Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 27.7.2019
Darmstadt Feld 1 |
09:00 |
Funatics |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
M.U.C. |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Family Ultimate |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
13:45 |
Ars Ludendi |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
15 |
|
|
15:25 |
Family Ultimate |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
M.U.C. |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
Darmstadt Feld 2 |
09:00 |
Hardfisch |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Wall City |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
7Schwaben |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
5 |
|
|
13:45 |
GeRey |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
15 |
|
|
15:25 |
Hardfisch |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
GeRey |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
Gemmrigheim Feld 1 |
09:00 |
Kiel2 |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Bad Skid |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Frank N. |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Frank N. |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Bad Skid |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Gemmrigheim Feld 2 |
09:00 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Heidees |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
BORA |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Frizzly Bears |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
BORA |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
So 28.7.2019
Darmstadt Feld 1 |
09:00 |
Family Ultimate |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
M.U.C. |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Wall City |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
7Schwaben |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
Darmstadt Feld 2 |
09:00 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
7Schwaben |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Ars Ludendi |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Funatics |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
Gemmrigheim Feld 1 |
09:00 |
Frank N. |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Bad Skid |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Heidees |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Gemmrigheim Feld 2 |
09:00 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Heidees |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kiel2 |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 7.9.2019
Aachen Feld 1 |
09:00 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
2 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Bad Skid |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
15 |
- |
12 |
|
|
18:10 |
Heidees |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 |
11 |
- |
15 |
|
|
Aachen Feld 2 |
09:00 |
Kiel2 |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
BORA |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Frizzly Bears |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
9 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Wall City |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Aachen Feld 3 |
09:00 |
Ars Ludendi |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hardfisch |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
7Schwaben |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
M.U.C. |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Hardfisch |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
15 |
- |
7 |
|
|
18:10 |
Bad Skid |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Aachen Feld 4 |
09:00 |
Funatics |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
GeRey |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Hardfisch |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Family Ultimate |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
8 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
7Schwaben |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
9 |
|
|
So 8.9.2019
Aachen Feld 1 |
09:00 |
GeRey |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
12 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
Aachen Feld 2 |
09:00 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
12 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Bad Skid |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
GeRey |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
7Schwaben |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Aachen Feld 3 |
09:00 |
Frank N. |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
BORA |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Frank N. |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Aachen Feld 4 |
09:00 |
Family Ultimate |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Frizzly Bears |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 17:01