Sa 1.12.2018 08:45
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 12 | - | 7 |
Sa 1.12.2018 09:25
Feld 1 | Juniorwolves | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 9 | - | 7 |
Sa 1.12.2018 10:05
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 5 | - | 13 |
Sa 1.12.2018 10:45
Feld 1 | Wer(f)wölfe | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 6 | - | 13 |
Sa 1.12.2018 11:25
Feld 1 | ABflug | - | Friss die Frisbee | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 5 | - | 13 |
Sa 1.12.2018 12:05
Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Juniorwolves | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 8 | - | 9 |
Sa 1.12.2018 12:45
Feld 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 9 | - | 7 |
Sa 1.12.2018 13:25
Feld 1 | IsarRunners | - | Wer(f)wölfe | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 11 | - | 5 |
Sa 1.12.2018 14:05
Feld 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 12 | - | 10 |
Sa 1.12.2018 14:45
Feld 1 | Paradisco | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 3 | - | 13 |
Sa 1.12.2018 15:25
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 6 |
Sa 1.12.2018 16:05
Feld 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 9 | - | 11 |
Sa 1.12.2018 16:45
Feld 1 | Juniorwolves | - | Wer(f)wölfe | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 13 | - | 6 |
Sa 1.12.2018 17:25
Feld 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | Friss die Frisbee | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 5 | - | 11 |
Sa 1.12.2018 18:05
Feld 1 | Paradisco | - | Juniorwolves | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 11 | - | 13 |
Sa 1.12.2018 18:45
Feld 1 | ABflug | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 5 | - | 11 |
Sa 1.12.2018 19:25
Feld 1 | Tiefseetaucher | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 11 | - | 12 |
So 2.12.2018 08:45
Feld 1 | IsarRunners | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 11 | - | 9 |
So 2.12.2018 09:25
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 8 |
So 2.12.2018 10:05
Feld 1 | Wer(f)wölfe | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 2 | - | 13 |
So 2.12.2018 10:45
Feld 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Platz 5-6 | 7 | - | 9 |
So 2.12.2018 11:25
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Wer(f)wölfe | Mixed 3. Liga SO | Platz 7-10 | 9 | - | 3 |
So 2.12.2018 12:05
Feld 1 | ABflug | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Platz 7-10 | 6 | - | 13 |
So 2.12.2018 12:45
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Platz 1-4 | 11 | - | 10 |
So 2.12.2018 13:25
Feld 1 | Juniorwolves | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga SO | Platz 1-4 | 13 | - | 9 |
So 2.12.2018 14:05
Feld 1 | ABflug | - | Wer(f)wölfe | Mixed 3. Liga SO | Platz 7-10 | 13 | - | 5 |
So 2.12.2018 14:45
Feld 1 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Platz 7-10 | 13 | - | 7 |
So 2.12.2018 15:25
Feld 1 | IsarRunners | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga SO | Platz 1-4 Finals | 9 | - | 12 |
So 2.12.2018 16:05
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Juniorwolves | Mixed 3. Liga SO | Platz 1-4 Finals | 13 | - | 10 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.5.2024 17:07