Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Sa 27.7.2019
Bad Rappenau Feld 1 |
09:00 |
Gummibärchen |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feldrenner |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
7Schwaben II |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
THW |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
15:40 |
Gummibärchen |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Force Middle |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Bad Rappenau Feld 2 |
09:00 |
Wolpertinger |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Bad Raps |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Force Middle |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
2MUCL |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feldrenner |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
So 28.7.2019
Bad Rappenau Feld 1 |
09:00 |
Feldrenner |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Bad Raps |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Wolpertinger |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Bad Raps |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Bad Rappenau Feld 2 |
09:00 |
Wolpertinger |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Gummibärchen |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
7Schwaben II |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
THW |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
11 |
|
|
Sa 7.9.2019
Ulm Feld 7 |
09:00 |
THW |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
7Schwaben II |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Force Middle |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
12 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
THW |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
5 |
|
|
18:10 |
Bad Raps |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Ulm Feld 8 |
09:00 |
7Schwaben II |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Force Middle |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Bad Raps |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Gummibärchen |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feldrenner |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
14 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Gummibärchen |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
So 8.9.2019
Ulm Feld 7 |
09:00 |
2MUCL |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
11 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Wolpertinger |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
THW |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Bad Raps |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Ulm Feld 8 |
09:00 |
7Schwaben II |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Force Middle |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
2MUCL |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Wolpertinger |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
14 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 6.5.2024 03:07