Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Sa 30.6.2018 09:00

Feld 1 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
Feld 2 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
Feld 3 Wall City - Feldrenner Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 4 Gummibärchen - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15

Sa 30.6.2018 10:40

Feld 1 Family Ultimate - Frühsport 02 Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 11
Feld 2 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Feld 3 Hardfisch - DMB Open Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
Feld 4 7Schwaben - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7

Sa 30.6.2018 12:20

Feld 1 Feldrenner - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Feld 2 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Feld 3 Frank N. - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
Feld 4 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15

Sa 30.6.2018 14:00

Feld 1 DMB Open - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
Feld 2 GeRey - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Feld 3 Frühsport 02 - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Feld 4 Hässliche Erdferkel - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13

Sa 30.6.2018 15:40

Feld 1 Bad Skid - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 M.U.C. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 3 Frank N. - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Feld 4 Frizzly Bears - Feldrenner Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15

Sa 30.6.2018 17:20

Feld 1 Family Ultimate - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Feld 2 Heidees - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
Feld 3 Frühsport 02 - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
Feld 4 Hässliche Erdferkel - DMB Open Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

So 1.7.2018 09:00

Feld 4 Heidees - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
Feld 6 Family Ultimate - DMB Open Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 12
Feld 7 7Schwaben - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
Feld 8 Hardfisch - Frühsport 02 Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

So 1.7.2018 10:40

Feld 4 M.U.C. - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
Feld 6 Bad Skid - Feldrenner Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Feld 7 Gummibärchen - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Feld 8 Wall City - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15

So 1.7.2018 12:20

Feld 4 7Schwaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Feld 6 Hardfisch - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 10
Feld 7 GeRey - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Feld 8 DMB Open - Frühsport 02 Open 1. Liga Vorrunde B 6 - 15

So 1.7.2018 14:00

Feld 4 Gummibärchen - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 6 Wall City - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Feld 7 BORA - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Feld 8 Feldrenner - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15

Sa 8.9.2018 08:30

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Feld 2 GeRey - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Feld 3 Frühsport 02 - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 3 - 15
Feld 4 DMB Open - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 14

Sa 8.9.2018 10:10

Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
Feld 2 BORA - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Feld 3 Frank N. - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Feld 4 Feldrenner - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10

Sa 8.9.2018 11:50

Feld 1 Hardfisch - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 14
Feld 2 Family Ultimate - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Feld 3 GeRey - DMB Open Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 8
Feld 4 Hässliche Erdferkel - Frühsport 02 Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 6

Sa 8.9.2018 13:30

Feld 1 Wall City - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 2 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
Feld 3 BORA - Feldrenner Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
Feld 4 Frizzly Bears - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15

Sa 8.9.2018 16:10

Feld 1 BORA - DMB Open Open 1. Liga Zwischen C 15 - 9
Feld 2 Frizzly Bears - GeRey Open 1. Liga Zwischen C 15 - 10
Feld 3 Hardfisch - Gummibärchen Open 1. Liga Zwischen D 15 - 5
Feld 4 Frühsport 02 - Feldrenner Open 1. Liga Zwischen D 15 - 7

Sa 8.9.2018 17:50

Feld 1 M.U.C. - 7Schwaben Open 1. Liga Top 8 15 - 8
Feld 2 Family Ultimate - Wall City Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Feld 3 Bad Skid - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Top 8 15 - 10
Feld 4 Heidees - Frank N. Open 1. Liga Top 8 13 - 15

So 9.9.2018 08:30

Feld 1 GeRey - BORA Open 1. Liga Zwischen C 15 - 14
Feld 2 Frizzly Bears - DMB Open Open 1. Liga Zwischen C 15 - 9
Feld 3 Feldrenner - Hardfisch Open 1. Liga Zwischen D 9 - 15
Feld 4 Frühsport 02 - Gummibärchen Open 1. Liga Zwischen D 10 - 13

So 9.9.2018 10:10

Feld 1 Family Ultimate - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 12 - 15
Feld 2 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 6
Feld 3 Wall City - 7Schwaben Open 1. Liga Top 8 Semifinals 11 - 15
Feld 4 Hässliche Erdferkel - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 7 - 15

So 9.9.2018 11:50

Feld 1 Frizzly Bears - Hardfisch Open 1. Liga Spiel um Platz 9 15 - 11
Feld 2 GeRey - Gummibärchen Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 13 - 10
Feld 3 Frühsport 02 - BORA Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 5 - 15
Feld 4 DMB Open - Feldrenner Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 12

So 9.9.2018 13:30

Feld 2 Frank N. - Family Ultimate Open 1. Liga Top 8 Finals 11 - 15
Feld 3 Heidees - 7Schwaben Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 13
Feld 4 Hässliche Erdferkel - Wall City Open 1. Liga Top 8 Finals 8 - 15

So 9.9.2018 15:00

Feld 1 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 15.9.2019 22:31