mixed1
Sa 16.6.2018
Ladbergen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hässliche Erdferkel | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Colorado | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 4 | ||||
12:20 | Ars Ludendi | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Die 7 Todsünden | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||||
15:40 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
17:20 | Colorado | - | Family Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 |
Ladbergen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Zamperl | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 14 | ||||
10:40 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Hamburg Sturmflut | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Maultaschen | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
15:40 | Zamperl | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Mainzelrenner | - | Frühmix | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 |
Ladbergen Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | SugarMix | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Frühmix | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Team Südsee | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Disc-O-Fever | - | Family Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 11 | ||||
15:40 | Team Südsee | - | Hamburg Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
17:20 | Disc-O-Fever | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 |
Ladbergen Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hamburg Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Family Ultimate | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 11 | ||||
12:20 | Tiefseetaucher | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
14:00 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Frühmix | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 11 | ||||
15:40 | Tiefseetaucher | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
17:20 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 13 |
So 17.6.2018
Ladbergen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Mainzelrenner | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 10 | ||||
10:40 | Zamperl | - | Hamburg Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Family Ultimate | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool A | 10 | - | 13 |
Ladbergen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Colorado | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 3 | ||||
10:40 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Frühmix | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool B | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | SugarMix | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 |
Ladbergen Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Family Ultimate | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 10 | - | 11 | ||||
10:40 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Maultaschen | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Hamburg Sturmflut | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 |
Ladbergen Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frühmix | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | SugarMix | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
12:20 | Die 7 Todsünden | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Ars Ludendi | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 |
Sa 1.9.2018
München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool B | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | Tiefseetaucher | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Frühmix | - | Family Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 11 | - | 13 | ||||
14:00 | SugarMix | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
16:30 | SugarMix | - | Frühmix | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 7 | ||||
18:10 | Zamperl | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Top 8 | 12 | - | 15 |
München Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Maultaschen | - | Frühmix | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Hamburg Sturmflut | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Colorado | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Hässliche Erdferkel | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
16:30 | Hamburg Sturmflut | - | Family Ultimate | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 7 | ||||
18:10 | Colorado | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 10 |
München Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Disc-O-Fever | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Team Südsee | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Maultaschen | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Hamburg Sturmflut | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
16:30 | Maultaschen | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Hässliche Erdferkel | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 11 |
München Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Die 7 Todsünden | - | Family Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Tiefseetaucher | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
16:30 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 8 | - | 15 | ||||
18:10 | Mainzelrenner | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Top 8 | 11 | - | 15 |
So 2.9.2018
München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Family Ultimate | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Colorado | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | SugarMix | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 15 | - | 12 | ||||
15:30 | Ars Ludendi | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 11 | - | 15 |
München Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hamburg Sturmflut | - | Frühmix | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Frühmix | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 1. Liga | Relegationsspiele (Platz 11-14) | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Hässliche Erdferkel | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 13 |
München Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hamburg Sturmflut | Mixed 1. Liga | Relegationsspiele (Platz 11-14) | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Die 7 Todsünden | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 11 |
München Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Die 7 Todsünden | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Family Ultimate | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Mainzelrenner | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 10 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 16:59