Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Munich Mules |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Flying Igels |
- |
TV Bad Rappenau |
3 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Coloradeux |
- |
Disconnection II |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Feldmädchen |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
TV Bad Rappenau |
- |
Fuldimates |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Munich Mules |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Feldmädchen |
- |
Coloradeux |
11 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Kenttä 1 |
Disconnection II |
- |
TV Bad Rappenau |
3 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Kenttä 2 |
Fuldimates |
- |
Heidees |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Munich Mules |
- |
Disconnection II |
15 |
- |
1 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Flying Igels |
- |
Feldmädchen |
9 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Fuldimates |
- |
Coloradeux |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Munich Mules |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
TV Bad Rappenau |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Disconnection II |
- |
Fuldimates |
14 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Coloradeux |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
0 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
TV Bad Rappenau |
- |
Heidees |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Flying Igels |
- |
Coloradeux |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Disconnection II |
- |
Feldmädchen |
1 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Himmelstürmer |
- |
Fuldimates |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Munich Mules |
- |
TV Bad Rappenau |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Coloradeux |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Himmelstürmer |
- |
Disconnection II |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Flying Igels |
- |
Fuldimates |
15 |
- |
4 |
|
|
15:40 |
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
Munich Mules |
15 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Kenttä 2 |
TV Bad Rappenau |
- |
Coloradeux |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Disconnection II |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Kenttä 2 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
0 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Coloradeux |
- |
Munich Mules |
4 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Fuldimates |
- |
Feldmädchen |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Himmelstürmer |
- |
TV Bad Rappenau |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Disconnection II |
- |
Flying Igels |
7 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
Heidees |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Fuldimates |
- |
Munich Mules |
5 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Spiel um Platz 2 |
14:50 |
Kenttä 1 |
Munich Mules |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 28.5.2024 15:26