mixed4
Sa 1.12.2018
Mainz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Fainzelrädchen | - | Ars Ludendi 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 1 | - | 13 | ||||
09:40 | Feldmädchen | - | Colorado 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 9 | ||||
10:20 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 11 | - | 8 | ||||
11:00 | Frisbee Fieber 2 | - | Klosterwiesel | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
11:40 | Colorado 2 | - | Maultaschen 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 9 | ||||
12:20 | Ars Ludendi 2 | - | Flying Igels | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 10 | - | 9 | ||||
13:00 | Frisbee Fieber 2 | - | Feldmädchen | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 8 | - | 12 | ||||
13:40 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Fainzelrädchen | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 13 | - | 7 | ||||
14:20 | Maultaschen 2 | - | Klosterwiesel | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 5 | - | 12 | ||||
15:00 | Flying Igels | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 13 | - | 7 | ||||
15:40 | Colorado 2 | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 11 | - | 12 | ||||
16:20 | Ars Ludendi 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 12 | - | 10 | ||||
17:00 | Klosterwiesel | - | Feldmädchen | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 5 | - | 13 | ||||
17:40 | Fainzelrädchen | - | Flying Igels | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 7 | - | 11 | ||||
18:20 | Fuldimates | - | Ars Ludendi 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 5 | - | 13 | ||||
19:00 | Maultaschen 2 | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 13 |
So 2.12.2018
Mainz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Flying Igels | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 11 | - | 9 | ||||
09:40 | Klosterwiesel | - | Colorado 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 11 | ||||
10:20 | Fuldimates | - | Fainzelrädchen | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 9 | - | 8 | ||||
11:00 | Feldmädchen | - | Maultaschen 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 3 | ||||
11:40 | Colorado 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Platz 5-6 | 11 | - | 10 | ||||
12:20 | Frisbee Fieber 2 | - | Fainzelrädchen | Mixed 4. Liga SW | Platz 7-10 | 13 | - | 2 | ||||
13:00 | Maultaschen 2 | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | Platz 7-10 | 12 | - | 9 | ||||
13:40 | Feldmädchen | - | Flying Igels | Mixed 4. Liga SW | Platz 1-4 | 13 | - | 7 | ||||
14:20 | Klosterwiesel | - | Ars Ludendi 2 | Mixed 4. Liga SW | Platz 1-4 | 6 | - | 12 | ||||
15:00 | Maultaschen 2 | - | Fainzelrädchen | Mixed 4. Liga SW | Platz 7-10 | 13 | - | 2 | ||||
15:40 | Fuldimates | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | Platz 7-10 | 9 | - | 12 | ||||
16:20 | Klosterwiesel | - | Flying Igels | Mixed 4. Liga SW | Platz 1-4 | 9 | - | 10 | ||||
17:00 | Ars Ludendi 2 | - | Feldmädchen | Mixed 4. Liga SW | Platz 1-4 | 10 | - | 13 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 15:47