Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Sa 16.6.2018 09:00

Feld 1 Monaco Mix - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 2 Heidees - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sa 16.6.2018 10:35

Feld 1 Paradisco Jena - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
Feld 2 Disconnection - Seichtwasserschnorchler Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5

Sa 16.6.2018 12:10

Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
Feld 2 ULMtimates - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 14

Sa 16.6.2018 13:45

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
Feld 2 Next Generation - Disconnection Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Sa 16.6.2018 15:20

Feld 1 Monaco Mix - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 2 ULMtimates - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

Sa 16.6.2018 16:55

Feld 1 Next Generation - Seichtwasserschnorchler Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
Feld 2 Paradisco Jena - Disconnection Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

So 17.6.2018 09:00

Feld 1 Paradisco Jena - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 12
Feld 2 Heidees - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 11

So 17.6.2018 10:35

Feld 1 Disconnection - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 2 Monaco Mix - Seichtwasserschnorchler Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

So 17.6.2018 12:10

Feld 1 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 8
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15

So 17.6.2018 13:45

Feld 1 Disconnection - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Feld 2 Seichtwasserschnorchler - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sa 1.9.2018 09:00

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Disconnection Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15

Sa 1.9.2018 10:40

Feld 1 ULMtimates - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 11
Feld 2 Next Generation - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15

Sa 1.9.2018 12:20

Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Seichtwasserschnorchler Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 2 Disconnection - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5

Sa 1.9.2018 14:00

Feld 1 Next Generation - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 2 Monaco Mix - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Sa 1.9.2018 16:30

Feld 1 Next Generation - Seichtwasserschnorchler Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 6
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 13 - 12

Sa 1.9.2018 18:10

Feld 1 Disconnection - Heidees Mixed 2. Liga Süd Top 4 15 - 10
Feld 2 ULMtimates - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Top 4 8 - 15

So 2.9.2018 09:00

Feld 1 Paradisco Jena - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 10 - 15
Feld 2 Seichtwasserschnorchler - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 8 - 15

So 2.9.2018 10:40

Feld 1 Monaco Mix - Disconnection Mixed 2. Liga Süd Top 4 3 - 15
Feld 2 Heidees - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Top 4 9 - 15

So 2.9.2018 12:20

Feld 1 Next Generation - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 13
Feld 2 Paradisco Jena - Seichtwasserschnorchler Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 12

So 2.9.2018 14:00

Feld 1 Disconnection - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Top 4 15 - 9
Feld 2 Monaco Mix - Heidees Mixed 2. Liga Süd Top 4 15 - 14

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 7.12.2019 09:28