Sa 15.9.2018 09:30
Feld 3 |
UFO |
- |
Colibris |
U17 |
Pool A |
11 |
- |
8 |
|
|
Feld 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
Bad Raps I |
U17 |
Pool A |
10 |
- |
3 |
|
|
Sa 15.9.2018 10:15
Feld 3 |
Lions |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool B |
13 |
- |
1 |
|
|
Feld 4 |
Pizza Volante I |
- |
Pizza Volante II |
U17 |
Pool B |
13 |
- |
3 |
|
|
Sa 15.9.2018 11:15
Feld 3 |
Colibris |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Feld 4 |
Bad Raps I |
- |
UFO |
U17 |
Pool A |
4 |
- |
6 |
|
|
Sa 15.9.2018 12:00
Feld 3 |
Münchner Kindl |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
13 |
|
|
Feld 4 |
Pizza Volante II |
- |
Lions |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
11 |
|
|
Sa 15.9.2018 13:00
Feld 3 |
Disckick |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Pool A |
6 |
- |
10 |
|
|
Feld 4 |
Bad Raps I |
- |
Colibris |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
10 |
|
|
Sa 15.9.2018 13:45
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante I |
U17 |
Pool B |
9 |
- |
10 |
|
|
Feld 4 |
Pizza Volante II |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool B |
13 |
- |
5 |
|
|
Sa 15.9.2018 14:45
Feld 3 |
UFO |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
Feld 4 |
Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
Sa 15.9.2018 15:30
Feld 3 |
Lions |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool B |
9 |
- |
5 |
|
|
Feld 4 |
Münchner Kindl |
- |
Pizza Volante I |
U17 |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
Sa 15.9.2018 16:30
Feld 3 |
Disckick |
- |
Bad Raps I |
U17 |
Pool A |
11 |
- |
7 |
|
|
Feld 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
UFO |
U17 |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
Sa 15.9.2018 17:15
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante II |
U17 |
Pool B |
9 |
- |
7 |
|
|
Feld 4 |
Pizza Volante I |
- |
Lions |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
6 |
|
|
So 16.9.2018 09:00
Feld 3 |
UFO |
- |
Äitschbees |
U17 |
Crossover |
10 |
- |
6 |
|
|
Feld 4 |
Lions |
- |
Disckick |
U17 |
Crossover |
10 |
- |
3 |
|
|
So 16.9.2018 09:45
Feld 3 |
Colibris |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Crossover |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 4 |
Pizza Volante II |
- |
Bad Raps I |
U17 |
Crossover |
4 |
- |
6 |
|
|
So 16.9.2018 11:00
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Colibris |
U17 |
Playoffs 5-8 |
13 |
- |
1 |
|
|
Feld 4 |
Disckick |
- |
Bad Raps I |
U17 |
Playoffs 5-8 |
11 |
- |
4 |
|
|
So 16.9.2018 11:45
Feld 3 |
Pizza Volante I |
- |
UFO |
U17 |
Playoffs 1-4 |
9 |
- |
11 |
|
|
Feld 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
Lions |
U17 |
Playoffs 1-4 |
6 |
- |
4 |
|
|
So 16.9.2018 12:30
Feld 3 |
Münchner Kindl |
- |
Pizza Volante II |
U17 |
Playoffs 9-10 |
5 |
- |
10 |
|
|
So 16.9.2018 13:15
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
U17 |
Playoffs 5-8 Finals |
11 |
- |
5 |
|
|
Feld 4 |
Colibris |
- |
Bad Raps I |
U17 |
Playoffs 5-8 Finals |
9 |
- |
10 |
|
|
So 16.9.2018 14:00
Feld 4 |
Lions |
- |
Pizza Volante I |
U17 |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
9 |
|
|
So 16.9.2018 14:30
Feld 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
UFO |
U17 |
Playoffs 1-4 Finals |
11 |
- |
5 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 15:22