Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Sa 28.1.2017 09:30

Feld 1 Aschenpottel - InDISCutabel Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7

Sa 28.1.2017 10:20

Feld 1 JinX - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15

Sa 28.1.2017 11:10

Feld 1 Heidschnucken - RoTanten Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

Sa 28.1.2017 12:00

Feld 1 U de Cologne - Halle Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

Sa 28.1.2017 12:50

Feld 1 RoTanten - JinX Damen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15

Sa 28.1.2017 13:40

Feld 1 Halle Berries - Aschenpottel Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

Sa 28.1.2017 14:30

Feld 1 InDISCutabel - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 2 - 15

Sa 28.1.2017 15:20

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Heidschnucken Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Sa 28.1.2017 16:10

Feld 1 Aschenpottel - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13

Sa 28.1.2017 17:00

Feld 1 JinX - Heidschnucken Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

Sa 28.1.2017 17:50

Feld 1 InDISCutabel - Halle Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 2 - 15

Sa 28.1.2017 18:40

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - RoTanten Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 1

So 29.1.2017 09:00

Feld 1 JinX - Halle Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

So 29.1.2017 09:50

Feld 1 Aschenpottel - RoTanten Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 1

So 29.1.2017 10:40

Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 10

So 29.1.2017 11:30

Feld 1 Heidschnucken - InDISCutabel Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4

So 29.1.2017 12:20

Feld 1 U de Cologne - JinX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

So 29.1.2017 13:10

Feld 1 Heidschnucken - Aschenpottel Damen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15

So 29.1.2017 14:00

Feld 1 Halle Berries - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

So 29.1.2017 14:50

Feld 1 RoTanten - InDISCutabel Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 13

Sa 25.2.2017 10:00

Feld 1 RoTanten - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15

Sa 25.2.2017 10:50

Feld 1 Halle Berries - Heidschnucken Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9

Sa 25.2.2017 11:40

Feld 1 InDISCutabel - JinX Damen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15

Sa 25.2.2017 12:30

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Aschenpottel Damen 2. Liga Nord Pool A 10 - 13

Sa 25.2.2017 13:20

Feld 1 Halle Berries - RoTanten Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

Sa 25.2.2017 14:10

Feld 1 Heidschnucken - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13

Sa 25.2.2017 15:00

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - InDISCutabel Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7

Sa 25.2.2017 15:50

Feld 1 Aschenpottel - JinX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 13

Sa 25.2.2017 17:00

Feld 1 Aschenpottel - Heidschnucken Damen 2. Liga Nord Pre-Semi 15 - 14

Sa 25.2.2017 17:50

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - JinX Damen 2. Liga Nord Pre-Semi 15 - 6

So 26.2.2017 09:00

Feld 1 InDISCutabel - JinX Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8 8 - 15

So 26.2.2017 09:50

Feld 1 RoTanten - Heidschnucken Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8 2 - 15

So 26.2.2017 10:40

Feld 1 Halle Berries - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 9 - 14

So 26.2.2017 11:30

Feld 1 U de Cologne - Aschenpottel Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 11 - 15

So 26.2.2017 12:20

Feld 1 RoTanten - InDISCutabel Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8 Finals 7 - 15

So 26.2.2017 13:10

Feld 1 Heidschnucken - JinX Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8 Finals 13 - 12

So 26.2.2017 14:00

Feld 1 Halle Berries - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 12 - 13

So 26.2.2017 14:50

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Aschenpottel Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 15 - 10

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 15.9.2019 22:28