Sa 23.9.2017 10:30
Feld 5 |
Piratos |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
Feld 6 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool B |
1 |
- |
11 |
|
|
Sa 23.9.2017 11:15
Feld 5 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
Feld 6 |
UFO |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
U14 |
Pool A |
13 |
- |
0 |
|
|
Sa 23.9.2017 12:30
Feld 5 |
Cologne Colibris |
- |
Piratos |
U14 |
Pool B |
9 |
- |
4 |
|
|
Feld 6 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool B |
12 |
- |
3 |
|
|
Sa 23.9.2017 13:15
Feld 5 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
Feld 6 |
Juniorwolves/IsarRunners |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
Sa 23.9.2017 14:30
Feld 5 |
Äitschbees |
- |
Piratos |
U14 |
Pool B |
11 |
- |
4 |
|
|
Feld 6 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cologne Colibris |
U14 |
Pool B |
7 |
- |
4 |
|
|
Sa 23.9.2017 15:15
Feld 5 |
Pizza Volante |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
Feld 6 |
TV Südkamen |
- |
UFO |
U14 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Sa 23.9.2017 16:30
Feld 5 |
UFO |
- |
Cologne Colibris |
U14 |
Crossover |
9 |
- |
5 |
|
|
Feld 6 |
Heppie Frisbeez |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Crossover |
7 |
- |
8 |
|
|
So 24.9.2017 10:00
Feld 5 |
Cologne Colibris |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
U14 |
Playoffs 5-8 |
12 |
- |
3 |
|
|
Feld 6 |
Heppie Frisbeez |
- |
Piratos |
U14 |
Playoffs 5-8 |
10 |
- |
3 |
|
|
So 24.9.2017 10:45
Feld 5 |
Äitschbees |
- |
UFO |
U14 |
Playoffs 1-4 |
8 |
- |
3 |
|
|
Feld 6 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Playoffs 1-4 |
8 |
- |
6 |
|
|
So 24.9.2017 11:45
Feld 5 |
Juniorwolves/IsarRunners |
- |
Piratos |
U14 |
Playoffs 5-8 Finals |
3 |
- |
12 |
|
|
Feld 6 |
Cologne Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Playoffs 5-8 Finals |
4 |
- |
10 |
|
|
So 24.9.2017 12:30
Feld 6 |
TV Südkamen |
- |
UFO |
U14 |
Playoffs 1-4 Finals |
10 |
- |
6 |
|
|
So 24.9.2017 13:00
Feld 5 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
U14 |
Playoffs 1-4 Finals |
9 |
- |
5 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.5.2024 03:00