Sa 21.5.2022 Schwaigern
DFV-Pokal Open Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bora | - | Hardfisch | 14 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | Hardfisch | - | Bad Skid | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Bad Skid | - | Bora | 15 | - | 10 |
DFV-Pokal Open Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Goldfingers | 10 | - | 12 | ||||
11:30 | Feld 2 | Goldfingers | - | M.U.C. | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 | Feld 1 | Bad Skid | - | Goldfingers | 15 | - | 10 | ||||
17:40 | Feld 2 | M.U.C. | - | Hardfisch | 15 | - | 12 |
DFV-Pokal Open RR 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 1 | Bora | - | Frizzly Bears | 15 | - | 9 |
Sa 21.5.2022 Kirchhausen
DFV-Pokal Open Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Bonnsai | 15 | - | 6 | ||||
11:30 | Feld 1 | Bonnsai | - | 7 Schwaben | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | 15 | - | 12 |
DFV-Pokal Open Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Heidees | - | Sturm und Drang | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Wall City | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Wall City | - | Heidees | 15 | - | 7 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
17:40 | Feld 2 | Wall City | - | Ars Ludendi | 15 | - | 8 |
DFV-Pokal Open RR 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | Sturm und Drang | 15 | - | 12 |
So 22.5.2022 Schwaigern
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bad Skid | - | Wall City | 13 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | M.U.C. | - | Heidees | 15 | - | 13 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Bad Skid | - | Heidees | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | 7 Schwaben | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Wall City | - | M.U.C. | 15 | - | 12 |
So 22.5.2022 Kirchhausen
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Ars Ludendi | 12 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Hardfisch | - | 7 Schwaben | 14 | - | 15 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Goldfingers | - | Hardfisch | 8 | - | 15 |
DFV-Pokal Open RR 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Bonnsai | - | Bora | 7 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Bora | - | Sturm und Drang | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Bonnsai | 15 | - | 7 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.5.2024 15:48