Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings
La 17.9.2022
Berlin Kenttä U14a |
09:30 |
Windhosen |
- |
Disckick |
Jugend U14 |
Pool A |
6 |
- |
4 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
09:30 |
Bad Raps |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
10:10 |
Goldfingers |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Pool B |
3 |
- |
4 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
10:10 |
The Kids |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Pool B |
2 |
- |
8 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
10:50 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
Jugend U14 |
Pool A |
7 |
- |
5 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
10:50 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Raps |
Jugend U14 |
Pool A |
2 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Moskitos |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Pool B |
13 |
- |
0 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
11:30 |
Pizza Volante |
- |
The Kids |
Jugend U14 |
Pool B |
5 |
- |
8 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
12:10 |
Disckick |
- |
Bad Raps |
Jugend U14 |
Pool A |
0 |
- |
9 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
12:10 |
Windhosen |
- |
Frizzly Bears |
Jugend U14 |
Pool A |
5 |
- |
6 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
12:50 |
TV Südkamen |
- |
The Kids |
Jugend U14 |
Pool B |
4 |
- |
7 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
12:50 |
Moskitos |
- |
Pizza Volante |
Jugend U14 |
Pool B |
8 |
- |
4 |
|
|
13:30 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
Jugend U14 |
Pool A |
7 |
- |
6 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
13:30 |
Juniorwolves |
- |
Windhosen |
Jugend U14 |
Pool A |
6 |
- |
5 |
|
|
14:10 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Pool B |
4 |
- |
5 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
14:10 |
The Kids |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Pool B |
8 |
- |
2 |
|
|
14:50 |
Bad Raps |
- |
Windhosen |
Jugend U14 |
Pool A |
5 |
- |
2 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
14:50 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Pool A |
5 |
- |
6 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
15:30 |
TV Südkamen |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Pool B |
4 |
- |
8 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
15:30 |
Goldfingers |
- |
Pizza Volante |
Jugend U14 |
Pool B |
3 |
- |
5 |
|
|
Su 18.9.2022
Berlin Kenttä U14a |
09:00 |
Juniorwolves |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
6 |
- |
4 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
09:00 |
Windhosen |
- |
The Kids |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
2 |
- |
8 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
09:40 |
Bad Raps |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
8 |
- |
3 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
09:40 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
5 |
- |
3 |
|
|
10:20 |
The Kids |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
6 |
- |
3 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
10:20 |
Frizzly Bears |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
5 |
- |
1 |
|
|
11:00 |
Bad Raps |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
8 |
- |
3 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
11:00 |
Windhosen |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
3 |
- |
7 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
11:40 |
Pizza Volante |
- |
Frizzly Bears |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
3 |
- |
4 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
11:40 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
6 |
- |
3 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
12:20 |
The Kids |
- |
Bad Raps |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
3 |
- |
8 |
|
|
Berlin Kenttä U14b |
12:20 |
Moskitos |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
9 |
- |
3 |
|
|
Berlin Kenttä U14a |
13:00 |
Windhosen |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
7 |
- |
5 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 19.5.2024 15:47