Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Sa 17.9.2022 09:30
Feld U20a |
Cologne Colibris |
- |
UFO |
Jugend U20 |
Pool A |
9 |
- |
2 |
|
|
Feld U20b |
Piratos |
- |
Münchner Kindl |
Jugend U20 |
Pool A |
7 |
- |
4 |
|
|
Sa 17.9.2022 10:15
Feld U20b |
Windhosen |
- |
IsarRunners |
Jugend U20 |
Pool B |
3 |
- |
8 |
|
|
Feld U20a |
Klosterwiesel |
- |
Pizza Volante |
Jugend U20 |
Pool B |
8 |
- |
10 |
|
|
Sa 17.9.2022 11:00
Feld U20b |
Münchner Kindl |
- |
UFO |
Jugend U20 |
Pool A |
8 |
- |
6 |
|
|
Feld U20a |
Disckick |
- |
Piratos |
Jugend U20 |
Pool A |
4 |
- |
8 |
|
|
Sa 17.9.2022 11:45
Feld U20a |
Pizza Volante |
- |
Windhosen |
Jugend U20 |
Pool B |
10 |
- |
4 |
|
|
Feld U20b |
Äitschbees |
- |
Klosterwiesel |
Jugend U20 |
Pool B |
12 |
- |
4 |
|
|
Sa 17.9.2022 13:15
Feld U20a |
UFO |
- |
Piratos |
Jugend U20 |
Pool A |
6 |
- |
10 |
|
|
Feld U20b |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
Jugend U20 |
Pool A |
8 |
- |
3 |
|
|
Sa 17.9.2022 14:00
Feld U20a |
IsarRunners |
- |
Klosterwiesel |
Jugend U20 |
Pool B |
9 |
- |
6 |
|
|
Feld U20b |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
Jugend U20 |
Pool B |
8 |
- |
11 |
|
|
Sa 17.9.2022 14:45
Feld U20b |
UFO |
- |
Disckick |
Jugend U20 |
Pool A |
4 |
- |
9 |
|
|
Feld U20a |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U20 |
Pool A |
7 |
- |
8 |
|
|
Sa 17.9.2022 15:30
Feld U20a |
Äitschbees |
- |
IsarRunners |
Jugend U20 |
Pool B |
13 |
- |
5 |
|
|
Feld U20b |
Klosterwiesel |
- |
Windhosen |
Jugend U20 |
Pool B |
7 |
- |
2 |
|
|
Sa 17.9.2022 16:15
Feld U20b |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U20 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Feld U20a |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
Jugend U20 |
Pool A |
9 |
- |
5 |
|
|
Sa 17.9.2022 17:00
Feld U20b |
IsarRunners |
- |
Pizza Volante |
Jugend U20 |
Pool B |
3 |
- |
7 |
|
|
Feld U20a |
Windhosen |
- |
Äitschbees |
Jugend U20 |
Pool B |
5 |
- |
10 |
|
|
So 18.9.2022 09:00
Feld U20a |
Piratos |
- |
IsarRunners |
Jugend U20 |
Überkreuzspiele |
8 |
- |
6 |
|
|
Feld U20 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
Jugend U20 |
Überkreuzspiele |
8 |
- |
5 |
|
|
So 18.9.2022 09:45
Feld U20a |
Münchner Kindl |
- |
Windhosen |
Jugend U20 |
Überkreuzspiele |
12 |
- |
2 |
|
|
Feld U20 |
Klosterwiesel |
- |
UFO |
Jugend U20 |
Überkreuzspiele |
6 |
- |
9 |
|
|
So 18.9.2022 10:30
Feld U20a |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante |
Jugend U20 |
Finale 1-4 |
5 |
- |
8 |
|
|
Feld U20 |
Äitschbees |
- |
Piratos |
Jugend U20 |
Finale 1-4 |
8 |
- |
11 |
|
|
So 18.9.2022 11:15
Feld U20a |
IsarRunners |
- |
Münchner Kindl |
Jugend U20 |
Finale 5-8 |
10 |
- |
4 |
|
|
Feld U20 |
Disckick |
- |
UFO |
Jugend U20 |
Finale 5-8 |
5 |
- |
9 |
|
|
So 18.9.2022 12:00
Feld U20a |
Windhosen |
- |
Klosterwiesel |
Jugend U20 |
Finale 9-10 |
1 |
- |
8 |
|
|
So 18.9.2022 12:45
Feld U20a |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
Jugend U20 |
Finale 1-4 Finals |
12 |
- |
9 |
|
|
Feld U20 |
Münchner Kindl |
- |
Disckick |
Jugend U20 |
Finale 5-8 Finals |
6 |
- |
8 |
|
|
So 18.9.2022 13:30
Feld U20 |
IsarRunners |
- |
UFO |
Jugend U20 |
Finale 5-8 Finals |
1 |
- |
12 |
|
|
So 18.9.2022 14:15
Feld U20a |
Pizza Volante |
- |
Piratos |
Jugend U20 |
Finale 1-4 Finals |
10 |
- |
5 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 17:29