Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

open1

Sa 30.6.2018 Düsseldorf

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Bad Skid - Frank N. 15 - 7
09:00 Feld 2 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 7
09:00 Feld 3 Wall City - Feldrenner 15 - 11
09:00 Feld 4 Gummibärchen - BORA 10 - 15
12:20 Feld 1 Feldrenner - M.U.C. 10 - 15
12:20 Feld 2 BORA - Bad Skid 6 - 15
12:20 Feld 3 Frank N. - Gummibärchen 15 - 7
12:20 Feld 4 Frizzly Bears - Wall City 10 - 15
15:40 Feld 1 Bad Skid - Gummibärchen 15 - 10
15:40 Feld 2 M.U.C. - Wall City 15 - 11
15:40 Feld 3 Frank N. - BORA 13 - 15
15:40 Feld 4 Frizzly Bears - Feldrenner 13 - 15
Open 1. Liga Vorrunde B
10:40 Feld 1 Family Ultimate - Frühsport 02 14 - 11
10:40 Feld 2 Heidees - Hässliche Erdferkel 15 - 10
10:40 Feld 3 Hardfisch - DMB Open 15 - 8
10:40 Feld 4 7Schwaben - GeRey 15 - 7
14:00 Feld 1 DMB Open - Heidees 9 - 15
14:00 Feld 2 GeRey - Family Ultimate 8 - 15
14:00 Feld 3 Frühsport 02 - 7Schwaben 10 - 15
14:00 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Hardfisch 15 - 13
17:20 Feld 1 Family Ultimate - 7Schwaben 15 - 12
17:20 Feld 2 Heidees - Hardfisch 15 - 9
17:20 Feld 3 Frühsport 02 - GeRey 12 - 15
17:20 Feld 4 Hässliche Erdferkel - DMB Open 15 - 9

So 1.7.2018 Düsseldorf

Open 1. Liga Vorrunde A
10:40 Feld 4 M.U.C. - BORA 15 - 7
10:40 Feld 6 Bad Skid - Feldrenner 15 - 8
10:40 Feld 7 Gummibärchen - Frizzly Bears 6 - 15
10:40 Feld 8 Wall City - Frank N. 6 - 15
14:00 Feld 4 Gummibärchen - M.U.C. 11 - 15
14:00 Feld 6 Wall City - Bad Skid 8 - 15
14:00 Feld 7 BORA - Frizzly Bears 14 - 15
14:00 Feld 8 Feldrenner - Frank N. 6 - 15
Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 4 Heidees - GeRey 15 - 9
09:00 Feld 6 Family Ultimate - DMB Open 14 - 12
09:00 Feld 7 7Schwaben - Hässliche Erdferkel 15 - 9
09:00 Feld 8 Hardfisch - Frühsport 02 15 - 9
12:20 Feld 4 7Schwaben - Heidees 10 - 15
12:20 Feld 6 Hardfisch - Family Ultimate 11 - 10
12:20 Feld 7 GeRey - Hässliche Erdferkel 10 - 15
12:20 Feld 8 DMB Open - Frühsport 02 6 - 15

Sa 8.9.2018 Kiel

Open 1. Liga Vorrunde A
10:40 Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 BORA - Wall City ? - ?
10:40 Feld 3 Frank N. - M.U.C. ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 4 Feldrenner - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Wall City - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Bad Skid - M.U.C. ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 3 BORA - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 4 Frizzly Bears - Frank N. ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 GeRey - Hardfisch ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 3 Frühsport 02 - Heidees ? - ?
09:00 Feld 4 DMB Open - 7Schwaben ? - ?
12:20 Feld 1 Hardfisch - 7Schwaben ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Family Ultimate - Heidees ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 3 GeRey - DMB Open ? - ?
12:20 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Frühsport 02 ? - ?
Open 1. Liga Top 8
17:50 Feld 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 ? - ?
17:50 Feld 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
17:50 Feld 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 ? - ?
17:50 Feld 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
16:10 Feld 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 ? - ?
16:10 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
16:10 Feld 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:10 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 ? - ?

So 9.9.2018 Kiel

Open 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
10:40 Feld 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Feld 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
10:40 Feld 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
Open 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:45 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
09:00 Feld 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
09:00 Feld 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 ? - ?
09:00 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 ? - ?
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11)
12:20 Feld 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 ? - ?
12:20 Feld 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.7.2018 08:49