mixed3no
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Goldfingers |
14 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Griffins Lehre |
- |
Hallunken |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Parkscheibe |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Saxy Divers |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
Endzonis |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Parkscheibe |
10 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Griffins Lehre |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Hallunken |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
13 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Kenttä 2 |
Parkscheibe |
- |
Saxy Divers |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Parkscheibe |
- |
Hallunken |
12 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Griffins Lehre |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Endzonis |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
3 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Griffins Lehre |
- |
Parkscheibe |
11 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
11 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
La 1.9.2018 Halle
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Griffins Lehre |
10 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Hallunken |
- |
Saxy Divers |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Parkscheibe |
14 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Endzonis |
- |
Parkscheibe |
15 |
- |
2 |
|
|
Mixed 3. Liga NO PreSemi |
16:30 |
Kenttä 1 |
Parkscheibe |
- |
Endzonis |
7 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
5 |
|
|
Su 2.9.2018 Halle
Mixed 3. Liga NO Top 4 |
10:40 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Endzonis |
10 |
- |
12 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Top 4 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Bottom 4 |
09:00 |
Kenttä 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Griffins Lehre |
12 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Hallunken |
- |
Parkscheibe |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Bottom 4 Finals |
12:20 |
Kenttä 1 |
Parkscheibe |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Hallunken |
- |
Griffins Lehre |
14 |
- |
13 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 4.5.2024 11:16