Sa 1.12.2018
Augsburg Feld 1 |
08:45 |
Friss die Frisbee |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
12 |
- |
7 |
|
|
09:25 |
Juniorwolves |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
9 |
- |
7 |
|
|
10:05 |
Ratisbona Eagles |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
Wer(f)wölfe |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
11:25 |
ABflug |
- |
Friss die Frisbee |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
12:05 |
Tiefseetaucher |
- |
Juniorwolves |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
12:45 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
13:25 |
IsarRunners |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
11 |
- |
5 |
|
|
14:05 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
14:45 |
Paradisco |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
15:25 |
Friss die Frisbee |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
16:05 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
16:45 |
Juniorwolves |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
17:25 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Friss die Frisbee |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
11 |
|
|
18:05 |
Paradisco |
- |
Juniorwolves |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
11 |
- |
13 |
|
|
18:45 |
ABflug |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
11 |
|
|
19:25 |
Tiefseetaucher |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
11 |
- |
12 |
|
|
So 2.12.2018
Augsburg Feld 1 |
08:45 |
IsarRunners |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
11 |
- |
9 |
|
|
09:25 |
Ratisbona Eagles |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
8 |
|
|
10:05 |
Wer(f)wölfe |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
2 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 5-6 |
7 |
- |
9 |
|
|
11:25 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 7-10 |
9 |
- |
3 |
|
|
12:05 |
ABflug |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 7-10 |
6 |
- |
13 |
|
|
12:45 |
Friss die Frisbee |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 1-4 |
11 |
- |
10 |
|
|
13:25 |
Juniorwolves |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 1-4 |
13 |
- |
9 |
|
|
14:05 |
ABflug |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 7-10 |
13 |
- |
5 |
|
|
14:45 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 7-10 |
13 |
- |
7 |
|
|
15:25 |
IsarRunners |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 1-4 Finals |
9 |
- |
12 |
|
|
16:05 |
Friss die Frisbee |
- |
Juniorwolves |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 1-4 Finals |
13 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.5.2024 16:09