ODM
Fr 2.9.2016 Dresden, Sportpark Ostra
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 7 | Gummibärchen | - | TeKielas | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Feld 7 | Bad Raps | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Feld 7 | Deine Mudder Bremen | - | Gummibärchen | 14 | - | 15 | ||||
14:15 | Feld 4 | TeKielas | - | Bad Raps | 15 | - | 13 | ||||
16:00 | Feld 6 | Drehst'n Deckel | - | Deine Mudder Bremen | 13 | - | 15 | ||||
17:45 | Feld 6 | Gummibärchen | - | Bad Raps | 15 | - | 12 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 8 | Wolpertinger | - | Family Ultimate #1 Optimus | 6 | - | 15 | ||||
10:45 | Feld 8 | Frühsport 0,2 | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Feld 8 | Goldfingers | - | Wolpertinger | 11 | - | 15 | ||||
14:15 | Feld 1 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Frühsport 0,2 | 12 | - | 11 | ||||
16:00 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Goldfingers | 15 | - | 12 | ||||
17:45 | Feld 3 | Wolpertinger | - | Frühsport 0,2 | 12 | - | 15 |
Sa 3.9.2016 Dresden, Sportpark Ostra
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 6 | Deine Mudder Bremen | - | TeKielas | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Gummibärchen | 12 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 4 | Bad Raps | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 11 | ||||
14:15 | Feld 7 | TeKielas | - | Drehst'n Deckel | 14 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 2 | Goldfingers | - | Family Ultimate #1 Optimus | 9 | - | 15 | ||||
10:45 | Feld 6 | Hund Flach Werfen | - | Wolpertinger | 15 | - | 13 | ||||
14:15 | Feld 4 | Frühsport 0,2 | - | Goldfingers | 15 | - | 5 | ||||
14:15 | Feld 10 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Hund Flach Werfen | 14 | - | 12 |
Open 2. Liga Pre-Semi 15-20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 7 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | 15 | - | 8 | ||||
17:45 | Feld 10 | Wolpertinger | - | TeKielas | 15 | - | 13 |
Open 2. Liga Finale 11-14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 4 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Bad Raps | 15 | - | 14 | ||||
17:45 | Feld 9 | Gummibärchen | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 9 |
So 4.9.2016 Dresden, Sportpark Ostra
Open 2. Liga Finale 11-14 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 3 | Gummibärchen | - | Family Ultimate #1 Optimus | 15 | - | 13 | ||||
10:45 | Feld 10 | Frühsport 0,2 | - | Bad Raps | 15 | - | 12 |
Open 2. Liga Finale 15-18 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Wolpertinger | 11 | - | 12 | ||||
09:00 | Feld 5 | Hund Flach Werfen | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 12 |
Open 2. Liga Finale 15-18 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 4 | Deine Mudder Bremen | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 14 | ||||
12:30 | Feld 6 | Wolpertinger | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 8 |
Open 2. Liga Finale 19-20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 7 | Goldfingers | - | TeKielas | 6 | - | 15 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 11:56