Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 22.6.2019 11:00
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Ratisbona Eagles |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
4 |
- |
12 |
|
|
Sa 22.6.2019 13:30
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Ultimate am See |
- |
Unwucht |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Sa 22.6.2019 16:00
Feld 1 |
MINT |
- |
Unwucht |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Ratisbona Eagles |
- |
Ultimate am See |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
So 23.6.2019 10:00
Feld 1 |
Unwucht |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
MINT |
- |
Ultimate am See |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
So 23.6.2019 12:30
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Unwucht |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Sa 31.8.2019 09:00
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Sa 31.8.2019 10:40
Feld 1 |
Unwucht |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 31.8.2019 12:20
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
0 |
- |
15 |
|
|
Sa 31.8.2019 14:00
Feld 1 |
MINT |
- |
Unwucht |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 31.8.2019 15:40
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 31.8.2019 17:20
Feld 1 |
Unwucht |
- |
Ultimate am See |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
So 1.9.2019 09:00
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
7 |
- |
12 |
|
|
So 1.9.2019 10:40
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Ultimate am See |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
0 |
|
|
So 1.9.2019 12:20
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Unwucht |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
10 |
|
|
So 1.9.2019 14:00
Feld 1 |
MINT |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
13 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.5.2024 11:00