Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 27.7.2019 09:00
Feld 1 |
Kiel2 |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.7.2019 10:40
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Wall City |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 27.7.2019 12:00
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
Sa 27.7.2019 12:20
Feld 1 |
Frank N. |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Heidees |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
7Schwaben |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 27.7.2019 13:45
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
GeRey |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.7.2019 14:00
Feld 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
BORA |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.7.2019 15:25
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
Sa 27.7.2019 15:40
Feld 1 |
Frank N. |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sa 27.7.2019 17:20
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
BORA |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
GeRey |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
So 28.7.2019 09:00
Feld 1 |
Frank N. |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
So 28.7.2019 10:40
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Heidees |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
7Schwaben |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
8 |
|
|
So 28.7.2019 12:20
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Wall City |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
So 28.7.2019 14:00
Feld 1 |
Heidees |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
7Schwaben |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Kiel2 |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Funatics |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 7.9.2019 09:00
Feld 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Kiel2 |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 3 |
Ars Ludendi |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
Funatics |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
4 |
- |
15 |
|
|
Sa 7.9.2019 10:40
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
2 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
BORA |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
GeRey |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 7.9.2019 12:20
Feld 1 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 3 |
7Schwaben |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 7.9.2019 14:00
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 3 |
M.U.C. |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 4 |
Hardfisch |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 7.9.2019 16:30
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
GeRey |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 4 |
Family Ultimate |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 7.9.2019 18:10
Feld 1 |
Heidees |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Wall City |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 3 |
Bad Skid |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 4 |
7Schwaben |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
9 |
|
|
So 8.9.2019 09:00
Feld 1 |
GeRey |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
12 |
- |
14 |
|
|
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
Family Ultimate |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
14 |
- |
15 |
|
|
So 8.9.2019 10:40
Feld 1 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
7Schwaben |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 3 |
BORA |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
15 |
- |
14 |
|
|
So 8.9.2019 12:20
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
GeRey |
- |
Kiel2 |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Funatics |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
3 |
|
|
Feld 4 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
15 |
- |
0 |
|
|
So 8.9.2019 14:00
Feld 2 |
7Schwaben |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 3 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
So 8.9.2019 14:30
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.5.2024 10:04