Junioren
U17 Pool A |
09:30 |
Feld 3 |
UFO |
- |
Colibris |
11 |
- |
8 |
|
|
09:30 |
Feld 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
Bad Raps I |
10 |
- |
3 |
|
|
11:15 |
Feld 3 |
Colibris |
- |
Disckick |
7 |
- |
9 |
|
|
11:15 |
Feld 4 |
Bad Raps I |
- |
UFO |
4 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
Heppie Frisbeez |
6 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 4 |
Bad Raps I |
- |
Colibris |
9 |
- |
10 |
|
|
14:45 |
Feld 3 |
UFO |
- |
Disckick |
13 |
- |
7 |
|
|
14:45 |
Feld 4 |
Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
4 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
Bad Raps I |
11 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
UFO |
12 |
- |
6 |
|
|
U17 Pool B |
10:15 |
Feld 3 |
Lions |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
1 |
|
|
10:15 |
Feld 4 |
Pizza Volante I |
- |
Pizza Volante II |
13 |
- |
3 |
|
|
12:00 |
Feld 3 |
Münchner Kindl |
- |
Äitschbees |
4 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Feld 4 |
Pizza Volante II |
- |
Lions |
4 |
- |
11 |
|
|
13:45 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante I |
9 |
- |
10 |
|
|
13:45 |
Feld 4 |
Pizza Volante II |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Feld 3 |
Lions |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Feld 4 |
Münchner Kindl |
- |
Pizza Volante I |
3 |
- |
13 |
|
|
17:15 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante II |
9 |
- |
7 |
|
|
17:15 |
Feld 4 |
Pizza Volante I |
- |
Lions |
10 |
- |
6 |
|
|
U17 Crossover |
09:00 |
Feld 3 |
UFO |
- |
Äitschbees |
10 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Lions |
- |
Disckick |
10 |
- |
3 |
|
|
09:45 |
Feld 3 |
Colibris |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
4 |
|
|
09:45 |
Feld 4 |
Pizza Volante II |
- |
Bad Raps I |
4 |
- |
6 |
|
|
U17 Playoffs 1-4 |
11:45 |
Feld 3 |
Pizza Volante I |
- |
UFO |
9 |
- |
11 |
|
|
11:45 |
Feld 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
Lions |
6 |
- |
4 |
|
|
U17 Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 4 |
Lions |
- |
Pizza Volante I |
12 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Feld 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
UFO |
11 |
- |
5 |
|
|
U17 Playoffs 5-8 |
11:00 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Colibris |
13 |
- |
1 |
|
|
11:00 |
Feld 4 |
Disckick |
- |
Bad Raps I |
11 |
- |
4 |
|
|
U17 Playoffs 5-8 Finals |
13:15 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
11 |
- |
5 |
|
|
13:15 |
Feld 4 |
Colibris |
- |
Bad Raps I |
9 |
- |
10 |
|
|
U17 Playoffs 9-10 |
12:30 |
Feld 3 |
Münchner Kindl |
- |
Pizza Volante II |
5 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 16:15