mixed4
Sat 1.12.2018
Mainz Field 1 |
09:00 |
Fainzelrädchen |
- |
Ars Ludendi 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
09:40 |
Feldmädchen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
10:20 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
11 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
11:40 |
Colorado 2 |
- |
Maultaschen 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
12 |
|
|
13:40 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
14:20 |
Maultaschen 2 |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
12 |
|
|
15:00 |
Flying Igels |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Colorado 2 |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
16:20 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
12 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Klosterwiesel |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
17:40 |
Fainzelrädchen |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
7 |
- |
11 |
|
|
18:20 |
Fuldimates |
- |
Ars Ludendi 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
19:00 |
Maultaschen 2 |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Sun 2.12.2018
Mainz Field 1 |
09:00 |
Flying Igels |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
11 |
- |
9 |
|
|
09:40 |
Klosterwiesel |
- |
Colorado 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
10:20 |
Fuldimates |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Feldmädchen |
- |
Maultaschen 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
11:40 |
Colorado 2 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 5-6 |
11 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
13 |
- |
2 |
|
|
13:00 |
Maultaschen 2 |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
12 |
- |
9 |
|
|
13:40 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
13 |
- |
7 |
|
|
14:20 |
Klosterwiesel |
- |
Ars Ludendi 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
6 |
- |
12 |
|
|
15:00 |
Maultaschen 2 |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
13 |
- |
2 |
|
|
15:40 |
Fuldimates |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
9 |
- |
12 |
|
|
16:20 |
Klosterwiesel |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
9 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
10 |
- |
13 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 4.5.2024 10:33