Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Damen 2 N

Sa 28.1.2017 Halle

Damen 2. Liga Nord Pool A
09:30 Feld 1 Aschenpottel - InDISCutabel 15 - 7
10:20 Feld 1 JinX - Hucks Ultimate Club Berlin 10 - 15
11:10 Feld 1 Heidschnucken - RoTanten 15 - 6
12:00 Feld 1 U de Cologne - Halle Berries 11 - 15
12:50 Feld 1 RoTanten - JinX 5 - 15
13:40 Feld 1 Halle Berries - Aschenpottel 15 - 14
14:30 Feld 1 InDISCutabel - U de Cologne 2 - 15
15:20 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Heidschnucken 15 - 5
16:10 Feld 1 Aschenpottel - U de Cologne 12 - 13
17:00 Feld 1 JinX - Heidschnucken 15 - 8
17:50 Feld 1 InDISCutabel - Halle Berries 2 - 15
18:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - RoTanten 15 - 1

So 29.1.2017 Halle

Damen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 JinX - Halle Berries 9 - 15
09:50 Feld 1 Aschenpottel - RoTanten 15 - 1
10:40 Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 10
11:30 Feld 1 Heidschnucken - InDISCutabel 15 - 4
12:20 Feld 1 U de Cologne - JinX 15 - 8
13:10 Feld 1 Heidschnucken - Aschenpottel 10 - 15
14:00 Feld 1 Halle Berries - Hucks Ultimate Club Berlin 11 - 15
14:50 Feld 1 RoTanten - InDISCutabel 15 - 13

Sa 25.2.2017 Dortmund, Hallerey 49

Damen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Feld 1 RoTanten - U de Cologne 6 - 15
10:50 Feld 1 Halle Berries - Heidschnucken 15 - 9
11:40 Feld 1 InDISCutabel - JinX 4 - 15
12:30 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Aschenpottel 10 - 13
13:20 Feld 1 Halle Berries - RoTanten 15 - 8
14:10 Feld 1 Heidschnucken - U de Cologne 12 - 13
15:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - InDISCutabel 15 - 7
15:50 Feld 1 Aschenpottel - JinX 15 - 13
Damen 2. Liga Nord Pre-Semi
17:00 Feld 1 Aschenpottel - Heidschnucken 15 - 14
17:50 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - JinX 15 - 6

So 26.2.2017 Dortmund, Hallerey 49

Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8
09:00 Feld 1 InDISCutabel - JinX 8 - 15
09:50 Feld 1 RoTanten - Heidschnucken 2 - 15
Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4
10:40 Feld 1 Halle Berries - Hucks Ultimate Club Berlin 9 - 14
11:30 Feld 1 U de Cologne - Aschenpottel 11 - 15
Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8 Finals
12:20 Feld 1 RoTanten - InDISCutabel 7 - 15
13:10 Feld 1 Heidschnucken - JinX 13 - 12
Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Halle Berries - U de Cologne 12 - 13
14:50 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Aschenpottel 15 - 10

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 17.9.2019 16:24