Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Open 1. Liga

Vorrunde A
30.6.2018 09:00 Feld 1 Bad Skid - Frank N. 15 - 7
30.6.2018 09:00 Feld 2 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 7
30.6.2018 09:00 Feld 3 Wall City - Feldrenner 15 - 11
30.6.2018 09:00 Feld 4 Gummibärchen - BORA 10 - 15
30.6.2018 12:20 Feld 1 Feldrenner - M.U.C. 10 - 15
30.6.2018 12:20 Feld 2 BORA - Bad Skid 6 - 15
30.6.2018 12:20 Feld 3 Frank N. - Gummibärchen 15 - 7
30.6.2018 12:20 Feld 4 Frizzly Bears - Wall City 10 - 15
30.6.2018 15:40 Feld 1 Bad Skid - Gummibärchen 15 - 10
30.6.2018 15:40 Feld 2 M.U.C. - Wall City 15 - 11
30.6.2018 15:40 Feld 3 Frank N. - BORA 13 - 15
30.6.2018 15:40 Feld 4 Frizzly Bears - Feldrenner 13 - 15
1.7.2018 10:40 Feld 4 M.U.C. - BORA 15 - 7
1.7.2018 10:40 Feld 6 Bad Skid - Feldrenner 15 - 8
1.7.2018 10:40 Feld 7 Gummibärchen - Frizzly Bears 6 - 15
1.7.2018 10:40 Feld 8 Wall City - Frank N. 6 - 15
1.7.2018 14:00 Feld 4 Gummibärchen - M.U.C. 11 - 15
1.7.2018 14:00 Feld 6 Wall City - Bad Skid 8 - 15
1.7.2018 14:00 Feld 7 BORA - Frizzly Bears 14 - 15
1.7.2018 14:00 Feld 8 Feldrenner - Frank N. 6 - 15
8.9.2018 10:10 Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid 7 - 15
8.9.2018 10:10 Feld 2 BORA - Wall City 9 - 15
8.9.2018 10:10 Feld 3 Frank N. - M.U.C. 9 - 15
8.9.2018 10:10 Feld 4 Feldrenner - Gummibärchen 15 - 10
8.9.2018 13:30 Feld 1 Wall City - Gummibärchen 15 - 9
8.9.2018 13:30 Feld 2 Bad Skid - M.U.C. 15 - 12
8.9.2018 13:30 Feld 3 BORA - Feldrenner 15 - 5
8.9.2018 13:30 Feld 4 Frizzly Bears - Frank N. 9 - 15
Vorrunde B
30.6.2018 10:40 Feld 1 Family Ultimate - Frühsport 02 14 - 11
30.6.2018 10:40 Feld 2 Heidees - Hässliche Erdferkel 15 - 10
30.6.2018 10:40 Feld 3 Hardfisch - DMB Open 15 - 8
30.6.2018 10:40 Feld 4 7Schwaben - GeRey 15 - 7
30.6.2018 14:00 Feld 1 DMB Open - Heidees 9 - 15
30.6.2018 14:00 Feld 2 GeRey - Family Ultimate 8 - 15
30.6.2018 14:00 Feld 3 Frühsport 02 - 7Schwaben 10 - 15
30.6.2018 14:00 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Hardfisch 15 - 13
30.6.2018 17:20 Feld 1 Family Ultimate - 7Schwaben 15 - 12
30.6.2018 17:20 Feld 2 Heidees - Hardfisch 15 - 9
30.6.2018 17:20 Feld 3 Frühsport 02 - GeRey 12 - 15
30.6.2018 17:20 Feld 4 Hässliche Erdferkel - DMB Open 15 - 9
1.7.2018 09:00 Feld 4 Heidees - GeRey 15 - 9
1.7.2018 09:00 Feld 6 Family Ultimate - DMB Open 14 - 12
1.7.2018 09:00 Feld 7 7Schwaben - Hässliche Erdferkel 15 - 9
1.7.2018 09:00 Feld 8 Hardfisch - Frühsport 02 15 - 9
1.7.2018 12:20 Feld 4 7Schwaben - Heidees 10 - 15
1.7.2018 12:20 Feld 6 Hardfisch - Family Ultimate 11 - 10
1.7.2018 12:20 Feld 7 GeRey - Hässliche Erdferkel 10 - 15
1.7.2018 12:20 Feld 8 DMB Open - Frühsport 02 6 - 15
8.9.2018 08:30 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Family Ultimate 10 - 15
8.9.2018 08:30 Feld 2 GeRey - Hardfisch 10 - 15
8.9.2018 08:30 Feld 3 Frühsport 02 - Heidees 3 - 15
8.9.2018 08:30 Feld 4 DMB Open - 7Schwaben 10 - 14
8.9.2018 11:50 Feld 1 Hardfisch - 7Schwaben 12 - 14
8.9.2018 11:50 Feld 2 Family Ultimate - Heidees 15 - 11
8.9.2018 11:50 Feld 3 GeRey - DMB Open 10 - 8
8.9.2018 11:50 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Frühsport 02 15 - 6
Top 8
8.9.2018 17:50 Feld 1 M.U.C. - 7Schwaben 15 - 8
8.9.2018 17:50 Feld 2 Family Ultimate - Wall City 15 - 14
8.9.2018 17:50 Feld 3 Bad Skid - Hässliche Erdferkel 15 - 10
8.9.2018 17:50 Feld 4 Heidees - Frank N. 13 - 15
Top 8 Semifinals
9.9.2018 10:10 Feld 1 Family Ultimate - M.U.C. 12 - 15
9.9.2018 10:10 Feld 2 Bad Skid - Frank N. 15 - 6
9.9.2018 10:10 Feld 3 Wall City - 7Schwaben 11 - 15
9.9.2018 10:10 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Heidees 7 - 15
Top 8 Finals
9.9.2018 13:30 Feld 2 Frank N. - Family Ultimate 11 - 15
9.9.2018 13:30 Feld 3 Heidees - 7Schwaben 15 - 13
9.9.2018 13:30 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Wall City 8 - 15
9.9.2018 15:00 Feld 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 12
Zwischen C
8.9.2018 16:10 Feld 1 BORA - DMB Open 15 - 9
8.9.2018 16:10 Feld 2 Frizzly Bears - GeRey 15 - 10
9.9.2018 08:30 Feld 1 GeRey - BORA 15 - 14
9.9.2018 08:30 Feld 2 Frizzly Bears - DMB Open 15 - 9
Zwischen D
8.9.2018 16:10 Feld 3 Hardfisch - Gummibärchen 15 - 5
8.9.2018 16:10 Feld 4 Frühsport 02 - Feldrenner 15 - 7
9.9.2018 08:30 Feld 3 Feldrenner - Hardfisch 9 - 15
9.9.2018 08:30 Feld 4 Frühsport 02 - Gummibärchen 10 - 13
Spiel um Platz 9
9.9.2018 11:50 Feld 1 Frizzly Bears - Hardfisch 15 - 11
Relegationsspiel (Platz 11)
9.9.2018 11:50 Feld 2 GeRey - Gummibärchen 13 - 10
9.9.2018 11:50 Feld 3 Frühsport 02 - BORA 5 - 15
Spiel um Platz 15
9.9.2018 11:50 Feld 4 DMB Open - Feldrenner 15 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 7.12.2019 10:02