10:40
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Funatics |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
So 23.6.2019 12:20
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
So 23.6.2019 14:00
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
Fischkutter |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 31.8.2019 09:00
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Sa 31.8.2019 10:40
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Sa 31.8.2019 12:20
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 31.8.2019 14:00
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 31.8.2019 16:30
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
So 1.9.2019 09:00
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Endzonengammler Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
3 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
11 |
- |
15 |
|
|
So 1.9.2019 10:40
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
So 1.9.2019 12:20
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
11 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Round Robin 1-4 |
13 |
- |
15 |
|
|
So 1.9.2019 14:00
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 28.3.2024 21:01