Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Sa 30.6.2018 09:00

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
Feld 2 Funatics - Red Eagles Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10

Sa 30.6.2018 10:40

Feld 1 Hund Flach Werfen - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 5 - 15
Feld 2 Ost'n Powers - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10

Sa 30.6.2018 12:20

Feld 1 Red Eagles - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 4 - 15
Feld 2 Goldfingers - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 12

Sa 30.6.2018 14:00

Feld 1 Caracals - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
Feld 2 TeKielas - Ost'n Powers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15

Sa 30.6.2018 15:40

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 2
Feld 2 Goldfingers - Red Eagles Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9

Sa 30.6.2018 17:20

Feld 1 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
Feld 2 Hund Flach Werfen - Ost'n Powers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15

So 1.7.2018 09:00

Feld 1 Hund Flach Werfen - Red Eagles Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
Feld 2 Funatics - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 11

So 1.7.2018 10:40

Feld 1 Ost'n Powers - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 12
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9

So 1.7.2018 12:20

Feld 1 Funatics - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 2
Feld 2 Red Eagles - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15

So 1.7.2018 14:00

Feld 1 Ost'n Powers - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
Feld 2 Caracals - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15

Sa 8.9.2018 08:30

Feld 7 Caracals - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 15
Feld 8 Red Eagles - Ost'n Powers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 5 - 15

Sa 8.9.2018 10:10

Feld 7 Goldfingers - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 9
Feld 8 TeKielas - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15

Sa 8.9.2018 11:50

Feld 7 Red Eagles - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Feld 8 Ost'n Powers - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15

Sa 8.9.2018 13:30

Feld 7 TeKielas - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
Feld 8 Hucks Ultimate Club Berlin - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 9

Sa 8.9.2018 16:10

Feld 7 TeKielas - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 10
Feld 8 Caracals - Red Eagles Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 11

Sa 8.9.2018 17:50

Feld 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Ost'n Powers Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 4
Feld 8 Funatics - Goldfingers Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 13

So 9.9.2018 08:30

Feld 7 Red Eagles - TeKielas Open 2. Liga Nord Bottom 4 9 - 15
Feld 8 Hund Flach Werfen - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 8 - 15

So 9.9.2018 10:10

Feld 7 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Top 4 5 - 15
Feld 8 Ost'n Powers - Funatics Open 2. Liga Nord Top 4 4 - 15

So 9.9.2018 11:50

Feld 7 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 9
Feld 8 Red Eagles - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Bottom 4 8 - 15

So 9.9.2018 13:30

Feld 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 12
Feld 8 Goldfingers - Ost'n Powers Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 10

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.8.2019 17:28