Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Sa 17.9.2022 09:30
Feld U14a |
Windhosen |
- |
Disckick |
Jugend U14 |
Pool A |
6 |
- |
4 |
|
|
Feld U14b |
Bad Raps |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
Sa 17.9.2022 10:10
Feld U14b |
Goldfingers |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Pool B |
3 |
- |
4 |
|
|
Feld U14a |
The Kids |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Pool B |
2 |
- |
8 |
|
|
Sa 17.9.2022 10:50
Feld U14b |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
Jugend U14 |
Pool A |
7 |
- |
5 |
|
|
Feld U14a |
Frizzly Bears |
- |
Bad Raps |
Jugend U14 |
Pool A |
2 |
- |
7 |
|
|
Sa 17.9.2022 11:30
Feld U14a |
Moskitos |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Pool B |
13 |
- |
0 |
|
|
Feld U14b |
Pizza Volante |
- |
The Kids |
Jugend U14 |
Pool B |
5 |
- |
8 |
|
|
Sa 17.9.2022 12:10
Feld U14a |
Disckick |
- |
Bad Raps |
Jugend U14 |
Pool A |
0 |
- |
9 |
|
|
Feld U14b |
Windhosen |
- |
Frizzly Bears |
Jugend U14 |
Pool A |
5 |
- |
6 |
|
|
Sa 17.9.2022 12:50
Feld U14a |
TV Südkamen |
- |
The Kids |
Jugend U14 |
Pool B |
4 |
- |
7 |
|
|
Feld U14b |
Moskitos |
- |
Pizza Volante |
Jugend U14 |
Pool B |
8 |
- |
4 |
|
|
Sa 17.9.2022 13:30
Feld U14b |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
Jugend U14 |
Pool A |
7 |
- |
6 |
|
|
Feld U14a |
Juniorwolves |
- |
Windhosen |
Jugend U14 |
Pool A |
6 |
- |
5 |
|
|
Sa 17.9.2022 14:10
Feld U14a |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Pool B |
4 |
- |
5 |
|
|
Feld U14b |
The Kids |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Pool B |
8 |
- |
2 |
|
|
Sa 17.9.2022 14:50
Feld U14b |
Bad Raps |
- |
Windhosen |
Jugend U14 |
Pool A |
5 |
- |
2 |
|
|
Feld U14a |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Pool A |
5 |
- |
6 |
|
|
Sa 17.9.2022 15:30
Feld U14b |
TV Südkamen |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Pool B |
4 |
- |
8 |
|
|
Feld U14a |
Goldfingers |
- |
Pizza Volante |
Jugend U14 |
Pool B |
3 |
- |
5 |
|
|
So 18.9.2022 09:00
Feld U14a |
Juniorwolves |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
6 |
- |
4 |
|
|
Feld U14b |
Windhosen |
- |
The Kids |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
2 |
- |
8 |
|
|
So 18.9.2022 09:40
Feld U14a |
Bad Raps |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
8 |
- |
3 |
|
|
Feld U14b |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
5 |
- |
3 |
|
|
So 18.9.2022 10:20
Feld U14b |
The Kids |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
6 |
- |
3 |
|
|
Feld U14a |
Frizzly Bears |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
5 |
- |
1 |
|
|
So 18.9.2022 11:00
Feld U14a |
Bad Raps |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
8 |
- |
3 |
|
|
Feld U14b |
Windhosen |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
3 |
- |
7 |
|
|
So 18.9.2022 11:40
Feld U14a |
Pizza Volante |
- |
Frizzly Bears |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
3 |
- |
4 |
|
|
Feld U14b |
Disckick |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
6 |
- |
3 |
|
|
So 18.9.2022 12:20
Feld U14a |
The Kids |
- |
Bad Raps |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
3 |
- |
8 |
|
|
Feld U14b |
Moskitos |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
9 |
- |
3 |
|
|
So 18.9.2022 13:00
Feld U14a |
Windhosen |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
7 |
- |
5 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.5.2024 01:08