Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 22.6.2019
Stuttgart Feld 1 |
10:00 |
Feldmädchen |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Ars Ludendi |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:20 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Feldmädchen |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
18:40 |
Hechte |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
14 |
|
|
Stuttgart Feld 2 |
10:00 |
Flying Igels |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
12:40 |
Hechte |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Ars Ludendi |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
18:40 |
Friendly Fire |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
So 23.6.2019
Stuttgart Feld 1 |
09:00 |
Himmelstürmer |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Flying Igels |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Stuttgart Feld 2 |
09:00 |
Feldmädchen |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Friendly Fire |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Hechte |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
12 |
|
|
Sa 31.8.2019
Darmstadt Feld 1 |
09:00 |
Flying Igels |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
13:20 |
Friendly Fire |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
9 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Flying Igels |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
8 |
|
|
17:40 |
Hechte |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
5 |
- |
15 |
|
|
Darmstadt Feld 2 |
09:00 |
Feldmädchen |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
11 |
|
|
11:40 |
Hechte |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
9 |
- |
13 |
|
|
14:20 |
Ars Ludendi |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
11 |
|
|
17:40 |
Himmelstürmer |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
So 1.9.2019
Darmstadt Feld 1 |
09:00 |
Friendly Fire |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
14 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
Darmstadt Feld 2 |
09:00 |
Flying Igels |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Himmelstürmer |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Hechte |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Runde 2 |
13 |
- |
9 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 10:59