La 16.6.2018 09:00
Kenttä 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
La 16.6.2018 10:35
Kenttä 1 |
Flying Igels |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Klosterwiesel |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
La 16.6.2018 12:10
Kenttä 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
La 16.6.2018 13:45
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Flying Igels |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
La 16.6.2018 15:20
Kenttä 1 |
Klosterwiesel |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Feldmädchen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
La 16.6.2018 16:55
Kenttä 1 |
MINT |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Flying Igels |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 16.6.2018 18:30
Kenttä 1 |
Klosterwiesel |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Su 17.6.2018 09:00
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Klosterwiesel |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 3 |
Feldmädchen |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Su 17.6.2018 10:35
Kenttä 1 |
Colorado 2 |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 2 |
MINT |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Su 17.6.2018 12:10
Kenttä 1 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 3 |
Ars Ludendi II |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
Su 17.6.2018 13:45
Kenttä 1 |
Flying Igels |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Colorado 2 |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
La 1.9.2018 09:00
Kenttä 1 |
Colorado 2 |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
La 1.9.2018 10:35
Kenttä 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
MINT |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
La 1.9.2018 12:10
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
La 1.9.2018 13:45
Kenttä 1 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Ars Ludendi II |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
La 1.9.2018 15:20
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
MINT |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
La 1.9.2018 16:55
Kenttä 1 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Colorado 2 |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
La 1.9.2018 18:30
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Feldmädchen |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
Su 2.9.2018 09:00
Kenttä 1 |
MINT |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 2.9.2018 10:40
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Su 2.9.2018 12:20
Kenttä 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Flying Igels |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Su 2.9.2018 15:35
Kenttä 1 |
MINT |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 3. Liga Süd |
Finale 2-3 |
10 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 3.5.2024 03:30