Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Ohne Gruppierung UJDM Alle Gruppierungen

Ohne Gruppierung

Junioren U14 Pool 9-13
UFO (Osnabrück) - Einceller 5 - 8

UJDM

Sa 24.3.2012 Münster

Junioren U14 G1
08:20 Feld Haupthalle Pizza Volante Leipzig - Ultimate Greenhorns 6 - 6
08:50 Feld Haupthalle Bestceller - Aitschbees 2 - 14
09:50 Feld Haupthalle Ultimate Greenhorns - Flying IGSeez 12 - 3
10:20 Feld Haupthalle Aitschbees - Pizza Volante Leipzig 13 - 2
11:20 Feld Haupthalle Pizza Volante Leipzig - Bestceller 4 - 7
11:50 Feld Haupthalle Flying IGSeez - Aitschbees 3 - 18
12:40 Feld Leo-Halle Aitschbees - Ultimate Greenhorns 11 - 5
13:10 Feld Leo-Halle Bestceller - Flying IGSeez 9 - 5
15:50 Feld Haupthalle Ultimate Greenhorns - Bestceller 9 - 8
16:20 Feld Haupthalle Flying IGSeez - Pizza Volante Leipzig 6 - 8
Junioren U14 G2
09:20 Feld Haupthalle Frizzly Bears - Bad Raps 2 9 - 3
10:50 Feld Haupthalle Sean`s Sheep - The Kids 7 - 9
12:10 Feld Leo-Halle Frizzly Bears - Sean`s Sheep 7 - 10
12:20 Feld Haupthalle Bad Raps 2 - The Kids 0 - 17
13:50 Feld Haupthalle Bad Raps 2 - Sean`s Sheep 4 - 13
14:50 Feld Haupthalle The Kids - Frizzly Bears 12 - 6
Junioren U14 G3
11:10 Feld Leo-Halle UFO (Osnabrück) - To-get-her Gemmrigheim 3 - 10
11:40 Feld Leo-Halle Einceller - Bad Raps 0 - 18
12:50 Feld Haupthalle Einceller - To-get-her Gemmrigheim 3 - 12
13:20 Feld Haupthalle Bad Raps - UFO (Osnabrück) 7 - 6
14:20 Feld Haupthalle UFO (Osnabrück) - Einceller 5 - 8
15:20 Feld Haupthalle To-get-her Gemmrigheim - Bad Raps 6 - 7
Junioren U14 Shootout
17:30 Feld Leo-Halle Frizzly Bears - Einceller 9 - 5
Junioren U14 Playoffs 1-8
18:10 Feld Ballsporthalle Sean`s Sheep - To-get-her Gemmrigheim 5 - 12
Junioren U14 Pool 9-13
17:00 Feld Leo-Halle Bad Raps 2 - UFO (Osnabrück) 3 - 14

So 25.3.2012 Münster

Junioren U14 Playoffs 1-8
08:10 Feld Leo-Halle Bestceller - The Kids 6 - 9
08:10 Feld Haupthalle Ultimate Greenhorns - Bad Raps 3 - 9
08:40 Feld Haupthalle Frizzly Bears - Aitschbees 11 - 7
Junioren U14 Playoffs 1-8 Semifinals
09:10 Feld Haupthalle Ultimate Greenhorns - Aitschbees 2 - 10
09:40 Feld Haupthalle Bestceller - Sean`s Sheep 4 - 12
10:40 Feld Haupthalle Bad Raps - Frizzly Bears 15 - 3
11:10 Feld Haupthalle The Kids - To-get-her Gemmrigheim 7 - 14
Junioren U14 Playoffs 1-8 Finals
11:40 Feld Haupthalle Bestceller - Ultimate Greenhorns 8 - 9
12:10 Feld Haupthalle Sean`s Sheep - Aitschbees 15 - 2
12:40 Feld Haupthalle The Kids - Frizzly Bears 10 - 6
13:50 Feld Haupthalle To-get-her Gemmrigheim - Bad Raps 6 - 7
Junioren U14 Pool 9-13
08:10 Feld Ballsporthalle Einceller - Pizza Volante Leipzig 0 - 1
08:40 Feld Ballsporthalle Flying IGSeez - Bad Raps 2 9 - 7
10:10 Feld Haupthalle Pizza Volante Leipzig - UFO (Osnabrück) 3 - 13
10:20 Feld Ballsporthalle Flying IGSeez - Einceller 4 - 15
12:02 Feld Leo-Halle Bad Raps 2 - Pizza Volante Leipzig 4 - 8
12:30 Feld Leo-Halle UFO (Osnabrück) - Flying IGSeez 15 - 2
13:00 Feld Leo-Halle Einceller - Bad Raps 2 5 - 4

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.2.2020 03:16