mixed3
Sat 1.12.2018
Augsburg Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | Friss die Frisbee | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 12 | - | 7 | ||||
09:25 | Juniorwolves | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 9 | - | 7 | ||||
10:05 | Ratisbona Eagles | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 5 | - | 13 | ||||
10:45 | Wer(f)wölfe | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 6 | - | 13 | ||||
11:25 | ABflug | - | Friss die Frisbee | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 5 | - | 13 | ||||
12:05 | Tiefseetaucher | - | Juniorwolves | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 8 | - | 9 | ||||
12:45 | Seichtwasserschnorchler | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 9 | - | 7 | ||||
13:25 | IsarRunners | - | Wer(f)wölfe | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 11 | - | 5 | ||||
14:05 | Schwabing Frisbee Buam | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 12 | - | 10 | ||||
14:45 | Paradisco | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 3 | - | 13 | ||||
15:25 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
16:05 | Seichtwasserschnorchler | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 9 | - | 11 | ||||
16:45 | Juniorwolves | - | Wer(f)wölfe | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 13 | - | 6 | ||||
17:25 | Schwabing Frisbee Buam | - | Friss die Frisbee | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 5 | - | 11 | ||||
18:05 | Paradisco | - | Juniorwolves | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 11 | - | 13 | ||||
18:45 | ABflug | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 5 | - | 11 | ||||
19:25 | Tiefseetaucher | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 11 | - | 12 |
Sun 2.12.2018
Augsburg Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | IsarRunners | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 11 | - | 9 | ||||
09:25 | Ratisbona Eagles | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 8 | ||||
10:05 | Wer(f)wölfe | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 2 | - | 13 | ||||
10:45 | Seichtwasserschnorchler | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Platz 5-6 | 7 | - | 9 | ||||
11:25 | Ratisbona Eagles | - | Wer(f)wölfe | Mixed 3. Liga SO | Platz 7-10 | 9 | - | 3 | ||||
12:05 | ABflug | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Platz 7-10 | 6 | - | 13 | ||||
12:45 | Friss die Frisbee | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Platz 1-4 | 11 | - | 10 | ||||
13:25 | Juniorwolves | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga SO | Platz 1-4 | 13 | - | 9 | ||||
14:05 | ABflug | - | Wer(f)wölfe | Mixed 3. Liga SO | Platz 7-10 | 13 | - | 5 | ||||
14:45 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Platz 7-10 | 13 | - | 7 | ||||
15:25 | IsarRunners | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga SO | Platz 1-4 Finals | 9 | - | 12 | ||||
16:05 | Friss die Frisbee | - | Juniorwolves | Mixed 3. Liga SO | Platz 1-4 Finals | 13 | - | 10 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 21.5.2024 17:24